Списки поступающих | |||||||||||||||||||
Дата формирования - 29.09.2022. Время формирования - 00:01:01. | |||||||||||||||||||
Конкурсная группа - Экономическая безопасность (Специалист, очная, с оплатой) (2022) | |||||||||||||||||||
Всего мест: 30. Зачислено: 11. К зачислению: 19. | |||||||||||||||||||
Номер ПП | Физическое лицо | Математика / М. |
Русский язык |
Обществознание / ОБ. |
Сумма баллов по предметам | Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) | Сумма баллов | Набор вступительных испытаний (фактический) | Есть преимущественное право | Особые права | Вид образования | Тип документа об образовании | Согласие на зачисление | Особая отметка | Договор по физ лицу | Оплачено | Без вступительных испытаний (олимпиадник) | ||
1 | Абазов Тимур Юрьевич | 85 | 71 | 156 | 7 | 163 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
2 | Абдуллаева Алина Сиражутдиновна | 50 | 64 | 52 | 166 | 2 | 168 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
3 | Агейкин Данила Сергеевич | 58 | 69 | 69 | 196 | 2 | 198 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-2171сд от 09.08.2022 (Агейкин Данила Сергеевич) | ✓ | ||||||
4 | Арефьев Егор Павлович | 64 | 66 | 58 | 188 | 0 | 188 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
5 | Аркания София Джарназовна | 58 | 67 | 59 | 184 | 0 | 184 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
6 | Арутюнян Давид Русланович | 64 | 63 | 127 | 0 | 127 | Мат(Экз) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
7 | Атлуханов Давид Фазилевич | 40 | 61 | 53 | 154 | 0 | 154 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
8 | Бояров Глеб Сергеевич | 52 | 55 | 62 | 169 | 0 | 169 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
9 | Бученков Денис Сергеевич | 68 | 61 | 66 | 195 | 2 | 197 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1999сд от 02.08.2022 (Бученков Денис Сергеевич) | ✓ | ||||||
10 | Воробьев Иван Сергеевич | 40 | 78 | 82 | 200 | 2 | 202 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
11 | Гаврилов Леонид Алексеевич | 72 | 85 | 65 | 222 | 0 | 222 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
12 | Головкин Аркадий Алексеевич | 0 | 0 | 0 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||||
13 | Голубев Илья Михайлович | 66 | 69 | 58 | 193 | 0 | 193 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
14 | Гришин Алексей Александрович | 72 | 73 | 72 | 217 | 0 | 217 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
15 | Дианов Андрей Алексеевич | 46 | 62 | 59 | 167 | 0 | 167 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1442сд от 07.07.2022 (Дианов Андрей Алексеевич) | ✓ | ||||||
16 | Дроздова Александра Васильевна | 80 | 78 | 84 | 242 | 0 | 242 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1617сд от 19.07.2022 () | ✓ | ||||||
17 | Журавлев Георгий Вадимович | 52 | 66 | 66 | 184 | 2 | 186 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1510сд от 11.07.2022 () | ✓ | ||||||
18 | Зайцев Игорь Юрьевич | 58 | 60 | 69 | 187 | 0 | 187 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
19 | Залуцкий Глеб Георгиевич | 58 | 59 | 69 | 186 | 0 | 186 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
20 | Зубкова Юлия Олеговна | 64 | 62 | 74 | 200 | 0 | 200 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
21 | Иванов Павел Дмитриевич | 74 | 64 | 71 | 209 | 2 | 211 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
22 | Иванычев Сергей Юрьевич | 52 | 82 | 69 | 203 | 0 | 203 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
23 | Исаева Карина Меркебековна | 33 | 88 | 64 | 185 | 0 | 185 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | ||||||||
24 | Касаткин Модест Ильич | 70 | 71 | 66 | 207 | 2 | 209 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
25 | Кобурнеев Глеб Валерьевич | 40 | 61 | 50 | 151 | 0 | 151 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
26 | Коконов Александр Сергеевич | 40 | 69 | 70 | 179 | 0 | 179 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
27 | Кормухин Игнатий Андреевич | 52 | 60 | 62 | 174 | 0 | 174 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
28 | Коротченко Екатерина Игоревна | 46 | 85 | 59 | 190 | 0 | 190 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
29 | Косенко Роман Романович | 76 | 47 | 62 | 185 | 0 | 185 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||||
30 | Куземкин Владислав Александрович | 64 | 69 | 80 | 213 | 2 | 215 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
31 | Куулар Олча Отчугашовна | 64 | 71 | 67 | 202 | 0 | 202 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
32 | Лозовая Анастасия Сергеевна | 65 | 86 | 60 | 211 | 0 | 211 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||||
33 | Лугма Кристина Артемовна | 66 | 72 | 61 | 199 | 0 | 199 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-2172сд от 09.08.2022 (Лугма Кристина Артемовна) | ✓ | ||||||
34 | Магомеднабиев Гаджи Ахмедович | 95 | 66 | 161 | 0 | 161 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | ||||||||||
35 | Магомедов Гаджимурад Расулович | 27 | 49 | 40 | 116 | 0 | 116 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||||
36 | Мельник София Олеговна | 66 | 76 | 74 | 216 | 0 | 216 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
37 | Менглиязова Айгуль Тоймурзаевна | 70 | 87 | 56 | 213 | 7 | 220 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
38 | Милина Дарья Тимофеевна | 58 | 80 | 70 | 208 | 0 | 208 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
39 | Мокиевская Елизавета Владиславовна | 52 | 87 | 76 | 215 | 0 | 215 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-2246сд от 12.08.2022 (Мокиевская Елизавета Владиславовна) | ✓ | ||||||
40 | Наниджанян Артём Карапетович | 46 | 60 | 48 | 154 | 0 | 154 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
41 | Николаев Станислав Анатольевич | 76 | 66 | 142 | 0 | 142 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
42 | Николаенко Дарья Вячеславовна | 66 | 69 | 61 | 196 | 0 | 196 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
43 | Объедкова Алина Михайловна | 66 | 65 | 80 | 211 | 0 | 211 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-2198СД от 11.08.2022 (Объедкова Алина Михайловна) | ✓ | ||||||
44 | Османов Дамир Рашидович | 51 | 46 | 52 | 149 | 0 | 149 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1794сд от 26.07.2022 (Османов Дамир Рашидович) | ✓ | ||||||
45 | Пахомова Наталия Константиновна | 40 | 61 | 63 | 164 | 0 | 164 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
46 | Пенягин Егор Леонидович | 0 | 0 | 0 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||||||
47 | Позднякова Анастасия Максимовна | 46 | 91 | 90 | 227 | 0 | 227 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
48 | Полищук Артём Александрович | 68 | 80 | 78 | 226 | 0 | 226 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
49 | Приходько Денис Алексеевич | 58 | 48 | 45 | 151 | 0 | 151 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||||
50 | Пронькова Анжелика Александровна | 78 | 85 | 88 | 251 | 5 | 256 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
51 | Пуканюк Михаил Васильевич | 52 | 65 | 57 | 174 | 0 | 174 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
52 | Романова Дарья Романовна | 76 | 63 | 139 | 0 | 139 | Мат(Экз) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
53 | Рыбакова Мария Васильевна | 78 | 82 | 66 | 226 | 0 | 226 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
54 | Савельева Карина Павловна | 40 | 69 | 71 | 180 | 0 | 180 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
55 | Сафонова Мария Алексеевна | 46 | 50 | 72 | 168 | 0 | 168 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
56 | Семенов Петр Алексеевич | 85 | 67 | 152 | 0 | 152 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
57 | Симонов Никита Андреевич | 70 | 71 | 58 | 199 | 0 | 199 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
58 | Скатов Тимофей Николаевич | 76 | 72 | 71 | 219 | 0 | 219 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
59 | Терехова Юлия Максимовна | 70 | 72 | 82 | 224 | 0 | 224 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1533сд от 12.07.2022 () | ✓ | ||||||
60 | Тихонова Анастасия Романовна | 70 | 71 | 76 | 217 | 2 | 219 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
61 | Трехов Александр Сергеевич | 66 | 67 | 59 | 192 | 0 | 192 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
62 | Трофимов Роман Сергеевич | 65 | 69 | 134 | 0 | 134 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
63 | Уткин Дмитрий Юрьевич | 58 | 65 | 57 | 180 | 0 | 180 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
64 | Фокин Никита Сергеевич | 70 | 61 | 66 | 197 | 0 | 197 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
65 | Франчук Юлия Григорьевна | 86 | 83 | 46 | 215 | 0 | 215 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||||
66 | Харакчиев Адиль Эмирович | 89 | 58 | 147 | 2 | 149 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
67 | Хатырева Анна Александровна | 76 | 62 | 138 | 0 | 138 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
68 | Хизриева Мадина Магомедовна | 46 | 76 | 69 | 191 | 0 | 191 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||||||
69 | Хохлов Максим Сергеевич | 70 | 49 | 119 | 0 | 119 | Мат(Экз) + Рус(Экз) + Общ(Экз) | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | ||||||||||
70 | Чехиров Захар Алексеевич | 51 | 56 | 107 | 0 | 107 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ||||||||||
71 | Шаулов Бениамин Павлович | 64 | 54 | 58 | 176 | 0 | 176 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | Договор об образовании № ЭБ-1587сд от 15.07.2022 () | ✓ | ||||||
72 | Щербакова Дарья Владиславовна | 27 | 64 | 46 | 137 | 0 | 137 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | ✓ | ||||||||
73 | Эфендиев Ульви Угур Оглы | 71 | 63 | 134 | 0 | 134 | Мат(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Общ(ЕГЭ) | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) |