Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Юриспруденция (Бакалавр, очная, особая квота) (2021)
Всего мест: 8. Зачислено: 8. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание
Русский язык
История / ОГП
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Агаселимов Алик Лукьянович 63 51 36 150 0 150 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Алюков Никита Алексеевич 78 78 94 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Анташкиев Магомед-Али Магомедович 79 92 88 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Ачкасова Элина Витальевна 61 86 43 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Баландин Марк Викторович 81 92 100 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Баранов Андрей Юрьевич 61 51 52 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Барашков Руслан Нюргустанович 69 88 65 222 0 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Богатырев Магомед Мустафаевич 85 69 65 219 0 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Богдан Никита Динарович 67 88 65 220 0 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Богданов Данил Сергеевич 51 49 51 151 0 151 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Булавинцев Роман Александрович 46 53 35 134 0 134 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Важенков Степан Вячеславович 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Вандина Ангелина Игоревна 67 64 75 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Волков Максим Валерьевич 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
15 Газдиев Анзор Ахметович 71 64 77 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Газдиев Магомед Батырович 85 70 70 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Гиринская Дарья Сергеевна 53 90 41 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Голоухов Алексей Андреевич 81 80 83 244 2 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Гуров Артур Александрович 72 82 49 203 0 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Данильченко Дмитрий Сергеевич 92 84 90 266 0 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Дударева Виктория Сергеевна 59 78 48 185 10 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Елисеева Кристина Павловна 54 78 47 179 2 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Жалсанова Дыжидма Цыренжаповна 48 67 55 170 0 170 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Жданова Лиана Игоревна 76 90 75 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Засеева Камилла Геннадьевна 72 96 77 245 5 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Злобин Иван Юрьевич 64 82 70 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Игнашенкова Регина Сергеевна 66 90 82 238 0 238 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
28 Измаилов Аслан Юсупович 48 49 52 149 0 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Илюхин Руслан Имранович 62 78 71 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Илюшкина Анастасия Дмитриевна 49 70 47 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Кадырова Амина Радиковна 61 78 58 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Калаев Саид Муслимович 88 90 83 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Калыкназарова Нуриза Каныбековна 83 73 72 228 5 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Каралкина Марина Викторовна 60 79 78 217 5 222 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
35 Кардаков Никита Денисович 57 67 41 165 0 165 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
36 Кипкеева Виктория Хызыровна 83 90 83 256 5 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Киселева Анастасия Сергеевна 66 78 69 213 5 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Ковальногова Юлия Вячеславовна 53 62 56 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Кузнецова Екатерина Алексеевна 49 64 42 155 0 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Курбанов Джамбулат Рамисович 67 71 54 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
41 Куров Анатолий Вячеславович 46 50 35 131 0 131 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
42 Курьянова Вероника Николаевна 86 84 88 258 7 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
43 Лащенко Ирина Олеговна 74 88 75 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
44 Маврычева Юлия Евгеньевна 79 84 72 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
45 Магомедов Каримула Исламдинович 56 86 69 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
46 Макаров Николай Антонович 71 80 42 193 0 193 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
47 Малкарова Альмира Тахировна 62 71 81 214 0 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
48 Мамалиева Зарема Витальевна 88 86 72 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
49 Медов Магомед Мусаевич 46 76 44 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
50 Межевой Даниил Александрович 57 55 56 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
51 Московченко Дарья Алексеевна 78 94 77 249 0 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
52 Мучкаева Геля Хонгоровна 49 71 60 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
53 Николаева Софья Александровна 54 73 52 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
54 Опокина Полина Сергеевна 72 73 50 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
55 Орлова Галина Алексеевна 79 90 79 248 0 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
56 Плотникова Карина Дмитриевна 72 98 71 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
57 Положенцев Илья Сергеевич 60 67 60 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
58 Пушков Илья Сергеевич 76 80 69 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
59 Румянцева Аллина Владимировна 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
60 Самохвалов Александр Николаевич 81 96 72 249 7 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
61 Сапожник Ангелина Сергеевна 69 69 67 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
62 Семыкин Иван Александрович 64 66 69 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
63 Стаханова Ольга Александровна 56 66 56 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
64 Сурайкина Елизавета Александровна 64 98 75 237 5 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
65 Темирджанов Исхак Ахматович 61 82 65 208 2 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
66 Угреватая Александра Сергеевна 55 76 35 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
67 Филиппова Анастасия Владимировна 69 76 65 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
68 Флягина Вероника Андреевна 88 88 88 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
69 Фроловский Вячеслав Александрович 60 92 65 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
70 Хусаенова Ильвина Ирековна 54 70 47 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
71 Царёва София Сергеевна 76 90 88 254 5 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
72 Чужмаков Александр Денисович 71 76 50 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
73 Шапиева Саида Альбертовна 72 88 62 222 5 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
74 Шидаков Азамат Баширович 95 98 92 285 5 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
75 Эсмурзиев Мустафа Мусаевич 85 69 98 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)