btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

20

Май

2021

Поздравляем студентов и преподавателей Университета с победами
на 
XVI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных
и научных организаций на лучшую работу

«МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»
(19 - 20 мая 2021 года, Москва)

Учредителем Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Основной целью конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности, содействие в подготовке кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования.

Процедура Конкурса предполагает три этапа. Первый этап – отборочный, проводится самостоятельно образовательными организациями. В нашем Университете он был организован в рамках конкурса на лучшую студенческую научную работу, по итогам которого победители номинации «Моя законотворческая инициатива» были рекомендованы к участию во Всероссийском заочном этапе. По его результатам лауреаты (победители) получили возможность принять участие в третьем (заключительном) этапе конкурса «Всероссийском молодежном форуме «Моя законотворческая инициатива».

Не может не впечатлять масштаб конкурса - общее количество участников заочного этапа 739 соискателей и научных руководителей из 56 субъектов РФ, на заключительном очном форуме экспертному сообществу презентовали свои работы 178 соискателей и научных руководителей.

По итогам XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» награждены:

- Козельский Данила Николаевич, студент ФГБОУВО «РГУП» (Москва) - Дипломом за Победу и именным знаком отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ». Также был вручен Диплом за победу и именной знак отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ» научному руководителю Хапсироковой Е.А., ректору ФГБОУВО «РГУП» Кулакову В.В. направлен Диплом за успехи, достигнутые представителями организации в XVI Всероссийском молодёжном форуме «Моя законотворческая инициатива».

- Булахова Ирина Александровна, студентка Крымского филиала РГУП - Дипломом за Победу и именным знаком отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ». Также был вручен Диплом за победу, именной знак отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ» и медаль «За творческий вклад в науку, культуру и образование России» научному руководителю Евсиковой Е.В.;

- Лось Владислав Николаевич, студент Крымского филиала РГУП - Дипломом II степени за успехи, награжден Дипломом за подготовку призера научный руководитель - Мокрушин В.И.

- Топал Алёна Сергеевна, студентка Северо-Западного филиала РГУП - Дипломом I степени, научный руководитель Латышева Н.А. – Дипломом за подготовку призёра, директор СЗФ ФГБОУВО «РГУП» Жолобов Я.Б. - Дипломом за успехи, достигнутые представителями организации в XVI Всероссийском молодёжном форуме
«Моя законотворческая инициатива».

В рамках данного мероприятия для научных руководителей был организован Педагогический форум – научно-методический семинар, направленный на совершенствование организации НИРС и по обмену опытом работы.

Еще раз поздравляем руководство, студентов и преподавателей Университета, желаем успехов! Надеемся, что их достижения послужат стимулом в развитии творческих способностей студенческой молодежи в сфере законотворчества, в стремлении смелее проявлять себя в самых разнообразных видах и формах научной деятельности как на внутривузовских, так и на иных научных площадках.

Кулаков Владимир Викторович 
Диплом руководителя


Хапсирокова Елена Анатольевна
Диплом за победу

Знак отличия 

Козельский Данила Николаевич: 
Диплом за победу

Знак отличия 

Топал Алёна Сергеевна 
Диплом I-й степени


Жолобов Ярослав Борисович
Диплом участника


Латышева Наталья Аркадьевна 
Диплом участника

Благодарность Оргкомитета

Задать вопрос

Отправить