btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

01

Сен

2022

День знаний в Университете правосудия
День знаний в Университете правосудия

Подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ и вступительным испытаниям, тревожные дни ожидания результатов, и вот – достигнута одна из самых значимых побед, которых в жизни будет еще очень много. Почти 600 счастливых первокурсников 1 сентября 2022 года на торжественной церемонии вручения студенческих билетов самого крупного юридического вуза Российской Федерации – Российского государственного университета правосудия.

Все сегодняшние первокурсники в скором времени станут квалифицированными специалистами в области юриспруденции, поддержат высокий статус Российского государственного университета правосудия, а в годы учебы достигнут значительных успехов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности.

В День знаний в каждом филиале Университета были проведены торжественная линейка и посвящение первокурсников.

РГУП - это не только знания, но и новые знакомства и возможности! 2 сентября на фестивале первокурсников «БУДЬ В ТЕМЕ» присутствовали приглашённые гости:

Мария Алексеевна Львова-Белова - Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка

Марина Евгеньевна Умрихина - Начальник управления социального развития префектуры Юго-западного округа Москвы

Мария Алексеевна Львова-Белова рассказала о реальном случае, с котором столкнулась в своей профессиональной деятельности и на его примере объяснила, насколько важна профессия юриста, ведь мы будущие защитники прав и свобод граждан и должны усердно учиться, чтобы сделать наш мир лучше!

Напутственная речь приглашённых гостей зарядила первокурсников мотивацией и стремлением познать мир юриспруденции! 

Поздравляем первокурсников, всех студентов и их родителей, работников Российского государственного университета правосудия с началом нового учебного года!

Задать вопрос

Отправить