btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

30

Сен

2021

В период с 20 по 30 сентября 2021 года проходил ежегодный Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс» - 2021, участие в котором приняла студентка факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Дальневосточного филиала нашего университета – Павлова Валерия.

Чемпионат проходил в Хабаровском технологическом колледже под руководством ответственного лица – Ахметшиной Юлианы Владимировны, декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы. Валерия успешно прошла все конкурсные испытания, проявила свои умения и  навыки, тем самым, заняла почетное II место.

В конкурсе было заявлено 24 профессиональных компетенции, компетенция Валерии – «Социальная работа». Участникам предстояло решить 4 модуля, каждый из которых был направлен на оказание гражданам социальных услуг в целях улучшения жизнедеятельности и удовлетворения жизненных потребностей.

Конкурсные испытания прошли очень успешно, участники получили новый опыт и определенный набор знаний, ведь была проделана колоссальная работа.

Мы поздравляем Валерию с почетным II местом и желаем ей дальнейших успешных достижений в активной студенческой жизни нашего университета!

Задать вопрос

Отправить