btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

Кафедра экономики

Кафедра экономики создана по решению Ученого Совета Российского государственного университета правосудия в 2007 году. Фактическая деятельность кафедры началась с 1 сентября 2007 года. Основная задача профессорско-преподавательского состава кафедры состоит в формировании экономического мышления у студентов, творческого и динамичного подхода в обучении навыкам, которые необходимы будущим специалистам - выпускникам РГУП.

Эффективный формат обучения обеспечивают профессиональные недельные стажировки за рубежом.

1. Полноценный учебный курс за несколько дней в зарубежном университете.

2. Знакомство с международным опытом преподавания экономических дисциплин

3. Визиты и брифинги в компаниях  – практическая иллюстрация к теоретическому материалу.

4. Совершенствование навыков английского языка.

5. Международный сертификат по окончании стажировки.

В программу стажировки включены:
Семинары/Лекции/Тренинги/Круглые столы.

Данная программа готовит студентов к работе на глобальном рынке в международных корпорациях, в многонациональных рабочих группах, а также позволяет получить обобщение практических и теоретических знаний, полученных за годы обучения.

Практические занятия проходят с применением современных прикладных программных продуктов как общего, так и специального назначения (EXCEL, "Альт-Прогноз", "Project expert", «Бизнес-Микро», «1-С Предприятие», и т.д.). Несмотря на молодой возраст кафедры, здесь, в основном, работают педагоги-практики, имеющие большой практический опыт. Профессионально ориентированные учебные программы дают возможность студентам не только усваивать теоретический материал, но и практически увязать его с изучаемым предметом.

Кафедра экономики - это 9 преподавателей работающих в штате и 8 преподавателей-совместителей, из них 2 доктора наук, 10 кандидатов наук.

Задать вопрос

Отправить