Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.10.2021. Время формирования - 07:30:02.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Очная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 40. Зачислено: 7. К зачислению: 33.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Философия Специальная дисциплина Представление индивидуальных достижений Профиль
1 Айдарбаков Олег Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
2 Алаева Анастасия Сергеевна 120 0 60 60 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
3 Александров Иван Сергеевич 156 0 61 95 12.00.14 Административное право; административный процесс
4 Богомолов Константин Владимирович 129 0 59 70 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
5 Валиев Глеб Вадимович 102 5 62 35 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
6 Веревкин Иван Сергеевич 20 0 20 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
7 Галицкий Николай Николаевич 160 0 90 70 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
8 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.13 Информационное право
9 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
10 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
11 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
12 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
13 Иванов Кантемир Арсенович 152 0 77 75 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
14 Изьяев Михаил Витальевич 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
15 Кистанов Илья Олегович 95 5 50 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
16 Кистанов Илья Олегович 95 5 50 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
17 Куфельд Анна Юрьевна 30 0 30 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
18 Лебедев Игорь Владимирович 158 0 60 98 12.00.09 Уголовный процесс
19 Магоня Павел Дмитриевич 133 0 60 73 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
20 Мазаева Яна Кареновна 20 0 20 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
21 Писарев Владимир Владимирович 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
22 Садовский Данил Сергеевич 155 0 80 75 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
23 Саргсян Геворг Мишович 34 5 29 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
24 Сосновский Александр Михайлович 169 0 95 74 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
25 Стебивко Алексей Юрьевич 158 0 78 80 12.00.13 Информационное право
26 Томаева Вероника Казбековна 180 5 100 75 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
27 Урбанович Никита Станиславович 116 0 61 55 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
28 Фомина Мария Николаевна 181 5 81 95 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
29 Цороев Микаил Магомедович 180 0 100 80 12.00.13 Информационное право
30 Чувилов Антон Андреевич 10 0 10 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
31 Швецов Антон Викторович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
32 Швецов Антон Викторович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
33 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
34 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
35 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
36 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
37 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.13 Информационное право
38 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс