XXV Ежегодная студенческая научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Право и суд в современном мире»
19-20 марта 2026 года в Российском государственном университете правосудия имени В.М. Лебедева состоится XXV Ежегодная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Право и суд в современном мире».
На пленарном заседании Конференции выступят:
- ректор Университета правосудия им. В.М. Лебедева О.Н. Тисен;
- судья Верховного Суда Российской Федерации;
- сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Калининградской области, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам А.В. Шендерюк-Жидков;
- генеральный директор АНО «Институт Развития Криптоиндустрии», организатор Crypto Summit А.Ю. Зюзин;
- представители государственных и правоохранительных органов.
Мы обсудим ключевые вопросы современной юридической практики и теории: развитие судебной системы, интеграция цифровых технологий в правовые процессы, а также вопросы защиты прав и свобод человека в условиях быстрого технологического прогресса.
Победители Конференции получат дипломы, право побывать на экскурсии в Верховном Суде Российской Федерации, а также билеты на сессию «Правовое регулирование виртуальных активов» CRYPTO SAMMIT в MTC LIVE ХОЛЛ, проводимую ректором Университета О.Н. Тисен.
Подробная информация в информационном письме.
Программа конференции доступна по ссылке.
Ждём вас на Конференции!