Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Судебная и прокурорская деятельность (Специалист, очная, особая квота) (2021)
Всего мест: 1. Зачислено: 1. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание
Русский язык
История / ОГП
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Алюков Никита Алексеевич 78 78 94 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Анташкиев Магомед-Али Магомедович 79 92 88 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Ачкасова Элина Витальевна 61 86 43 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Барашков Руслан Нюргустанович 69 88 65 222 0 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Булавинцев Роман Александрович 46 53 35 134 0 134 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Важенков Степан Вячеславович 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Газдиев Анзор Ахметович 71 64 77 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Газдиев Магомед Батырович 85 70 70 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Голоухов Алексей Андреевич 81 80 83 244 2 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Жалсанова Дыжидма Цыренжаповна 48 67 55 170 0 170 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Жданова Лиана Игоревна 76 90 75 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Илюшкина Анастасия Дмитриевна 49 70 47 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Калаев Саид Муслимович 88 90 83 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Калыкназарова Нуриза Каныбековна 83 73 72 228 5 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Кипкеева Виктория Хызыровна 83 90 83 256 5 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Киселева Анастасия Сергеевна 66 78 69 213 5 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Козлова Юлия Александровна 68 98 61 227 0 227 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Кузнецова Екатерина Алексеевна 49 64 42 155 0 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Курбанов Джамбулат Рамисович 67 71 54 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
20 Курьянова Вероника Николаевна 86 84 88 258 7 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Лащенко Ирина Олеговна 74 88 75 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Маврычева Юлия Евгеньевна 79 84 72 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Макаров Николай Антонович 71 80 42 193 0 193 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Медов Магомед Мусаевич 46 76 44 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Межевой Даниил Александрович 57 55 56 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Николаева Софья Александровна 54 73 52 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Опокина Полина Сергеевна 72 73 50 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Пушков Илья Сергеевич 76 80 69 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Репин Илья Игоревич 53 55 36 144 0 144 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Сапожник Ангелина Сергеевна 69 69 67 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Семыкин Иван Александрович 64 66 69 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Смирнов Савелий Александрович 42 64 106 0 106 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Стаханова Ольга Александровна 56 66 56 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Филиппова Анастасия Владимировна 69 76 65 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Фроловская Виктория Игоревна 48 76 62 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
36 Фроловский Вячеслав Александрович 60 92 65 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Хусаенова Ильвина Ирековна 54 70 47 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Хутиев Зелимхан Тамерланович 85 98 96 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Царёва София Сергеевна 76 90 88 254 5 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Шидаков Азамат Баширович 95 98 92 285 5 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)