btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

23

Апр

2021

23 апреля 2021 г. на базе Чукотского многопрофильного колледжа состоялась Церемония закрытия Итоговых соревнований по компетенции Социальная работа. Соревнования проходили в период 20-22 апреля. В окружную столицу Чукотского автономного округа съехались участники из 18 регионов России. Российский государственный университет правосудия представляла студентка 3 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Крымского филиала Миткевич Виктория.

По итогам выполнения заданий по четырем модулям, в течение пятнадцати часов Виктория стала обладателем медальона «За профессионализм».

Путь к победе для Виктории проходил через тернии внутренних отборочных соревнований, участие в VI региональном Чемпионате «WorldSkills Russia» Республики Крым, несколько этапов тренировки для участия в Итоговых соревнованиях. При этом студентка отлично учится и активно участвует в научной и студенческой жизни Крымского филиала.

Поздравляем Миткевич Викторию с получением высокой награды, а Российский государственный университет правосудия с получением первого опыта участия во всех этапах соревнования WorldSkills!

Задать вопрос

Отправить