btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

01

Сен

2021

Старт студенческого Международного конкурса по бизнес-медиации (International Business Mediation Moot /IBMM).

1 сентября 2021 года РГУП присоединился к Генеральному соглашению о межвузовском сотрудничестве в рамках организации и проведения ежегодного студенческого Международного конкурса по бизнес-медиации (International Business Mediation Moot /IBMM).

IBMM – первый и единственный на территории России образовательный проект по переговорам и медиации, который объединил студенческие соревнования и практико-ориентированное обучение. Принимая участия в IBMM, студенты смогут продемонстрировать свои навыки ведения переговоров и медиации в рамках конкурсных раундов; а также получить глубокую теоретическую и практическую подготовку по вопросам урегулирования споров и бизнес-тематике от специалистов в области переговоров, медиации и ведущих экспертов отраслевого бизнес-сообщества. Тематика конкурса будет меняться каждый год. Тема IBMM 2022: “Инновации в ритейле”.

IBMM будет проходить при поддержке Минобрнауки России, Минюста России, Центра развития потребительского рынка МШУ СКОЛКОВО, Комиссии по высшему юридическому образованию Московское отделение Ассоциации юристов России.

РГУП активно участвует в подготовке и организации IBMM. В состав Организационного комитета IBMM входит к.ю.н., доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства С.И. Первухина.

Прием заявок уже открыт и продлится до 15 октября 2021. Зарегистрировать команду можно на странице конкурса http://mediation-rspp.ru/education/mezhdunarodnyj-konkurs-%e2%80%a8po-biznes-mediaczii-international-business-mediation-moot-ibmm/

РГУП приглашает студентов РГУП и филиалов РГУП принять участие в IBMM 2022.

По организационным вопросам, связанным с участием студентов РГУП в IBMM, можно обратиться What’s up +7 (985) 241-40-89 (Первухина Светлана Игоревна), или написать на почту adrteam.rsuj@gmail.com

 

Задать вопрос

Отправить