РАСПИСАНИЕ

График промежуточной аттестации в сентябре 2018 года

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ


График промежуточной аттестации аспирантов в сентябре 2018 года  (по научно-исследовательской работе)

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

11 сентября

14:00

1002

История права и государства

04 сентября

14:00

1011

12.00.02

Конституционное право

06 сентября

11:30

1205

12.00.03

Гражданское право

11 сентября

15:30

1205

Международное право

03 сентября

15:00

605

12.00.04

Финансовое право

04 сентября

11:00

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

11

сентября

11:20

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

09 сентября

10:00

516

12.00.08

Уголовное право

04 сентября

15:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.В. Радутной

11 сентября

11:00

613

12.00.10

Международное право

03 сентября

15:00

605

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

11 сентября

11:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

06 сентября

10:00

м. Динамо

504

12.00.13

Информационное право

11 сентября

14:00

1206

12.00.14

Административное право и процесс

11 сентября

10:00

414

12.00.15

Гражданское и административное судопроизводство

11 сентября

12:00

1407

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 38.06.01 Экономика

08.00.05

Экономика

11

сентября

12:00

205

08.00.10

 

График сдачи кандидатских экзаменов 2018 году

ГРАФИК СДАЧИ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПЕРИОД ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 2018 ГОДА

Условия допуска к кандидатским экзаменам

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Тузов Н.А.

Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Морозова Л.А.

Андрианова Е.Д.

05 июня

ауд. 1012

10:00

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Писарев А.Н.

 Члены комиссии:  Сафонов В.Е., Алешкова И.А.

Карауш Т.А.

05 июня

ауд. 1014

11:00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кулаков В.В.

Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Кондратьев В.А., Седова Ж.И.

Мамонова М.А.

07 июня

ауд. 1307

09:00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Копина А.А., Селюков А.Д., Писенко К.А.

Павлова Е.Ю.

05 июня

ауд. 511

10:00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Созанова М.В.

Соколова Н.А.

05 июня

ауд. 604

10:00

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя : Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.

Тихамирова А.Ю.

05 июня

ауд.516

 10:00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Кауфман М.А., Арямов А.А.

Жигалова С.А.

05 июня

ауд. 1312

09:00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Ворожцов С.А.

Качалова А.С.

05 июня

ауд. 613

10:00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Седова Ж.И., Кравченко Е.В.

Дудина В.Ю.

08 июня

ауд. 1314

 08:30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Бурдина Е.В.

Члены комиссии:  Голиков К.Н., Рябцева Е.В.

Никулина И.И.

05 июня

ауд. 1006

10:00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Колотушкин С.М., Устинов В.В.

Сыченникова Е.В.

07 июня

м. Динамо
10:00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Полякова Т.А.,Танимов О.В., Андрюшечкина И.Н.

Гаркавченко Т.Н.

05 июня

ауд. 1307

10:00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Стахов А.И.

Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Федорова Т.В.

Титова М.С.

14 июня

ауд. 414

11:00

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.

Сиразитдинова Ю.Р.

05 июня

ауд. 1307

09:00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии № 1: Калужская И.А., Иванов Е.И., Белоусова Л.Д.

Члены комиссии № 2:  Булановская Т.А., Новикова М.Г., Попова Е.П.

Члены комиссии №3:  Украинец И.А., Куракина С.Н., Михайлов Ю.И.

Павицкая А.И.

29 мая

ауд. 404

ауд. 501

ауд. 511

10:00

История  и

философия

науки

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии № 1: Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.

Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.

Рязанцева Л.Н

24 мая

ауд. 907

ауд. 1301

09:00

 

Расписание занятий с аспирантами 2-го года обучения на 2017/2018 учебный год

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.02

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.03

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.04

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.08

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.09

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.13

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.14

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 4 семестр специальность 12.00.15

Расписание вступительных экзаменов в 2018 году
Расписание государственной итоговой аттестации в 2018 году
Расписание зачетов в 2018 году и вопросы для подготовки ко сдаче зачета

1 курс (очная форма) набор 2017г. ЭКОНОМИКА




примерный перечень вопросов для подготовки ко сдаче зачета по дисциплине "Методология и методика научных исследований"




Записаться на курс