Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.10.2021. Время формирования - 07:30:01.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Заочная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 40. Зачислено: 28. К зачислению: 12.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Философия Специальная дисциплина Представление индивидуальных достижений Профиль
1 Авакян Артём Александрович 0 0 Неявка 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
2 Авакян Артём Александрович 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
3 Азарова Валерия Борисовна 0 0 Неявка 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
4 Аникевич Диана Самвеловна 126 0 61 65 12.00.09 Уголовный процесс
5 Байдаева Анжелика Олеговна 115 5 60 50 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
6 Балакина Марина Маратовна 0 0 Неявка 12.00.14 Административное право; административный процесс
7 Барулина Юлия Николаевна 0 0 Неявка 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
8 Барулина Юлия Николаевна 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
9 Барулина Юлия Николаевна 0 0 Неявка 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
10 Барулина Юлия Николаевна 0 0 Неявка 12.00.14 Административное право; административный процесс
11 Безменова Юлия Вячеславовна 15 0 15 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
12 Богомолов Константин Владимирович 129 0 59 70 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
13 Валиев Глеб Вадимович 102 5 62 35 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
14 Голенко Александра Евгеньевна 130 0 60 70 12.00.09 Уголовный процесс
15 Гончаров Даниил Евгеньевич 42 10 32 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
16 Духанина Жанна Георгиевна 104 0 64 40 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
17 Елоев Алан Магометович 150 0 80 70 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
18 Желбанова Раиса Владимировна 139 0 69 70 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
19 Зайнуллина Ирина Ильдаровна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
20 Зайнуллина Ирина Ильдаровна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
21 Зайнуллина Ирина Ильдаровна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
22 Зубкова Ольга Алексеевна 158 0 68 90 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
23 Исаев Владимир Викторович 176 5 81 90 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
24 Кабанов Сергей Геннадьевич 143 0 73 70 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
25 Кабацкая Елизавета Алексеевна 187 10 82 95 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
26 Карелина Анна Сергеевна 0 0 Неявка 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
27 Катлан Елизавета Сергеевна 168 5 73 90 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
28 Кистанов Илья Олегович 95 5 50 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
29 Кистанов Илья Олегович 95 5 50 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
30 Козлова Кристина Юрьевна 30 0 30 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
31 Костенюк Екатерина Александровна 161 5 71 85 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.09 Уголовный процесс
32 Кочетова Светлана Петровна 153 0 71 82 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
33 Кудрова Арина Юрьевна 0 0 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
34 Лаврентьева Алла Вячеславовна 112 5 55 52 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
35 Лубнина Анастасия Вячеславовна 191 5 86 100 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
36 Максимова Юлия Игоревна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
37 Максимова Юлия Игоревна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
38 Мамиева Лаура Валерьевна 10 0 10 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
39 Манягина Виктория Никоновна 0 0 Неявка 12.00.14 Административное право; административный процесс
40 Марченко Елена Анатольевна 135 5 60 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
41 Михайленко Сергей Сергеевич 138 0 60 78 12.00.14 Административное право; административный процесс
42 Мужиченко Александра Владимировна 135 5 80 50 Научные публикации (5 и более) = 0, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
43 Накостоев Махмуд Асхабович 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
44 Накостоев Махмуд Асхабович 0 0 Неявка 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
45 Накостоев Махмуд Асхабович 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
46 Новойдарская Ирина Владимировна 100 0 60 40 12.00.09 Уголовный процесс
47 Опарина Дарья Сергеевна 157 0 96 61 12.00.09 Уголовный процесс
48 Пархачева Юлия Николаевна 15 5 10 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
49 Перетокина Виктория Викторовна 142 5 67 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.09 Уголовный процесс
50 Пономаренко Мария Юрьевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
51 Рогова Яна Владиславовна 5 5 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
52 Родина Алина Анатольевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
53 Родина Алина Анатольевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
54 Русских Людмила Владимировна 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
55 Русских Сергей Сергеевич 36 0 Неявка 36 12.00.09 Уголовный процесс
56 Рябых Александра Владимировна 0 0 Неявка 12.00.14 Административное право; административный процесс
57 Рябых Александра Владимировна 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
58 Санджиева Цаган Валерьевна 105 0 50 55 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
59 Сибилев Сергей Сергеевич 169 5 81 83 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
60 Старкина Татьяна Алексеевна 103 0 60 43 12.00.09 Уголовный процесс
61 Стебивко Алексей Юрьевич 158 0 78 80 12.00.13 Информационное право
62 Фомина Мария Николаевна 181 5 81 95 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
63 Чич Аскер Сагидович 94 0 54 40 12.00.09 Уголовный процесс
64 Чулков Игорь Александрович 158 5 81 72 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.09 Уголовный процесс
65 Шалгинова Мария Владиславовна 124 0 63 61 12.00.09 Уголовный процесс
66 Шкуратова Анастасия Валерьевна 179 0 82 97 12.00.14 Административное право; административный процесс
67 Эдгулова Алина Муаедовна 185 5 80 100 Научные публикации (5 и более) = 0, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс