БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС
В рамках театрального этапа Д.А. Бунин, заместитель начальника отдела творческого и креативного развития, медиа-коммуникаций Университета провел мастер-класс, после которого участники выполняли творческие задания: перевоплощение в исторических персонажей и кинозвёзд, скороговорение… Каждый конкурсант продемонстрировал умение выражать эмоции и мысли через движения, без слов. Тут важна была не только грациозность, но и способность передать характер персонажа жестами и мимикой.


Под чутким руководством педагога-хореографа студий 128bpm и New York Dance Studio И.И. Масальской наши участники разучивали связки движений в ходе танцевального этапа Конкурса «Мисс и Мистер Правосудия 2026». Ребята учились слушать музыку, чувствовать ритм и гармонично соединять каждое движение. Этот этап стал яркой частью подготовки, поскольку требовал не только усвоения определённых движений, но и умения передавать настроение, энергию и эмоции через танец.


Мы благодарим Ирину Игоревну за проведенный мастер-класс. Для нас ценно учиться у профессионала, который имеет большой опыт работы на сцене с артистами российского шоу-бизнеса.
Результаты двух этапов уже доступны для ознакомления в официальной группе Конкурса.
До встречи на следующих испытаниях!
***
Выражаем благодарность Мультиформатному пространству «Молодёжь Москвы» за предоставление площадки для проведения танцевального мастер-класса!