btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

19

Ноя

2021

В рамках мероприятий Года науки и технологий в день преподавателя высшей школы 19 ноября 2021 года в торжественной обстановке Дома ученых прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей школы». От Университета победителями были признаны Кикавец Виталий  Викторович (г.Москва) и Миннигулова Динара Борисовна (г. Казань). 

«Золотые Имена Высшей Школы» – это ежегодный конкурсный отбор самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

Стоит отметить, что информация о победителях будет представлена в Книге Почета преподавателей вузов Российской Федерации 2021 года. 

Университет поздравляет Виталия Викторовича и Динару Борисовну, а также желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Задать вопрос

Отправить