Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.10.2021. Время формирования - 07:30:02.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Очная, бюджет) (2021)
Всего мест: 12. Зачислено: 12. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Философия Специальная дисциплина Представление индивидуальных достижений Профиль
1 Авакян Артём Александрович 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
2 Авакян Артём Александрович 0 0 Неявка 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
3 Айдарбаков Олег Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
4 Александров Андрей Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
5 Александров Иван Сергеевич 156 0 61 95 12.00.14 Административное право; административный процесс
6 Александрова Аглая Александровна 171 5 68 98 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
7 Альдаев Александр Александрович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
8 Андреева Надежда Георгиевна 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
9 Аникевич Диана Самвеловна 126 0 61 65 12.00.09 Уголовный процесс
10 Афанасьева Юлиана Алексеевна 30 0 30 12.00.14 Административное право; административный процесс
11 Афанасьева Юлиана Алексеевна 30 0 30 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
12 Афанасьева Юлиана Алексеевна 30 0 30 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
13 Бамба Ая Орлановна 0 0 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
14 Бараненков Илья Валерьевич 35 5 30 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
15 Богомолов Константин Владимирович 129 0 59 70 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
16 Бринзей Николай Анатольевич 125 5 50 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
17 Бруцкий Александр Владимирович 5 5 Неявка Научные публикации (5 и более) = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
18 Булынденко Игорь Олегович 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
19 Бутенко Павел Эдуардович 75 5 Неявка 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
20 Бухалов Владимир Игоревич 25 5 20 Научные публикации (5 и более) = 5 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
21 Валиев Глеб Вадимович 102 5 62 35 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
22 Вдовенко Екатерина Сергеевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
23 Веревкин Иван Сергеевич 20 0 20 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
24 Возякова Вероника Викторовна 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
25 Воскресенский Илья Николаевич 138 0 63 75 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
26 Галицкий Николай Николаевич 160 0 90 70 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
27 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
28 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
29 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.13 Информационное право
30 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
31 Глускер Евгений Александрович 65 5 Неявка 60 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
32 Голенко Александра Евгеньевна 130 0 60 70 12.00.09 Уголовный процесс
33 Гончаров Даниил Евгеньевич 42 10 32 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
34 Гончаров Ян Александрович 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
35 Гребенникова Ксения Анатольевна 155 0 65 90 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
36 Гришин Михаил Евгеньевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
37 Гришин Михаил Евгеньевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
38 Дадашов Вусал Вахид оглы 30 0 30 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
39 Дадашов Вусал Вахид оглы 30 0 30 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
40 Дальхеев Андрей Аркадьевич 185 10 75 100 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
41 Даниленко Светлана Андреевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
42 Денисова Екатерина Александровна 160 5 76 79 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
43 Дзансолова Алана Алановна 196 5 96 95 Научные публикации (5 и более) = 0, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
44 Дмитриев Максим Михайлович 162 0 67 95 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
45 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
46 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
47 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
48 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
49 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
50 Дмитриев Роман Сергеевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
51 Евдокимов Сергей Владимирович 0 0 Неявка 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
52 Евдокимов Сергей Владимирович 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
53 Зотов Роман Андреевич 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.09 Уголовный процесс
54 Зуева Екатерина Сергеевна 185 5 85 95 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
55 Иванов Кантемир Арсенович 152 0 77 75 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
56 Изьяев Михаил Витальевич 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
57 Кабацкая Елизавета Алексеевна 187 10 82 95 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
58 Каграманова Сусанна Рафиковна 142 5 67 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
59 Калугин Даниил Андреевич 50 10 Неявка 40 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
60 Калугин Даниил Андреевич 50 10 Неявка 40 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
61 Калугин Даниил Андреевич 50 10 Неявка 40 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
62 Калугин Даниил Андреевич 50 10 Неявка 40 Научные публикации (5 и более) = 5, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
63 Капитанов Кирилл Игоревич 155 5 55 95 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
64 Касаткин Дмитрий Михайлович 0 0 Неявка Научные публикации (5 и более) = 0 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
65 Каширин Владислав Егорович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
66 Каширин Владислав Егорович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
67 Каширин Владислав Егорович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
68 Каширин Владислав Егорович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
69 Кирилюк дарья николаевна 50 0 Неявка 50 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
70 Кирилюк дарья николаевна 50 0 Неявка 50 12.00.14 Административное право; административный процесс
71 Кистанов Илья Олегович 95 5 50 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
72 Ковалев Егор Владимирович 0 0 Неявка 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
73 Красный Никита Алексеевич 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
74 Крупский Дмитрий Константинович 0 0 Неявка 12.00.10 Международное право; европейское право
75 Крупский Дмитрий Константинович 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
76 Крупский Дмитрий Константинович 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
77 Кудрова Арина Юрьевна 0 0 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
78 Кузнецов Андрей Юрьевич 161 0 61 100 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
79 Кузнецов Иван Александрович 74 0 Неявка 74 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
80 Кузнецов Иван Александрович 74 0 Неявка 74 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
81 Кузнецов Иван Александрович 74 0 Неявка 74 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
82 Кулиев Эмиль Марданович 32 0 32 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
83 Куфельд Анна Юрьевна 30 0 30 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
84 Лебедев Игорь Владимирович 158 0 60 98 12.00.09 Уголовный процесс
85 Леер Артур Дмитриевич 0 0 Неявка Научные публикации (5 и более) = 0 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
86 Магоня Павел Дмитриевич 133 0 60 73 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
87 Магоня Павел Дмитриевич 133 0 60 73 12.00.14 Административное право; административный процесс
88 Мазка Александра Николаевна 176 5 72 99 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
89 Максимова Юлия Игоревна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
90 Максимова Юлия Игоревна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
91 Мамиева Лаура Валерьевна 10 0 10 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
92 Марданов Нариман Рахманович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.10 Международное право; европейское право
93 Марданов Нариман Рахманович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
94 Марутенков Максим Андреевич 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
95 Марченко Елена Анатольевна 135 5 60 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
96 Мирошкин Павел Максимович 40 5 Неявка 35 Научные публикации (5 и более) = 0, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
97 Михайлов Юрий Александрович 108 0 73 35 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
98 Могунов Илья Вениаминович 30 0 Неявка 30 Научные публикации (5 и более) = 0 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
99 Могунов Илья Вениаминович 30 0 Неявка 30 Научные публикации (5 и более) = 0 12.00.14 Административное право; административный процесс
100 Могунов Илья Вениаминович 30 0 Неявка 30 Научные публикации (5 и более) = 0 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
101 Накостоев Махмуд Асхабович 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
102 Накостоев Махмуд Асхабович 0 0 Неявка 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
103 Насибов Магомедали Насибович 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
104 Насибов Магомедали Насибович 0 0 Неявка 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
105 Насибов Магомедали Насибович 0 0 Неявка 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
106 Опарина Дарья Сергеевна 157 0 96 61 12.00.09 Уголовный процесс
107 Папков Сергей Сергеевич 119 0 69 50 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
108 Перехода Артем Сергеевич 30 0 30 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
109 Пикулев Евгений Сергеевич 157 0 82 75 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
110 Писарев Владимир Владимирович 0 0 Неявка 12.00.13 Информационное право
111 Рогова Яна Владиславовна 5 5 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
112 Романько Игорь Алексеевич 41 0 Неявка 41 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
113 Садовский Данил Сергеевич 155 0 80 75 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
114 Саргсян Геворг Мишович 34 5 29 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
115 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.11 Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность
116 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.09 Уголовный процесс
117 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспечения
118 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.06 Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право
119 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
120 Семенюк Евгений Олегович 0 0 Неявка 12.00.12 Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
121 Сибилев Сергей Сергеевич 169 5 81 83 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
122 Сорока Ольга Олеговна 0 0 Неявка 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
123 Сосновский Александр Михайлович 169 0 95 74 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
124 Стажила Максим Юрьевич 177 5 74 98 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
125 Стебивко Алексей Юрьевич 158 0 78 80 12.00.13 Информационное право
126 Суклин Никита Тимофеевич 86 5 Неявка 81 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
127 Сухов Александр Геннадьевич 175 5 100 70 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
128 Талалаев Владислав Владимирович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
129 Фадеев Никита Сергеевич 111 0 61 50 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
130 Фомина Мария Николаевна 181 5 81 95 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
131 Хачукаев Мохамад Супьянович 25 0 25 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
132 Хетагуров Тамерлан Махарбекович 45 5 Неявка 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
133 Хетагуров Тамерлан Махарбекович 45 5 Неявка 40 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.14 Административное право; административный процесс
134 Цороев Микаил Магомедович 180 0 100 80 12.00.13 Информационное право
135 Чичкова Антонина Витальевна 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
136 Швецов Антон Викторович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
137 Швецов Антон Викторович 5 5 Неявка Документ об образовании с отличием = 5 12.00.04 Финансовое право; налоговое право; бюджетное право
138 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
139 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
140 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.13 Информационное право
141 Щепкин Денис Владиславович 30 5 25 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
142 Эдгулова Алина Муаедовна 185 5 80 100 Научные публикации (5 и более) = 0, Документ об образовании с отличием = 5 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс
143 Эмеров Максим Юрьевич 5 5 Документ об образовании с отличием = 5 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право