Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Бакалавр, очная, целевая квота) (2021)
Всего мест: 14. Зачислено: 14. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание
Русский язык
История / ОГП
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Абазалиев Алан Маратович 90 86 96 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Александрин Максим Алексеевич 60 71 52 183 0 183 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Балашов Сергей Дмитриевич 70 80 67 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Белов Егор Александрович 66 67 45 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Босхомджиев Цеден Олегович 53 73 88 214 2 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Бурков Павел Геннадьевич 92 64 77 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Величко Александра Сергеевна 81 84 85 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Веселкова Варвара Константиновна 70 86 79 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Воевалко Дмитрий Сергеевич 76 88 88 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Волкова Анастасия Валерьевна 67 78 51 196 0 196 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
11 Волочкина Анастасия Сергеевна 71 94 68 233 7 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Георгицэ София Васильевна 86 88 70 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Горокоева Зара Идрисовна 85 84 88 257 0 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Григорьева Полина Витальевна 81 90 72 243 0 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Григорян Роман Артёмович 52 86 55 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Гятова Амина Мартиновна 64 76 47 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Девонина Дарья Сергеевна 72 92 62 226 5 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Иванова Ангелина Сергеевна 69 92 71 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Иванова Ирина Алексеевна 85 94 90 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Иванова Татьяна Андреевна 68 78 62 208 0 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Карсукова Гиляна Эрдниевна 88 90 81 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Курлаев Михаил Александрович 66 69 75 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Лазаренко Валерия Максимовна 57 98 75 230 5 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Манджиев Даниил Дольганович 62 72 62 196 0 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Мельников Сергей Олегович 69 80 57 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Низовцева Дарья Дмитриевна 81 90 94 265 0 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Никулинский Роман Владимирович 71 73 63 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Отук-оол Шолбан Айсанович 67 76 57 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Оюн Антон Андреевич 53 80 42 175 0 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Паранов Дмитрий Александрович 71 92 92 255 0 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Пестерева Полина Ивановна 72 73 70 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Пиняева Арина Алексеевна 90 87 75 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Разин Василий Михайлович 60 65 70 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Смирнова Мария Андреевна 59 76 40 175 2 177 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Ставцев Дмитрий Игоревич 92 82 92 266 0 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
36 Суховерхова Софья Павловна 88 88 90 266 5 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Узденова Фатима Иссаевна 88 76 90 254 7 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Хабитуева Арина Олеговна 63 88 45 196 5 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Хисамутдинова Виолетта Рустамовна 90 92 77 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Хуранова Эллина Руслановна 78 96 92 266 7 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
41 Шараева Вероника Владимировна 53 92 38 183 0 183 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
42 Ярусова Екатерина Евгеньевна 86 88 64 238 5 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)