Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:10:01.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Очная, бюджет) (2021)
Всего мест: 12. Зачислено: 12. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов по предметам
Философия
Специальная дисциплина
Средний балл диплома Согласие на зачисление Дата согласия на зачисление Представление приказа Есть согласие на другое направление
1 Дзансолова Алана Алановна 196 5 191 96 95 16.09.2021 17:20:21 № 167-а от 27.09.2021
2 Кабацкая Елизавета Алексеевна 187 10 177 82 95 16.09.2021 16:00:21 № 167-а от 27.09.2021
3 Зуева Екатерина Сергеевна 185 5 180 85 95 16.09.2021 10:54:51 № 167-а от 27.09.2021
4 Эдгулова Алина Муаедовна 185 5 180 80 100 23.09.2021 10:27:03 № 167-а от 27.09.2021
5 Дальхеев Андрей Аркадьевич 185 10 175 75 100 20.09.2021 19:08:58 № 167-а от 27.09.2021
6 Фомина Мария Николаевна 181 5 176 81 95 17.09.2021 9:35:12 № 167-а от 27.09.2021
7 Цороев Микаил Магомедович 180 0 180 100 80 20.09.2021 10:29:09 № 167-а от 27.09.2021
8 Стажила Максим Юрьевич 177 5 172 74 98 21.09.2021 11:56:40 № 167-а от 27.09.2021
9 Мазка Александра Николаевна 176 5 171 72 99 16.09.2021 19:37:44 № 167-а от 27.09.2021
10 Сухов Александр Геннадьевич 175 5 170 100 70 14.09.2021 15:40:46 № 167-а от 27.09.2021
11 Александрова Аглая Александровна 171 5 166 68 98 10.09.2021 0:12:20 № 167-а от 27.09.2021
12 Сосновский Александр Михайлович 169 0 169 95 74 17.09.2021 10:00:06 № 167-а от 27.09.2021
13 Сибилев Сергей Сергеевич 169 5 164 81 83
14 Дмитриев Максим Михайлович 162 0 162 67 95 17.09.2021 14:45:33
15 Кузнецов Андрей Юрьевич 161 0 161 61 100
16 Галицкий Николай Николаевич 160 0 160 90 70
17 Денисова Екатерина Александровна 160 5 155 76 79 20.09.2021 16:00:48
18 Стебивко Алексей Юрьевич 158 0 158 78 80 20.09.2021 13:44:40
19 Лебедев Игорь Владимирович 158 0 158 60 98
20 Опарина Дарья Сергеевна 157 0 157 96 61
21 Пикулев Евгений Сергеевич 157 0 157 82 75
22 Александров Иван Сергеевич 156 0 156 61 95
23 Садовский Данил Сергеевич 155 0 155 80 75
24 Гребенникова Ксения Анатольевна 155 0 155 65 90 24.09.2021 11:01:03
25 Капитанов Кирилл Игоревич 155 5 150 55 95 21.09.2021 14:15:40
26 Иванов Кантемир Арсенович 152 0 152 77 75
27 Каграманова Сусанна Рафиковна 142 5 137 67 70 17.09.2021 9:35:20
28 Воскресенский Илья Николаевич 138 0 138 63 75 20.09.2021 21:30:39
29 Марченко Елена Анатольевна 135 5 130 60 70
30 Магоня Павел Дмитриевич 133 0 133 60 73
31 Голенко Александра Евгеньевна 130 0 130 60 70
32 Богомолов Константин Владимирович 129 0 129 59 70
33 Аникевич Диана Самвеловна 126 0 126 61 65
34 Бринзей Николай Анатольевич 125 5 120 50 70
35 Папков Сергей Сергеевич 119 0 119 69 50
36 Фадеев Никита Сергеевич 111 0 111 61 50
37 Михайлов Юрий Александрович 108 0 108 73 35
38 Валиев Глеб Вадимович 102 5 97 62 35
39 Кистанов Илья Олегович 95 5 90 50 40