РАСПИСАНИЕ

График ликвидации академической задолженности в 2018 году

График

ликвидации академической задолженности аспирантов в феврале 2018 года

(по научно-исследовательской работе)

 

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

13 февраля

12:00

1002

История права и государства

13 февраля

11:20

1011

12.00.02

Конституционное право

13 февраля

13:20

1015

Конституционно-правовых исследований

13 февраля

12:00

204

12.00.03

Гражданское право

20 февраля

14:00

1008

Международное право

16 февраля

15:00

605

12.00.04

Финансовое право

20 февраля

11:00

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

13 февраля

12:00 

 604

12.00.06

Земельное и экологическое право

06 февраля

10:00

516

12.00.08

Уголовное право

20 февраля

15:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.В. Радутной

13 февраля

11:00

613

12.00.10

Международное право

16 февраля

15:00

605

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

13 февраля

10:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

14 февраля

13:00

м. Динамо

12.00.13

Информационное право

13 февраля

14:00

1206

12.00.14

Административное право и процесс

20 февраля

11:00

414

12.00.15

Гражданское и административное судопроизводство

07 февраля

12:00

1406

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 38.06.01 Экономика

08.00.05

Экономика

20

февраля

17:00

205

08.00.10

 

График ликвидации академической задолженности в феврале 2018 года 
(по учебной работе)

 

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Тузов Н.А.

Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Морозова Л.А.

Андрианова Е.Д..

12 февраля

ауд. 508

12:00

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Писарев А.Н.

 Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Алешкова И.А.

Карауш Т.А.

13 февраля

ауд. 1015

11:00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кулаков В.В.

Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Архипов И.В.

Мамонова М.А.

13 февраля

ауд. ____

10:00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Копина А.А., Селюков А.Д., Писенко К.А.

Павлова Е.Ю.

13 февраля

ауд. ___

10:00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Воронов И.В.

Соколова Н.А.

13 февраля

ауд. 604

10:00

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя : Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.

Тихамирова А.Ю.

30 января

ауд.___

 10:00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Кауфман М.А., Бабаян С.Л.

Жигалова С.А.

08 февраля

ауд. ___

09:00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Ворожцов С.А.

Бадяева П. С.

13 февраля

ауд. 613

11:00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Седова Ж.И., Кравченко Е.В.

Дудина В.Ю.

02 февраля

ауд.___

 08:30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Бурдина Е.В.

Члены комиссии:  Петухов Н.А., Голиков К.Н., Рябцева Е.В.

Никулина И.И.

06 февраля

ауд. ___

10:00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Колотушкин С.М., Тимофеева В.И.

Сыченникова Е.В.

31 января

м. Динамо
09:00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Полякова Т.А.,Танимов О.В., Чубукова С.Г.

Гаркавченко Т.Н.

13 февраля

ауд. 1207

10:00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Стахов А.И.

Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Федорова Т.В.

Титова М.С.

13 февраля

ауд. ___

10:00

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.

Сиразитдинова Ю.Р..

14 февраля

ауд. 1406

12:00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии № 1: Калужская И.А., Иванов Е.И., Михайлов Ю.И.

Члены комиссии № 2: Булановская Т.А., Украинец И.А., Куракина С.Н.

Павицкая А.И.

06 февраля

ауд. ____

ауд. ____

09:00

История  и

философия

наук

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии № 1: Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.

Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.

Рязанцева Л.Н

01 февраля

ауд. ____

ауд. ____

09:00

График промежуточной аттестации в феврале 2018 года

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Скачать аттестационный лист

График промежуточной аттестации аспирантов в феврале 2018 года 

(по научно-исследовательской работе)

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

13 февраля

12:00

1002

История права и государства

13 февраля

11:20

1011

12.00.02

Конституционное право

13 февраля

13:20

1015

Конституционно-правовых исследований

13 февраля

12:00

204

12.00.03

Гражданское право

20 февраля

14:00

1008

Международное право

16 февраля

15:00

605

12.00.04

Финансовое право

20 февраля

11:00

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

13 февраля

12:00 

 604

12.00.06

Земельное и экологическое право

06 февраля

10:00

516

12.00.08

Уголовное право

20 февраля

15:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.В. Радутной

13 февраля

11:00

613

12.00.10

Международное право

16 февраля

15:00

605

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

13 февраля

10:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

14 февраля

13:00

м. Динамо

12.00.13

Информационное право

13 февраля

14:00

1206

12.00.14

Административное право и процесс

20 февраля

11:00

414

12.00.15

Гражданское и административное судопроизводство

07 февраля

12:00

1406

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 38.06.01 Экономика

08.00.05

Экономика

20

февраля

17:00

205

08.00.10

 

График сдачи кандидатских экзаменов 2018 году

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ 

Условия допуска к кандидатским экзаменам

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

Консультации перед сдачей кандидатского экзамена

График сдачи кандидатских экзаменов на период зимней сессии 2018 года

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Тузов Н.А.

Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Морозова Л.А.

Андрианова Е.Д..

12 февраля

ауд. 508

12:00

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Писарев А.Н.

 Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Алешкова И.А.

Карауш Т.А.

13 февраля

ауд. 1015

11:00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Архипов И.В.

Члены комиссии:  Кондратьев В.А., Ананьева А.А.

Мамонова М.А.

13 февраля

ауд. 1312

10:00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Копина А.А., Селюков А.Д., Писенко К.А.

Павлова Е.Ю.

13 февраля

ауд. 509

10:00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Воронов И.В.

Соколова Н.А.

13 февраля

ауд. 604

10:00

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя : Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.

Тихамирова А.Ю.

30 января

ауд.516

 10:00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Кауфман М.А., Бабаян С.Л.

Жигалова С.А.

08 февраля

ауд. 1312

09:00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Ворожцов С.А.

Бадяева П. С.

13 февраля

ауд. 613

11:00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Седова Ж.И., Кравченко Е.В.

Дудина В.Ю.

02 февраля

ауд.605

 08:30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Бурдина Е.В.

Члены комиссии:  Петухов Н.А., Голиков К.Н., Рябцева Е.В.

Никулина И.И.

06 февраля

ауд. 1006

10:00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Колотушкин С.М., Тимофеева В.И.

Сыченникова Е.В.

31 января

м. Динамо
09:00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Полякова Т.А.,Танимов О.В., Чубукова С.Г.

Гаркавченко Т.Н.

13 февраля

ауд. 1207

10:00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Стахов А.И.

Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Федорова Т.В.

Титова М.С.

13 февраля

ауд. 414

10:00

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.

Сиразитдинова Ю.Р..

14 февраля

ауд. 1406

12:00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии № 1: Калужская И.А., Иванов Е.И., Михайлов Ю.И.

Члены комиссии № 2: Булановская Т.А., Украинец И.А., Куракина С.Н.

Павицкая А.И.

06 февраля

ауд. 1312

ауд. 1307

09:00

История  и

философия

наук

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии № 1: Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.

Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.

Рязанцева Л.Н

01 февраля

ауд. 1312

ауд. 1307

09:00

Расписание вступительных экзаменов в 2017 году
Расписание государственной итоговой аттестации в 2017 году
Расписание зачетов в 2018 году и вопросы для подготовки ко сдаче зачета

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ (зимняя экзаменационная сессия 2018)
  • 1 курс (очная форма) набор 2017г.
  • 1 курс (заочная форма) набор 2017г.

  • 2 курс (очная форма) набор 2016г.
  • 2 курс (заочная форма) набор 2016г.

  • 3 курс (очная форма) набор 2015г.
  • 3 курс (заочная форма) набор 2015г.




примерный перечень вопросов для подготовки ко сдаче зачета по дисциплине "Методология и методика научных исследований"