Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Судебная и прокурорская деятельность (Специалист, очная, бюджет) (2021)
Всего мест: 5. Зачислено: 5. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание
Русский язык
ОГП / История
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Абазалиев Алан Маратович 90 86 96 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Абдилазизов Абдисуухан Абабакирович 45 49 47 141 0 141 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Абдрашитова Милана Руслановна 62 64 57 183 2 185 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Абдулкеримов Абакар Шамилович 64 55 54 173 0 173 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Абдуллаев Азим Казимагомедович 85 90 100 275 2 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Абрамова Екатерина Сергеевна 60 73 44 177 2 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Абушаева Юлия Арсланговна 76 80 67 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Аванесов Артём Алексеевич 67 80 69 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Авдалян Валерий Самвелович 59 94 63 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Аверкина Анна Сергеевна 62 86 57 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Аветисян Эдуард Унанович 70 76 60 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Агаджанян Карина Аветиковна 72 86 92 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Агапкина Полина Александровна 66 89 82 237 7 244 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
14 Агеев Дмитрий Денисович 78 88 92 258 7 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Адельшина Камила Руслановна 56 66 63 185 5 190 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
16 Азизова Лиана Абдугафоровна 78 87 92 257 0 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Айсин Владислав Рамисович 88 92 79 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Акеньшина Екатерина Юрьевна 88 98 90 276 10 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Акимова Рукият-Ханум Аджиниязовна 74 96 50 220 7 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Аккуратов Артемий Александрович 69 88 64 221 0 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Акперова Дарья Муталифовна 81 84 79 244 5 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Аксанов Азамат Аликович 63 78 77 218 2 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Акуменко Игорь Павлович 71 78 63 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Алборова Ирина Викторовна 36 56 59 151 0 151 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
25 Александрова Виктория Романовна 71 100 75 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Алексеев Алексей Алексеевич 53 71 54 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Алексеев Павел Витальевич 78 67 70 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Алексеев Юрий Андреевич 90 90 88 268 0 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Алексеева Ангелина Игоревна 92 88 77 257 5 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Алексеева Ева Андреевна 78 92 92 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Алехин Максим Сергеевич 81 82 90 253 7 260 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Алешина Анна Альбертовна 63 86 65 214 5 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Алиева Абидат Ашурлавовна 85 94 88 267 2 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Алиева Амина Натиговна 62 69 41 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Алишина Дарья Константиновна 88 88 64 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
36 Алымова Виктория Андреевна 93 96 72 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Амироков Амаль Каншаович 74 91 70 235 5 240 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
38 Ананьева Александра Владимировна 95 86 77 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Ананьева Мария Алексеевна 88 96 98 282 7 289 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Андрасян Алекс Ваанович 86 84 72 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
41 Андреева Анастасия Алексеевна 63 76 37 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
42 Аниканов Тарас Николаевич 62 80 64 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
43 Аникина Виктория Романовна 76 94 56 226 0 226 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
44 Анташкиев Магомед-Али Магомедович 79 92 88 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
45 Антонова Анна Анатольевна 76 92 77 245 5 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
46 Антонова Елена Николаевна 61 71 44 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
47 Антропова Анастасия Вячеславовна 83 96 83 262 10 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
48 Аракелян Михаил Арменович 69 76 70 215 7 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
49 Аран Дамырак Экер-ооловна 44 59 40 143 0 143 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
50 Ардасенова Элеонора Руслановна 79 80 83 242 5 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
51 Арефьев Илья Сергеевич 85 84 92 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
52 Артамонова Карина Дмитриевна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
53 Артамонова Олеся Сергеевна 100 86 72 258 0 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
54 Архипенко Виктор Александрович 69 72 70 211 2 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
55 Архипова Татьяна Нюргустановна 61 48 53 162 5 167 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
56 Асадчая Алина Андреевна 88 90 61 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
57 Асанина Дарья Олеговна 74 96 69 239 5 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
58 Астахов Денис Александрович 61 55 65 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
59 Астахова Полина Юрьевна 64 98 71 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
60 Афонин Иван Михайлович 97 84 94 275 2 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
61 Афонина Алина Дмитриевна 76 96 71 243 5 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
62 Ахмедов Камил Камал оглы 81 84 96 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
63 Ахметярова Мария Валериевна 93 96 79 268 0 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
64 Аширова Айдина Джамиевна 83 90 90 263 0 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
65 Ашуркова Кристина Романовна 51 70 42 163 5 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
66 Бабаев Зураб Азретович 70 90 100 260 7 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
67 Бабич Владимир Андреевич 74 82 68 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
68 Бабышкин Даниил Владиславович 45 55 41 141 0 141 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
69 Баджаева Эвелина Андреевна 90 94 100 284 2 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
70 Бадмаев Игорь Эрдениевич 86 94 90 270 0 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
71 Баженова Алина Артемовна 83 90 79 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
72 Базарова Злата Александровна 71 73 61 205 7 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
73 Байкова Анастасия Петровна 93 100 193 5 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
74 Бакиев Эмиль Ирекович 68 59 68 195 2 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
75 Балагезян Эдуард Гургенович 97 88 94 279 2 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
76 Балдан Айнара Хемер-ооловна 0 65 65 0 65 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
77 Балтаева Лайло Алишер кизи 92 92 90 274 5 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
78 Бальгишиев Асланбек Анварбекович 95 90 90 275 0 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
79 Баранкова Арина Михайловна 63 88 56 207 5 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
80 Баранов Григорий Александрович 88 98 83 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
81 Бардашова Елизавета Евгеньевна 57 67 32 156 0 156 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
82 Батаев Павел Александрович 60 94 58 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
83 Батурин Никита Михайлович 81 76 94 251 0 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
84 Батыщев Кирилл Анатольевич 85 76 88 249 2 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
85 Батьков Лев Евгеньевич 100 92 88 280 7 287 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
86 Баулина Полина Николаевна 97 90 92 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
87 Бахмудов Гаджи Самарханович 48 54 42 144 0 144 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
88 Баянов Мингиян Сергеевич 86 84 90 260 5 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
89 Безбородова Кристина Алексеевна 79 84 77 240 7 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
90 Безносова Екатерина Юрьевна 74 84 65 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
91 Бек Артём Александрович 92 96 90 278 5 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
92 Беликов Вячеслав Олегович 92 88 88 268 0 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
93 Белова Валерия Юрьевна 79 84 90 253 5 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
94 Белова Камила Игоревна 69 88 68 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
95 Белоус Екатерина Романовна 92 90 85 267 5 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
96 Бельтиков Даниэль Александрович 63 73 57 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
97 Бембеев Мингиян Алексеевич 58 56 114 0 114 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
98 Бердникова Екатерина Александровна 93 90 85 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
99 Береза Катерина Юрьевна 81 84 64 229 5 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
100 Березгова Мадина Андзоровна 90 94 83 267 7 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
101 Березин Даниил Александрович 52 65 36 153 0 153 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
102 Берестянский Георгий Александрович 64 90 68 222 0 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
103 Бессонов Алексей Евгеньевич 76 92 61 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
104 Бессонов Андрей Михайлович 85 92 100 277 5 282 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
105 Бижоев Азамат Асланович 86 84 88 258 2 260 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
106 Бикбаева Индира Рафаэлевна 79 71 67 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
107 Биктимеров Фаиль Ильхамович 63 84 45 192 7 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
108 Бимугамбетов Тимур Аманович 85 73 85 243 0 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
109 Бирюкова Софья Геннадьевна 92 92 92 276 7 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
110 Бирюкова Софья Романовна 68 71 43 182 0 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
111 Блиев Ильхам Амурбекович 88 96 71 255 2 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
112 Блинова Анастасия Игоревна 92 96 90 278 0 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
113 Бобьякова Карина Павловна 93 92 88 273 5 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
114 Богачева Елена Вадимовна 97 84 85 266 10 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
115 Богданова Наталья Михайловна 66 92 57 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
116 Бодыкова Арина Ильинична 92 96 68 256 0 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
117 Бодягина Елизавета Дмитриевна 79 96 81 256 5 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
118 Болуков Иван Иванович 62 55 44 161 0 161 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
119 Больбатова Алина Андреевна 90 86 68 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
120 Бондарева Татьяна Владимировна 61 86 50 197 5 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
121 Бондаренко Валерия Вадимовна 81 96 72 249 0 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
122 Борданов Роман Серегеевич 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
123 Борзенко Алексей Вячеславович 86 90 85 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
124 Борзыкин Артем Викторович 93 92 90 275 5 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
125 Борисова Айсена Матвеевна 59 84 60 203 5 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
126 Боровикова Юлия Геннадьевна 86 90 72 248 2 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
127 Боряева Дарья Алексеевна 92 80 90 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
128 Босхомджиев Цеден Олегович 53 73 88 214 2 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
129 Брильков Максим Николаевич 99 98 96 293 5 298 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
130 Бубеева Ногала Саналовна 71 86 79 236 5 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
131 Бугаенко Ева Станиславовна 90 88 90 268 0 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
132 Будрина Анастасия Сергеевна 46 70 35 151 0 151 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
133 Булавкина Валентина Константиновна 86 84 75 245 5 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
134 Булашов Константин Николаевич 92 90 88 270 2 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
135 Булига Кэлин Вадимович 62 94 75 231 2 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
136 Бурдейная Злата Александровна 83 87 96 266 2 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
137 Бурмистрова Анастасия Андреевна 76 84 52 212 5 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
138 Бурнусуз Павел Павлович 59 94 83 236 7 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
139 Буртаева Екатерина Сергеевна 95 88 92 275 2 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
140 Бухидель Медина Рафиковна 86 96 70 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
141 Бухуров Темирлан Хамидбиевич 99 94 92 285 5 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
142 Бушев Максим Александрович 79 82 69 230 0 230 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
143 Буянова Яна Александровна 46 54 45 145 2 147 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
144 Бычкова Полина Андреевна 85 96 70 251 7 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
145 Бюряев Эрдни Алексеевич 86 98 83 267 2 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
146 Вагидов Али Низамудинович 83 94 88 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
147 Важенков Степан Вячеславович 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
148 Валутова Диана Дмитриевна 60 85 49 194 0 194 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
149 Ванцовская Биата Ильинична 83 88 65 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
150 Варламова Виктория Алексеевна 56 70 38 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
151 Василой Анастасия Сергеевна 92 96 75 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
152 Васильев Макар Андреевич 85 73 85 243 2 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
153 Васильев Никита Николаевич 74 86 92 252 7 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
154 Васильков Александр Юрьевич 86 76 50 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
155 Васин Дмитрий Александрович 95 100 92 287 7 294 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
156 Вахмянина Виктория Александровна 60 70 65 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
157 Вдовина Ксения Витальевна 90 88 92 270 2 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
158 Величко Александра Сергеевна 81 84 85 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
159 Вердиев Камран Магсуд оглы 61 76 77 214 0 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
160 Вереникин Егор Денисович 71 88 81 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
161 Вериков Андрей Юрьевич 90 86 88 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
162 Викторова Ксения Александровна 76 78 81 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
163 Виноградов Дмитрий Сергеевич 85 98 96 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
164 Винокурова Анна Эдуардовна 47 64 37 148 0 148 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
165 Вишнякова Арина Валерьевна 56 78 65 199 2 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
166 Власова Виктория Алексеевна 92 94 94 280 0 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
167 Воевалко Дмитрий Сергеевич 76 88 88 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
168 Воеводин Юрий Александрович 48 64 50 162 0 162 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
169 Волков Александр Олегович 85 92 88 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
170 Волкова Нина Александровна 90 88 92 270 0 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
171 Волобуев Илья Викторович 64 90 79 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
172 Волочкина Анастасия Сергеевна 71 94 68 233 7 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
173 Волошена Валерия Вячеславовна 86 96 70 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
174 Волынкин Сергей Александрович 86 94 96 276 7 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
175 Ворон-Ковальский Глеб Олегович 92 88 71 251 0 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
176 Воронова Наталия Дмитриевна 68 78 43 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
177 Воронцова Алина Владимировна 97 94 94 285 5 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
178 Вороньжев Алексей Сергеевич 97 90 90 277 7 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
179 Вотинцева Ангелина Владиславовна 85 98 90 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
180 Вуде Инесса Александровна 60 73 42 175 2 177 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
181 Вяткина Ульяна Валерьевна 92 96 83 271 5 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
182 Габрильянц Анжелика Ашотовна 70 94 75 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
183 Гаврилова Полина Игоревна 81 90 75 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
184 Гаджиева Лана Магомедмурадовна 79 90 83 252 7 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
185 Газдиев Магомед Батырович 85 70 70 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
186 Гайденко Георгий Игоревич 47 62 49 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
187 Галдина Эльвия Олеговна 79 82 83 244 7 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
188 Галиева Камилла Тимеряновна 78 94 72 244 5 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
189 Галяутдинов Тимур Касымович 55 62 41 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
190 Гамзина Елизавета Сергеевна 83 76 65 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
191 Ганаба Ника Никитична 66 90 92 248 0 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
192 Гандалоев Бембулат Магомедович 97 94 100 291 5 296 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
193 Гандзиошен Иосиф Андреевич 81 90 83 254 0 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
194 Гарбуз София Сергеевна 85 94 90 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
195 Гасанов Сабир Далгатович 92 92 96 280 7 287 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
196 Гаспарян Дана Георковна 72 90 65 227 0 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
197 Гатикаев Давид Нукриевич 70 94 96 260 7 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
198 Гвоздев Сергей Дмитриевич 88 88 70 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
199 Гемуев Амирхан Эдуартович 88 82 92 262 7 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
200 Георгицэ София Васильевна 86 88 70 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
201 Герасименко Инна Витальевна 74 94 85 253 5 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
202 Герасимова Анастасия Александровна 61 76 60 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
203 Героев Александр Олегович 83 73 67 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
204 Герюгов Марат Казбекович 93 98 69 260 0 260 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
205 Гиззатуллина Аделина Альбертовна 90 98 92 280 5 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
206 Гиззатуллина Оксана Сергеевна 79 92 61 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
207 Гиносян Артур Радикович 93 94 92 279 0 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
208 Гладков Даниил Дмитриевич 93 90 90 273 7 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
209 Гоарян Анжела Гариковна 81 88 71 240 7 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
210 Гогина Елизавета Дмитриевна 81 88 77 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
211 Годоборщев Тамерлан Магомедович 78 71 70 219 2 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
212 Голикова Ольга Михайловна 99 92 88 279 2 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
213 Голлоева Лия Эмзариевна 79 73 94 246 7 253 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
214 Голобурдин Дмитрий Анатольевич 86 66 100 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
215 Голованова Марина Евгеньевна 92 98 88 278 5 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
216 Головецкий Павел Игоревич 95 98 96 289 2 291 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
217 Головизнина Дарья Альбертовна 0 60 60 0 60 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
218 Головин Глеб Ильич 67 84 65 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
219 Головнова Мария Вадимовна 100 86 75 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
220 Голубин Александр Александрович 59 71 44 174 2 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
221 Горбашова Дарья Владимировна 83 76 90 249 0 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
222 Гореев Денис Эдуардович 93 90 92 275 0 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
223 Горностаева Полина Евгеньевна 97 94 96 287 5 292 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
224 Горчакова Анастасия Сергеевна 74 84 71 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
225 Гостев Константин Александрович 51 71 44 166 2 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
226 Гранкин Илья Павлович 68 71 47 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
227 Грачев Захар Андреевич 49 66 37 152 2 154 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
228 Гребенюк Сергей Максимович 97 96 100 293 10 303 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
229 Гренов Андрей Дмитриевич 85 82 94 261 10 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
230 Грибова Надежда Дмитриевна 85 92 81 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
231 Григорьев Даниил Леонидович 86 96 98 280 2 282 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
232 Григорьева Елизавета Александровна 78 86 75 239 5 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
233 Григорьева Полина Витальевна 81 90 72 243 0 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
234 Григорян Роман Артёмович 52 86 55 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
235 Грицанчук Полина Вадимовна 60 72 36 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
236 Гришин Тимофей Александрович 93 94 98 285 0 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
237 Гришина Инна Андреевна 92 94 72 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
238 Гришина Ксения Игоревна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
239 Гришина Элеонора Артемовна 71 85 77 233 2 235 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
240 Грищенко Лаура-Мария Александровна 64 50 114 0 114 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
241 Грозный Сергей Игоревич 52 78 38 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
242 Грошикова Яна Олеговна 81 86 71 238 5 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
243 Губарева Дарья Васильевна 72 84 67 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
244 Губернаторова Любовь Николаевна 74 76 44 194 2 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
245 Гузёнов Данил Олегович 86 82 94 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
246 Гулакова Марина Николаевна 85 90 90 265 0 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
247 Гуменюк Мария Александровна 67 72 51 190 2 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
248 Гурбик Александра Анатольевна 56 70 54 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
249 Гурина Арина Дамировна 63 92 62 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
250 Гурская Мария Валентиновна 55 73 128 2 130 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
251 Гусева Софья Алексеевна 76 92 81 249 5 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
252 Гусейнова Пакиза Джейхуновна 66 72 68 206 5 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
253 Гусейнова Сабина Рашадовна 52 70 68 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
254 Гутников Александр Романович 85 94 69 248 7 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
255 Гутов Рустам Заурович 81 92 79 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
256 Гуцук Игорь Владимирович 67 64 58 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
257 Гушан Валерия Корнеловна 72 86 55 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
258 Гущин Илья Алексеевич 85 90 83 258 7 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
259 Гятова Амина Мартиновна 64 76 47 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
260 Дагуев Алан Солтанович 86 90 85 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
261 Данар Начын Хемчик-оолович 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
262 Данилина Карина Константиновна 76 75 76 227 5 232 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
263 Данилов Олег Романович 79 88 69 236 7 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
264 Дегтерева Татьяна Владимировна 86 86 98 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
265 Демещенко Мария Евгеньевна 66 82 63 211 5 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
266 Дёмина Анастасия Андреевна 72 100 70 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
267 Демьяненко Алиса Александровна 81 90 81 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
268 Денисова Анна Сергеевна 76 71 69 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
269 Деревянко Эдуард Александрович 86 84 92 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
270 Дериглазова Анастасия Юрьевна 66 73 62 201 5 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
271 Дернова София Андреевна 85 100 83 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
272 Дерябина Виктория Викторовна 71 88 64 223 5 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
273 Джабиров Даниял Рашидович 76 73 58 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
274 Джалолов Амир Хамидович 81 88 81 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
275 Джамаришвили Арина Датоевна 68 82 71 221 5 226 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
276 Джафаров Шамиль Нажмутдинович 45 94 62 201 0 201 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
277 Джафаров Ягуб Фаигович 100 80 83 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
278 Джафарова Айтадж Ризвановна 74 96 71 241 7 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
279 Дзобаева Амина Олеговна 74 92 79 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
280 Дзоблаев Давид Русланович 61 73 50 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
281 Дивисенко Елизавета Тимофеевна 93 92 83 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
282 Диденко Прохор Витальевич 53 72 42 167 0 167 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
283 Димов Михаил 79 90 81 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
284 Дмитракова Оксана Михайловна 68 78 69 215 5 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
285 Дмитриев Владислав Евгеньевич 56 67 52 175 0 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
286 Дмитриева Софья Игоревна 85 80 85 250 7 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
287 Добросердов Андрей Михайлович 86 88 68 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
288 Довженко Альбина Сергеевна 61 94 77 232 7 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
289 Долгова Ангелина Евгеньевна 88 98 90 276 7 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
290 Донская Анастасия Дмитриевна 88 91 94 273 5 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
291 Доровская Софья Владимировна 95 84 81 260 5 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
292 Дроздов Дмитрий Андреевич 46 57 52 155 0 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
293 Дроздов Максим Витальевич 75 78 74 227 0 227 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
294 Дуда Лада Владимировна 92 96 100 288 5 293 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
295 Дударева Алина Андреевна 66 70 63 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
296 Дурашина Алина Дмитриевна 95 96 100 291 5 296 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
297 Духновская Анастасия Андреевна 63 98 52 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
298 Дятлов Александр Викторович 49 94 69 212 5 217 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
299 Евсеев Владислав Александрович 93 96 81 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
300 Евстигнеева Анастасия Алексеевна 78 100 81 259 5 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
301 Евтюков Артём Сергеевич 67 90 81 238 5 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
302 Егоров Константин Андреевич 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
303 Егорова Анастасия Витальевна 92 98 77 267 5 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
304 Елькин Леонид Анатольевич 85 84 67 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
305 Емельянова Александра Александровна 90 88 92 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
306 Емельянчик Полина Игоревна 57 72 68 197 0 197 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
307 Емельяшин Сергей Фёдорович 100 92 98 290 5 295 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
308 Ераносян Эвелина Андреевна 86 80 70 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
309 Еращенков Андрей Витальевич 67 72 70 209 0 209 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
310 Ерёмина Дарья Игоревна 79 94 63 236 5 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
311 Еремочкина Анастасия Витальевна 95 98 96 289 7 296 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
312 Ерин Алексей Ильич 51 61 41 153 2 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
313 Ермолин Иван Алексеевич 81 76 92 249 2 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
314 Ермошина Алёна Владимировна 71 100 65 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
315 Ерохина Софья Евгеньевна 92 98 81 271 5 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
316 Ерошин Данила Александрович 90 100 96 286 10 296 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
317 Ефимов Александр Андреевич 69 76 71 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
318 Ефимова Елизавета Ивановна 81 82 62 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
319 Жданова Лиана Игоревна 76 90 75 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
320 Жежель Элина Дмитриевна 81 86 67 234 0 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
321 Живолупов Иван Владимирович 56 80 61 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
322 Жижченко Анастасия Романовна 78 92 65 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
323 Жиляева Фатима Артуровна 88 94 71 253 0 253 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
324 Житников Даниил Эдуардович 69 84 57 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
325 Жугалева Екатерина Алексеевна 85 90 68 243 7 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
326 Журавлев Ермак Романович 85 92 96 273 5 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
327 Забугина Анна Андреевна 69 90 67 226 2 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
328 Завражнова Дарья Максимовна 85 84 83 252 7 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
329 Загорцева Александра Валерьевна 95 98 98 291 5 296 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
330 Загоскина Лидия Витальевна 99 89 85 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
331 Зайцева Арина Владимировна 88 96 92 276 2 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
332 Закирова Камила Рафаиловна 62 76 138 5 143 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
333 Зангиев Георгий Таймуразович 57 98 41 196 2 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
334 Занибеков Алим Асхатович 78 71 81 230 5 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
335 Засолкин Платон Алексеевич 92 92 85 269 2 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
336 Захаров Михаил Викторович 57 76 68 201 0 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
337 Захарова Мария Игоревна 97 86 85 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
338 Захарук Дарья Сергеевна 97 88 92 277 0 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
339 Зеленина Анна Александровна 81 82 70 233 2 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
340 Зимников Матвей Денисович 90 86 94 270 0 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
341 Зингарова Зарият Муслимовна 88 90 72 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
342 Зиновьева Алина Сергеевна 90 90 79 259 5 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
343 Золотых Данил Алексеевич 72 71 64 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
344 Золотых Инга Максимовна 64 37 101 0 101 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
345 Зольников Иван Алексеевич 100 94 96 290 5 295 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
346 Зорин Николай Евгеньевич 97 94 98 289 0 289 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
347 Ибрагимов Магомед Магомедсаидович 69 78 56 203 0 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
348 Иванкова Валерия Денисовна 92 80 88 260 0 260 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
349 Иванов Владислав Робертович 86 72 85 243 5 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
350 Иванов Глеб Борисович 81 80 83 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
351 Иванов Данил Романович 88 82 94 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
352 Иванов Иван Владимирович 88 94 94 276 0 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
353 Иванов Никита Андреевич 88 84 85 257 7 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
354 Иванов Павел Вадимович 60 78 54 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
355 Иванов Роман Романович 52 56 35 143 0 143 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
356 Иванова Анастасия Игоревна 85 96 83 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
357 Иванова Нели Ивановна 0 61 38 99 0 99 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
358 Игнатьев Егор Денисович 88 92 98 278 0 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
359 Игумнова Ксения Александровна 90 92 94 276 5 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
360 Икусова Таисия Алексеевна 93 92 94 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
361 Ильченко Андрей Александрович 67 92 79 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
362 Илюхин Руслан Имранович 62 78 71 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
363 Илюшкина Анастасия Дмитриевна 49 70 47 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
364 Инкина Анастасия Юрьевна 90 98 92 280 0 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
365 Иньшин Арсентий Александрович 72 80 65 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
366 Иргит Валерия Андрияновна 49 84 0 133 5 138 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
367 Исаева Екатерина Владимировна 72 72 88 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
368 Исаенко Анна Николаевна 99 80 67 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
369 Исаканова Маргарита Маратовна 93 92 77 262 7 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
370 Исаков Никита Денисович 0 2 2 Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Победитель олимпиады школьников (100 б/БВИ)
371 Исламова Камиля Фирдинантовна 88 88 79 255 7 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
372 Исмаилова Сабина Самидовна 74 76 67 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
373 Ишбулдина Элина Ильгизовна 71 71 64 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
374 Кабанкова Алиса Алексеевна 64 71 75 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
375 Кабардуков Залимхан Керимович 86 70 81 237 2 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
376 Кабдулова Алина Алихановна 69 80 81 230 2 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
377 Казак Анастасия Александровна 88 96 83 267 0 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
378 Казнова Екатерина Евгеньевна 76 94 81 251 10 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
379 Казютин Лев Владимирович 60 88 56 204 0 204 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
380 Какоткина Наталья Владиславовна 49 79 128 0 128 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
381 Калачян Мариета Вазгеновна 92 84 88 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
382 Калашникова Кристина Викторовна 72 90 75 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
383 Калинин Егор Максимович 81 81 0 81 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
384 Калинина Мария Александровна 90 100 70 260 2 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
385 Калинина София Игоревна 81 85 62 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
386 Калинихин Константин Андреевич 67 80 58 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
387 Калмыков Генрих Игоревич 63 72 81 216 2 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
388 Камбердиева Анастасия Робертовна 88 84 96 268 7 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
389 Каменева Виктория Юрьевна 68 94 55 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
390 Камешко Артем Сергеевич 92 88 92 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
391 Камынина Анна Юрьевна 60 82 72 214 0 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
392 Капустин Семен Вадимович 57 67 71 195 2 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
393 Караванцев Евгений Викторович 79 86 79 244 7 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
394 Каргин Никита Михайлович 74 90 90 254 2 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
395 Каримов Кирилл Маратович 74 60 55 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
396 Кармова Камилла Аслановна 88 80 83 251 0 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
397 Карпов Дмитрий Александрович 95 87 98 280 0 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
398 Карсакова Анастасия Вячеславовна 54 82 49 185 0 185 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
399 Карсалова Анастасия Андреевна 62 80 75 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
400 Карсукова Гиляна Эрдниевна 88 90 81 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
401 Картоева Елизавета Ахмедовна 81 92 77 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
402 Картофкин Вадим Викторович 55 57 51 163 0 163 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
403 Касаткин Максим Александрович 79 90 64 233 5 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
404 Касьянова Анна Андреевна 97 86 81 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
405 Каурова Виктория Николаевна 86 88 83 257 2 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
406 Кашина Мария Владимировна 85 94 88 267 7 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
407 Ким Анастасия Вячеславовна 76 94 79 249 7 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
408 Кириллова Анна Андреевна 88 90 90 268 7 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
409 Кириченко Юрий Александрович 74 73 60 207 5 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
410 Киселева Валерия Евгеньевна 90 96 94 280 5 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
411 Кисняшкин Петр Иванович 67 92 81 240 2 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
412 Кичикова Ольга Олеговна 74 96 54 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
413 Клемишева Маргарита Романовна 79 90 83 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
414 Климачев Андрей Игоревич 71 90 68 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
415 Клопова Анна Александровна 81 76 71 228 5 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
416 Клопченко Юлия Алексеевна 92 82 100 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
417 Коваленков Алексей Андреевич 88 94 94 276 0 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
418 Когин Николай Павлович 74 76 79 229 2 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
419 Коготкова Екатерина Олеговна 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
420 Кожевникова Анастасия Ивановна 97 82 92 271 0 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
421 Коклданова Саглара Анатольевна 86 98 88 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
422 Колесников Никита Алексеевич 71 73 69 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
423 Колесникова Виктория Саркисовна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
424 Колесова Дарья Вячеславовна 68 78 67 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
425 Колибердина Валерия Алексеевна 79 96 63 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
426 Колобов Лев Евгеньевич 67 78 48 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
427 Колодезникова Ольга Афанасьевна 48 55 44 147 2 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
428 Колосков Сергей Владимирович 72 70 64 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
429 Колосовская Дарина Андреевна 64 84 61 209 7 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
430 Колотова Анастасия Ивановна 69 84 55 208 7 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
431 Колсанова Анна Ивановна 78 86 65 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
432 Колтинова Ирина Васильевна 79 82 79 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
433 Колчанова Полина Вячеславовна 95 96 100 291 0 291 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
434 Конаныхина Екатерина Владимировна 86 96 83 265 7 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
435 Кондалев Дмитрий Сергеевич 83 61 96 240 2 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
436 Кондратей Анна Александровна 83 98 88 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
437 Кондратьев Арсений Павлович 95 98 94 287 10 297 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
438 Кондрашин Георгий Кириллович 78 76 71 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
439 Кондрашова Софья Игоревна 72 86 67 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
440 Конова Ксения Валерьевна 95 92 88 275 5 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
441 Коновалов Даниил Сергеевич 56 61 50 167 0 167 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
442 Коновалова Наталия Дмитриевна 64 84 50 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
443 Кононыхина Дария Константиновна 79 92 79 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
444 Константинов Максим Сергеевич 57 62 57 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
445 Коптелина Татьяна Сергеевна 76 65 55 196 0 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
446 Корнеева Маргарита Владимировна 72 76 69 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
447 Коробейникова Диана Валерьевна 81 89 69 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
448 Коробченко Дарья Дмитриевна 88 98 67 253 5 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
449 Коровин Антон Юрьевич 49 70 49 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
450 Коровин Олег Игоревич 68 84 49 201 0 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
451 Короев Заурбек Олегович 79 82 85 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
452 Королёв Дмитрий Сергеевич 90 84 75 249 0 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
453 Коростылев Владислав Васильевич 88 90 77 255 0 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
454 Коротенко Анастасия Эдуардовна 85 85 96 266 0 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
455 Косвинцев Савелий Валерьевич 48 49 55 152 0 152 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
456 Косова Людмила Николаевна 85 88 77 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
457 Костенко Давид Георгиевич 90 94 88 272 5 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
458 Костенко Никита Сергеевич 46 55 57 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
459 Костенко Никита Сергеевич 46 55 57 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
460 Костина Мария Владимировна 71 86 61 218 5 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
461 Костюченко Евгений Юрьевич 85 85 90 260 0 260 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
462 Котельникова Дарья Алексеевна 83 92 57 232 2 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
463 Котляр Захар Икбалович 64 70 55 189 2 191 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
464 Котова Елизавета Дмитриевна 70 86 70 226 5 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
465 Котовой Алексей Сергеевич 95 98 98 291 7 298 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
466 Кофенко Артём Андреевич 95 88 92 275 2 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
467 Кошелева Екатерина Константиновна 92 91 62 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
468 Крайнова Алена Игоревна 92 90 90 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
469 Крапивин Даниил Андреевич 78 70 65 213 5 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
470 Криволапова Любовь Николаевна 53 85 138 5 143 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
471 Криницкий Сергей Сергеевич 99 88 94 281 7 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
472 Крицкая Ксения Витальевна 79 92 92 263 7 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
473 Кудейкина Алина Андреевна 88 94 63 245 5 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
474 Кудрявцев Павел Александрович 68 76 60 204 5 209 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
475 Кудрявцева Дарья Сергеевна 83 82 51 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
476 Кудрякова Велена Исмаиловна 67 70 79 216 2 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
477 Кужугет Виктория Олеговна 56 73 0 129 0 129 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
478 Кузнецов Андрей Михайлович 61 86 63 210 2 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
479 Кузнецов Всеволод Сергеевич 72 69 90 231 0 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
480 Кузнецова Анастасия Александровна 71 72 49 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
481 Кузнецова Елизавета Алексеевна 59 72 64 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
482 Кузнецова Ольга Вадимовна 61 72 57 190 5 195 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
483 Кузьменко Богдан Андреевич 90 90 68 248 2 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
484 Кузьменко Никита Дмитриевич 57 69 60 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
485 Кузьмин Алексей Максимович 74 94 94 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
486 Куксов Данил Дмитриевич 93 90 79 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
487 Кулаков Илья Игоревич 86 90 94 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
488 Кулейманов Айли-Мухан Искандерович 70 54 78 202 0 202 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
489 Кумыков Тамерлан Каншобиевич 78 73 92 243 5 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
490 Кундич Алексей Дмитриевич 95 82 90 267 7 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
491 Кунов Никита Егорович 81 82 65 228 5 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
492 Куперин Григорий Руфатович 79 84 81 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
493 Курбанов Шубай Эльханович 78 90 96 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
494 Курбанова Амина Гусеновна 68 84 58 210 7 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
495 Кургинян Светлана Варосовна 63 73 56 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
496 Курный Сергей Александрович 86 94 81 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
497 Курочкина Анастасия Алексеевна 93 80 69 242 10 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
498 Курушина Олеся Евгеньевна 81 82 60 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
499 Курцева Ирина Дмитриевна 66 60 73 199 0 199 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
500 Кутепова Полина Сергеевна 72 82 70 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
501 Куулар Энерел Вячеславовна 56 56 5 61 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
502 Кучеренко Елизавета Артемовна 85 96 75 256 5 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
503 Кучина Марина Витальевна 86 90 94 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
504 Кушхов Астемир Аскерович 85 80 85 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
505 Лабунский Александр Викторович 83 86 88 257 0 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
506 Лавлинская Ксения Евгеньевна 79 96 92 267 2 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
507 Лаврова Екатерина Игоревна 61 72 60 193 5 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
508 Ларина Татьяна Леонидовна 70 93 88 251 5 256 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
509 Ларцын Иван Павлович 95 92 96 283 7 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
510 Латыпова София Рустемовна 81 88 77 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
511 Лаухин Никита Владимирович 78 92 79 249 5 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
512 Лащенко Ирина Олеговна 74 88 75 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
513 Лебедева Елизавета Михайловна 72 94 62 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
514 Лебедева Софья Алексеевна 68 90 67 225 5 230 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
515 Левин Фёдор Сергеевич 97 90 92 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
516 Левичева Мария Сергеевна 85 82 57 224 5 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
517 Легкун Ольга Алексеевна 55 55 64 174 5 179 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
518 Леликова Ирина Дмитриевна 72 71 81 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
519 Леонова Елизавета Михайловна 85 82 90 257 0 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
520 Лепшоков Аслан Сапаралиевич 66 82 88 236 2 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
521 Лепшокова Милана Руслановна 79 94 79 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
522 Лиджиева Эрвена Мергеновна 90 94 81 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
523 Лимасов Владислав Алексеевич 71 84 52 207 7 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
524 Лисеенко Дарья Романовна 81 90 79 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
525 Лисёнкова Ирина Андреевна 92 80 81 253 2 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
526 Лисицин Илья Сергеевич 68 78 65 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
527 Лисов Илья Александрович 92 78 94 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
528 Литвинова Анна Владимировна 90 86 81 257 5 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
529 Литвинова Виолетта Александровна 85 96 75 256 5 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
530 Литинский Николай Евгеньевич 74 82 63 219 0 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
531 Литовченко Кристина Дмитриевна 95 82 96 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
532 Ловкова Екатерина Егоровна 68 92 70 230 0 230 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
533 Лопатин Матвей Романович 68 84 72 224 7 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
534 Луговец Ксенья Эдуардовна 81 84 71 236 2 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
535 Лукашевич Анна Михайловна 78 67 69 214 2 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
536 Лукина Екатерина Андреевна 67 80 61 208 0 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
537 Лупеева Елизавета Андреевна 66 80 77 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
538 Лыгин Данила Сергеевич 81 94 79 254 7 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
539 Лыгина Вероника Александровна 78 80 67 225 2 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
540 Магдесян Роза Севановна 85 88 77 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
541 Магомедова Зубайдат Алиевна 92 88 83 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
542 Мазурс Светлана Артуровна 79 90 69 238 2 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
543 Майкова Софья Михайловна 92 90 94 276 0 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
544 Макаров Егор Денисович 49 54 103 0 103 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
545 Максимов Александр Сергеевич 62 62 63 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
546 Максимовский Георгий Максимович 64 76 71 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
547 Малаева Анастасия Михайловна 53 76 44 173 0 173 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
548 Малахаева Валерия Романовна 81 84 85 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
549 Малёва Алиса Сергеевна 76 88 77 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
550 Маликова Анна Викторовна 78 73 88 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
551 Малинкина Мария Андреевна 69 86 62 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
552 Малышева Ирина Александровна 78 67 68 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
553 Малютина Кристина Сергеевна 92 92 96 280 7 287 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
554 Мамадалиева Насиба Мухторалиевна 49 54 62 165 5 170 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
555 Мамаев Георгий Михайлович 59 95 78 232 0 232 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
556 Мамонов Николай Павлович 68 80 88 236 2 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
557 Манаева Маргарита Артуровна 56 78 134 0 134 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
558 Мандрыгина Виктория Ильинична 45 94 77 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
559 Манохин Павел Сергеевич 63 78 56 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
560 Манушкин Дмитрий Викторович 72 72 68 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
561 Марасанов Александр Сергеевич 83 92 88 263 0 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
562 Мардусин Николай Викторович 58 70 50 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
563 Маркова Арина Константиновна 86 92 88 266 5 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
564 Маркова Ксения Вадимовна 78 96 62 236 5 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
565 Мартынова Арианна Ивановна 63 78 43 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
566 Мартынова Екатерина Максимовна 86 100 68 254 5 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
567 Марусова Валерия Олеговна 93 92 94 279 0 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
568 Марусова Софья Олеговна 93 84 92 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
569 Марушко Анна Павловна 60 70 68 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
570 Маслова Анна Сергеевна 56 59 40 155 2 157 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
571 Мастеропуло Карина Алексеевна 44 53 97 0 97 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
572 Матвеев Аркадий Андреевич 95 90 98 283 10 293 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
573 Матвеева Анастасия Антоновна 79 94 83 256 0 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
574 Матилян Зенфира Кареновна 99 94 83 276 5 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
575 Медведева Алина Александровна 55 56 55 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
576 Медов Магомед Мусаевич 46 76 44 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
577 Мельников Виктор Тимурович 59 80 55 194 0 194 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
578 Микаелян Арамаис Арцрунович 71 86 70 227 2 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
579 Миляева Вероника Андреевна 74 94 90 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
580 Мирзоян Рубен Петрович 74 67 68 209 2 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
581 Мироненко Даниил Сергеевич 69 90 88 247 0 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
582 Мирошкина Дарья Сергеевна 61 70 35 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
583 Миткевич Виктория Николаевна 80 96 81 257 10 267 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
584 Митякин Николай Александрович 83 92 88 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
585 Михайленков Артур Дмитриевич 66 72 58 196 0 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
586 Михайлова Алисия Викторовна 86 84 65 235 5 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
587 Михалевский Роман Евгеньевич 67 73 65 205 7 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
588 Мовсумов Габибулла Али-Ахмедович 71 90 77 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
589 Модин Максим Дмитриевич 79 86 81 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
590 Можина Софья Сергеевна 79 94 72 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
591 Мокаева Элина Руслановна 79 90 81 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
592 Монастырная Ангелина Львовна 69 88 60 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
593 Монастырная Екатерина Дмитриевна 88 96 77 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
594 Монгуш Олияна Олимпиевна 60 70 70 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
595 Морозов Евгений Александрович 76 78 83 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
596 Морозов Николай Александрович 88 92 100 280 5 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
597 Морозова Любовь Денисовна 69 78 62 209 5 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
598 Морозова Софья Вячеславовна 68 76 54 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
599 Москвичева Александра Максимовна 100 86 88 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
600 Мочалин Даниил Сергеевич 83 92 79 254 5 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
601 Мошев Антон Андреевич 97 94 83 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
602 Мугтабарова Карина Робертовна 54 62 51 167 0 167 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
603 Мудаев Кирсан Владимирович 88 70 92 250 2 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
604 Мурашова Алина Сергеевна 57 82 52 191 0 191 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
605 Муртазов Ислам Эльдарович 97 96 90 283 7 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
606 Мусаева Камила Джамаловна 88 94 90 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
607 Мухамедзянова Регина Маратовна 92 96 98 286 2 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
608 Мялицин Александр Валерьевич 60 46 41 147 0 147 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
609 Мячин Кирилл Дмитриевич 64 71 44 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
610 Нагавкин Алексей Евгеньевич 81 88 94 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
611 Нагоева Камилла Анзоровна 54 86 61 201 0 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
612 Наджафов Кариб Маликович 81 73 83 237 5 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
613 Назаров Александр Ильич 63 70 45 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
614 Назарова Ирина Владимировна 85 100 85 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
615 Назарян Давид Таронович 99 96 100 295 5 300 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
616 Налютова Татьяна Константиновна 81 84 54 219 10 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
617 Насекина Юлия Александровна 81 73 88 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
618 Насонова Валерия Александровна 72 82 85 239 5 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
619 Настасина Евгения Романовна 78 80 79 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
620 Насырьянова Динэлия Динаровна 92 92 96 280 5 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
621 Науменко Константин Алексеевич 85 94 90 269 7 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
622 Наумова Александра Дмитриевна 54 56 71 181 5 186 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
623 Нафонайлов Даниил Владимирович 48 73 61 182 0 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
624 Неволина Дарья Алексеевна 93 98 85 276 5 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
625 Недбай Элина Алексеевна 81 90 67 238 7 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
626 Нефедова Вера Валерьевна 85 96 81 262 7 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
627 Нигматуллина Аделина Рамилевна 90 92 79 261 10 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
628 Нигматуллина Алсу Рашитовна 90 90 77 257 5 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
629 Низамова Ляйсан Радиевна 69 86 50 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
630 Никитин Илья Александрович 90 86 67 243 2 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
631 Никитина Варвара Антоновна 86 94 90 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
632 Никитина Ирина Романовна 90 94 77 261 7 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
633 Никитчина Екатерина Алексеевна 76 72 72 220 5 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
634 Никифорова Лидия Вадимовна 74 96 88 258 0 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
635 Никишин Максим Николаевич 95 76 57 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
636 Никишина Виктория Ильинична 85 88 72 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
637 Николаев Николай Владимирович 81 82 71 234 2 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
638 Николаева Дарья Олеговна 45 71 36 152 0 152 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
639 Николаева Ксения Александровна 85 98 98 281 5 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
640 Николашина Виктория Алексеевна 83 84 65 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
641 Овдиенко Эвелина Александровна 46 53 35 134 0 134 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
642 Овчинникова Александра Александровна 67 71 64 202 0 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
643 Оганисян Елизавета Гургеновна 90 82 90 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
644 Оденцова Дарья Андреевна 78 85 54 217 2 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
645 Одинцов Владимир Витальевич 74 86 85 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
646 Одоевцева Александра Юрьевна 85 94 85 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
647 Окороков Артем Викторович 76 84 72 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
648 Оляджиева Карина Дмитриевна 48 66 41 155 0 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
649 Онисенко Елизавета Эдуардовна 85 88 96 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
650 Орешкин Кирилл Сергеевич 68 67 56 191 5 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
651 Орлов Андрей Павлович 71 86 65 222 5 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
652 Орлова Анастасия Евгеньевна 76 92 64 232 5 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
653 Осипян Гаянэ Гариковна 83 88 71 242 7 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
654 Останина Юлия Олеговна 71 72 67 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
655 Остапчук Максим Сергеевич 88 96 94 278 7 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
656 Осянина Алина Алексеевна 90 98 81 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
657 Отук-оол Шолбан Айсанович 67 76 57 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
658 Очир-Горяева Елена Андреевна 92 100 75 267 0 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
659 Очиров Алдар Очирович 83 86 90 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
660 Ошманкевич Екатерина Романовна 100 90 72 262 10 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Победитель олимпиады школьников (100 б/БВИ)
661 Павлов Руслан Сергеевич 92 96 72 260 10 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
662 Павлова Полина Владиславовна 90 94 90 274 5 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
663 Панарин Михаил Евгеньевич 70 56 61 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
664 Панасюк Фрол Петрович 74 73 55 202 0 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
665 Панов Никита Олегович 55 59 58 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
666 Пархоменко Эвелина Юрьевна 83 86 92 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
667 Пасканова Ксения Игоревна 83 86 77 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
668 Педько Алексей Сергеевич 72 94 85 251 7 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
669 Перфильев Владислав Романович 69 70 54 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
670 Петров Александр Сергеевич 97 92 100 289 0 289 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
671 Петров Кирилл Максимович 88 92 72 252 2 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
672 Петрова Валерия Сергеевна 90 98 96 284 5 289 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
673 Петрова Екатерина Олеговна 83 100 98 281 5 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
674 Петровский Андрей Андреевич 67 78 72 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
675 Петросян Марк Артурович 61 82 57 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
676 Петухова Алина Найдановна 70 64 69 203 0 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
677 Пиляева Софья Алексеевна 95 98 77 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
678 Пиманова Надежда Вячеславовна 83 78 69 230 5 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
679 Пинаева Валентина Геннадьевна 76 96 90 262 5 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
680 Пиняева Арина Алексеевна 90 87 75 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
681 Пичугина Ольга Владимировна 81 88 96 265 7 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
682 Платова Виктория Евгеньевна 97 94 79 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
683 Плещунова Анастасия Вадимовна 76 80 68 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
684 Плющай Дарья Александровна 70 72 69 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
685 Поворов Антон Александрович 53 80 47 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
686 Поддубная Анна Васильевна 83 90 92 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
687 Подхватилина Софья Александровна 83 88 90 261 7 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
688 Позднякова Алсу Равилевна 67 78 70 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
689 Полуянов Данил Александрович 68 82 68 218 0 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
690 Поляков Роман Дмитриевич 83 88 83 254 7 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
691 Пономарева Валерия Дмитриевна 71 86 85 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
692 Пономарева Карина Романовна 78 88 71 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
693 Попов Савелий Викторович 74 73 54 201 2 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
694 Попова Анжелика Сергеевна 83 88 81 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
695 Попова Диана Александровна 86 100 83 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
696 Попова Кристина Анатольевна 86 86 88 260 5 265 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
697 Попова Ксения Сергеевна 77 93 95 265 10 275 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
698 Попова Светлана Сергеевна 83 88 81 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
699 Постникова Полина Александровна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
700 Потапов Сергей Сергеевич 72 76 64 212 10 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
701 Потапова Анфиса Михайловна 72 94 75 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
702 Почуев Даниил Андреевич 64 66 60 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
703 Пресняков Алексей Алексеевич 86 78 88 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
704 Придиус Михаил Артемович 57 64 43 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
705 Пронина Вероника Владимировна 83 94 69 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
706 Протодьяконова Арина Александровна 63 80 58 201 5 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
707 Протопопов Лев Андреевич 92 98 90 280 5 285 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
708 Прохоров Тимур Якупович 57 67 49 173 2 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
709 Прохорова Мария Сергеевна 88 96 81 265 10 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
710 Прусакова Екатерина Владимировна 79 82 90 251 5 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
711 Псарев Никита Андреевич 64 92 72 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
712 Пустовалова Алина Станиславовна 62 92 60 214 5 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
713 Путилина Валерия Романовна 74 92 68 234 7 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
714 Пухова Агния Сергеевна 72 92 64 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
715 Пушкарев Иван Александрович 71 84 57 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
716 Пушков Илья Сергеевич 76 80 69 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
717 Пшибиев Алихан Алимович 97 100 100 297 0 297 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
718 Пшигусова Алина Зауровна 47 71 38 156 5 161 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
719 Пшукова Дарина Мухамедовна 90 94 75 259 7 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
720 Пыленок Виктория Александровна 45 65 55 165 5 170 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
721 Раджабов Камиль Шамилевич 67 80 50 197 5 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
722 Радзивилюк Наталья Леонидовна 60 86 64 210 7 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
723 Радченко Роман Николаевич 83 80 65 228 0 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
724 Разборова Алина Витальевна 100 96 92 288 2 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
725 Ралко Анастасия Ивановна 57 78 41 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
726 Рамзаева Мария Андреевна 86 88 96 270 10 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
727 Рахманова Валерия Антоновна 81 96 70 247 7 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
728 Рахматуллина Регина Радиковна 71 96 68 235 7 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
729 Ращупкин Всеволод Сергеевич 51 64 44 159 0 159 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
730 Рева Софья Алексеевна 53 62 44 159 0 159 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
731 Ремешина Ксения Валерьевна 93 86 90 269 10 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
732 Реут Александр Константинович 60 76 70 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
733 Рогачева Ангелина Назимовна 62 45 75 182 2 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
734 Родина Дарья Сергеевна 78 96 90 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
735 Рождествина Дарья Дмитриевна 69 84 41 194 0 194 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
736 Рожков Александр Ираклиевич 64 78 65 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
737 Рожнов Артём Сергеевич 64 78 72 214 7 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
738 Романов Алексей Сергеевич 95 98 96 289 0 289 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
739 Романова Елена Владимировна 79 90 92 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
740 Романова Татьяна Владимировна 71 86 52 209 7 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
741 Рудаков Сергей Юрьевич 52 56 41 149 0 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
742 Рудакова Анастасия Ярославна 76 90 55 221 5 226 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
743 Руднев Максим Сергеевич 69 76 52 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
744 Руднева Екатерина Андреевна 88 94 85 267 7 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
745 Рудницкий Илья Алексеевич 66 70 50 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
746 Румянцева Аллина Владимировна 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
747 Русинов Алексей Вячеславович 55 78 47 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
748 Рыбалкин Дмитрий Юрьевич 45 67 60 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
749 Рыбачкова Виталина Викторовна 79 82 70 231 7 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
750 Рыбникова Елизавета Денисовна 99 98 85 282 5 287 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
751 Рябов Иван Алексеевич 52 80 48 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
752 Рябчиков Антон Игоревич 86 90 96 272 5 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
753 Рязанцева Арина Александровна 47 83 44 174 2 176 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
754 Ряузова Дарья Алексеевна 81 82 81 244 5 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
755 Савакова Анастасия Игоревна 85 84 72 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
756 Сагдеева Дина Ришатовна 88 91 90 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
757 Садыкова Алина Руслановна 90 78 92 260 2 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
758 Сазонова Юлия Павловна 85 96 81 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
759 Сайкина Ангелина Владимировна 56 72 58 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
760 Сайфулина Сабина Альбертовна 64 80 64 208 0 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
761 Сакаев Марат Маирбекович 69 72 51 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
762 Саламатов Дмитрий Константинович 55 80 77 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
763 Салимгареева Карина Эльвировна 72 92 64 228 7 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
764 Салмин Алексей Юрьевич 63 92 63 218 0 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
765 Самарина Ксения Александровна 67 88 77 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
766 Самойленко Егор Николаевич 61 59 77 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
767 Самойлов Даниил Игоревич 85 86 68 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
768 Самошников Григорий Андреевич 51 56 63 170 0 170 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
769 Самсонова Полина Сергеевна 62 92 49 203 0 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
770 Сангаджи-Гаряева Джига Александровна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
771 Сангаджиев Вадим Эдуардович 71 82 54 207 5 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
772 Сандара Ария Шолбановна 49 72 45 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
773 Саны-Хоо Алина Аликовна 67 96 92 255 0 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
774 Сапожник Егор Викторович 69 80 72 221 0 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
775 Саранцев Владислав Александрович 92 88 90 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
776 Саргсян Саргис Овикович 68 70 58 196 0 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
777 Сафонова Виктория Евгеньевна 99 98 98 295 10 305 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
778 Сафронов Евгений Игоревич 85 88 68 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
779 Сафронова Юлия Владимировна 76 84 71 231 5 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
780 Саяпина Дарья Михайловна 90 86 68 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
781 Светашева Ирина Владимировна 62 83 83 228 5 233 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
782 Севастьянов Илья Алексеевич 79 88 79 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
783 Севастьянова Валерия Владимировна 71 86 81 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
784 Селезнёв Владислав Александрович 64 73 60 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
785 Селиванова Злата Леонидовна 88 100 85 273 5 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
786 Селина Софья Игоревна 71 80 61 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
787 Семенов Никита Сергеевич 47 70 50 167 0 167 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
788 Семенюта Ольга Николаевна 76 94 70 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
789 Семыкин Иван Александрович 64 66 69 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
790 Сергеичев Денис Романович 78 92 83 253 5 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
791 Сергиевская Ирина Дмитриевна 59 72 43 174 0 174 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
792 Серебрякова Софья Владиславовна 70 84 59 213 5 218 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
793 Серова София Антоновна 66 86 71 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
794 Сибирко Вирджиния Сергеевна 90 94 85 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
795 Сидорова Ксения Александровна 49 61 48 158 2 160 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
796 Сизов Георгий Сергеевич 86 92 94 272 5 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
797 Силаев Артем Вячеславович 78 90 90 258 0 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
798 Силантьева Анна Сергеевна 71 90 81 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
799 Силкина Елена Андреевна 71 88 85 244 7 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
800 Силуянова Полина Петровна 78 90 56 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
801 Симонова Александра Игоревна 90 92 94 276 10 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
802 Сиражитдинов Данила Ильдарович 64 76 61 201 0 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
803 Ситникова Яна Эдуардовна 90 90 92 272 0 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
804 Скачкова Кристина Андреевна 85 91 88 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
805 Скворцов Иван Николаевич 79 84 75 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
806 Скворцов Павел Юрьевич 83 94 72 249 0 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
807 Скобелина Дарья Анатольевна 83 90 81 254 7 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
808 Скорнякова Юлия Антоновна 53 80 38 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
809 Слаутин Кирилл Андреевич 63 66 60 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
810 Слепченко Александр Александрович 56 50 64 170 0 170 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
811 Слесаренко Никита Вадимович 86 98 88 272 5 277 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
812 Сложеникин Александр Ильич 64 66 75 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
813 Смирнов Александр Евгеньевич 71 60 85 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
814 Смирнов Владислав Игоревич 70 66 49 185 0 185 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
815 Смирнов Владислав Юрьевич 71 82 85 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
816 Смирнов Денис Дмитриевич 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
817 Смирнов Павел Станиславович 60 90 65 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
818 Смирнова Дарья Александровна 79 78 68 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
819 Смирнова Дарья Михайловна 76 71 71 218 0 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
820 Смирных Ольга Сергеевна 74 92 85 251 5 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
821 Смолова Наталия Валерьевна 86 92 83 261 0 261 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
822 Смольянинова Екатерина Денисовна 76 90 85 251 5 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
823 Соколов Артём Алексеевич 81 73 57 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
824 Соколов Никита Михайлович 90 86 98 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
825 Соловьева Ксения Кирилловна 78 72 72 222 7 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
826 Сологубов Артём Сергеевич 74 88 65 227 2 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
827 Соломатникова Дарья Павловна 81 90 96 267 5 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
828 Соломаха Владимир Дмитриевич 99 94 94 287 0 287 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
829 Соломка Иван Владимирович 83 84 77 244 7 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
830 Соломянова Мария Игоревна 74 76 92 242 0 242 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
831 Сопикова Александра Сергеевна 79 98 65 242 5 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
832 Сопнева Дарья Михайловна 93 86 96 275 5 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
833 Соприко Елизавета Евгеньевна 85 94 71 250 7 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
834 Спиренкова Мария Сергеевна 71 73 70 214 2 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
835 Старостин Макар Валерьевич 90 92 70 252 2 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
836 Стененкова Полина Александровна 99 88 96 283 5 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
837 Степаненко Артем Евгеньевич 55 51 50 156 0 156 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
838 Степанов Даниил Александрович 83 73 96 252 2 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
839 Степанов Николай Григорьевич 95 100 100 295 7 302 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
840 Степанова Диана Александровна 62 76 47 185 7 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
841 Степанова Лилиана Степановна 97 98 96 291 7 298 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
842 Степанова Полина Константиновна 66 84 71 221 2 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
843 Столяров Артемий Александрович 74 86 72 232 5 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
844 Столяров Тимофей Алексеевич 61 62 50 173 0 173 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
845 Субочева Юлия Сергеевна 88 91 90 269 2 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
846 Суге-Маадыр Кежиктиг Вячеславович 70 69 70 209 0 209 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
847 Сукиева Рояна Магомедовна 99 90 94 283 7 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
848 Султанова Лиана Эдуардовна 72 90 54 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
849 Султыгова Марем Азаматовна 95 98 96 289 5 294 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
850 Сурайкина Марина Валерьевна 64 82 67 213 2 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
851 Сурикова Ксения Александровна 61 56 40 157 0 157 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
852 Суханова Владлена Александровна 54 70 57 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
853 Сухарев Андрей Евгеньевич 95 100 92 287 5 292 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
854 Суховерхова Софья Павловна 88 88 90 266 5 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
855 Сучилин Александр Юрьевич 70 88 72 230 2 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
856 Сытник Денис Евгеньевич 90 82 90 262 10 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
857 Сытникова Амина Михайловна 83 88 92 263 0 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
858 Сычева Анастасия Андреевна 79 86 62 227 10 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
859 Сячинова Виолетта Алексеевна 93 94 79 266 0 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
860 Тагиев Умид Саявуш Оглы 72 82 85 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
861 Тамбиева Лорина Замировна 88 96 68 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
862 Тарасов Михаил Андреевич 47 70 47 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
863 Тарасова Анна Андреевна 93 86 68 247 7 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
864 Татарников Александр Сергеевич 93 80 96 269 0 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
865 Тахирова Малика Амеджановна 86 86 72 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
866 Тедети Георгий Вячеславович 79 98 90 267 0 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
867 Телебаева Динара Ренатовна 71 78 81 230 0 230 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
868 Теплов Ян Сергеевич 53 46 40 139 0 139 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
869 Терновская Мария Евгеньевна 68 82 55 205 7 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
870 Тиванов Андрей Алексеевич 65 79 64 208 5 213 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
871 Тигиева Кристина Таймуразовна 76 70 81 227 5 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
872 Тимонова Олеся Вячеславовна 86 94 77 257 5 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
873 Тимофеева Александра Анатольевна 71 96 83 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
874 Тимофеева Анастасия Владимировна 92 98 88 278 10 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
875 Тимофеева Марина Романовна 68 85 56 209 5 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
876 Тимошина Арина Владимировна 90 94 79 263 0 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
877 Тимченко Денис Константинович 93 96 90 279 5 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
878 Тиханова Варвара Игоревна 76 84 67 227 7 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
879 Тихонов Максим Владимирович 83 92 92 267 0 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
880 Тихонюк Дарья Вячеславовна 93 98 72 263 7 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
881 Тонкова Василина Романовна 71 86 40 197 5 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
882 Точиева Хяди Усмановна 54 92 57 203 5 208 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
883 Трепаков Егор Валерьевич 85 92 94 271 0 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
884 Трифонов Максим Николаевич 78 86 79 243 7 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
885 Трофимова Ксения Владимировна 86 80 79 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
886 Трубина Ларина Васильевна 49 57 44 150 0 150 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
887 Трунин Михаил Олегович 52 71 75 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
888 Тулисов Юрий Русланович 66 73 64 203 0 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
889 Туманова Анастасия Павловна 79 98 85 262 5 267 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
890 Тумгоева Амина Магомедовна 45 50 68 163 5 168 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
891 Тупикина Дарья Юрьевна 63 88 54 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
892 Тутаев Амир Рамазанович 93 84 98 275 7 282 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
893 Тюлюш Даяна Эдуардовна 74 88 69 231 0 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
894 Тюрин Владимир Алексеевич 81 80 62 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
895 Узоян Диана Гурамовна 73 66 71 210 0 210 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
896 Уланов Анатолий Андреевич 88 86 90 264 2 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
897 Уланов Илья Владиславович 60 76 52 188 0 188 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
898 Улезко Александр Федорович 92 86 92 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
899 Унажокова Карина Тимуровна 92 96 83 271 7 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
900 Уракова Ольга Николаевна 71 84 75 230 2 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
901 Уртаев Даниил Германович 64 71 64 199 2 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
902 Урусбиева Элина Романовна 76 84 90 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
903 Урусов Умар Олиевич 97 92 100 289 10 299 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
904 Усова Маргарита Владимировна 90 92 85 267 5 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
905 Устиненкова Кристина Романовна 92 90 96 278 5 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
906 Утка Ангелина Вадимовна 61 78 56 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
907 Ухина Валерия Сергеевна 90 94 94 278 0 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
908 Ушакова Анна Руслановна 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
909 Ушкова Юлия Алексеевна 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
910 Фадеева Мария Сергеевна 99 92 72 263 5 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
911 Фарманян Эдуард Ишханович 81 82 70 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
912 Федин Константин Эдуардович 71 70 50 191 2 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
913 Федорович Данил Олегович 0 2 2 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
914 Федосеев Матвей Олегович 85 84 70 239 2 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
915 Федотов Артем Игоревич 90 94 92 276 5 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
916 Федяшов Дмитрий Сергеевич 47 72 43 162 0 162 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
917 Феоктистов Роман Витальевич 59 71 83 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
918 Ферапонтов Семен Александрович 86 82 70 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
919 Филатьева Ольга Дмитриевна 76 78 71 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Победитель олимпиады школьников (100 б/БВИ)
920 Филимонова Анастасия Георгиевна 72 92 81 245 7 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
921 Филиппенко Маргарита Андреевна 63 64 54 181 5 186 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
922 Филиппова Анастасия Владимировна 69 76 65 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
923 Фирсанова Анастасия Андреевна 52 78 57 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
924 Фомин Роман Евгеньевич 55 67 54 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
925 Фомина Полина Александровна 71 78 65 214 7 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
926 Фролова Александра Дмитриевна 72 86 60 218 2 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
927 Фролова Екатерина Михайловна 78 96 43 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
928 Фролова Елена Дмитриевна 46 84 52 182 2 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
929 Фурманова Вероника Евгеньевна 86 98 92 276 0 276 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
930 Хабибуллина Аделина Шухратовна 88 85 90 263 0 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
931 Хавпачев Залим Заурович 90 90 88 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
932 Хаева Ульяна Александровна 56 77 59 192 0 192 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
933 Хайрлиев Алик Артурович 69 86 88 243 0 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
934 Хамидуллина Алина Ринатовна 93 90 100 283 7 290 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
935 Хамуков Алим Асланович 100 92 100 292 10 302 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
936 Ханвердиев Гамзат Теймуразович 99 86 90 275 7 282 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
937 Харитонова Анжелика Игоревна 88 92 88 268 7 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
938 Хаюрин Бексолтан Русланович 95 96 83 274 5 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
939 Хван Игорь Александрович 66 72 67 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
940 Хисамутдинова Виолетта Рустамовна 90 92 77 259 0 259 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
941 Хмелева Алена Евгеньевна 85 71 62 218 2 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
942 Хоботова Анна Сергеевна 76 90 67 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
943 Ховалыг Алдынай Мергеновна 85 84 81 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
944 Хохряков Юрий Андреевич 99 86 77 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
945 Хриптукова Анастасия Николаевна 64 90 47 201 7 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
946 Христенко Елизавета Данииловна 85 96 88 269 5 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
947 Хумбун Валерия Тимуровна 67 92 81 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
948 Хуторная Елизавета Юрьевна 90 92 83 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
949 Цахалиди Софья Константиновна 68 78 71 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
950 Цура Денис Николаевич 88 92 90 270 10 280 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
951 Цуров Руслан Казбекович 70 84 68 222 0 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
952 Цыцулина Ульяна Алексеевна 83 72 81 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
953 Чагина Алина Максимовна 69 78 61 208 0 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
954 Чакаев Расул Лом-Алиевич 76 84 79 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
955 Чеботова Екатерина Андреевна 54 49 36 139 0 139 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
956 Чебыкин Александр Александрович 59 67 81 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
957 Чекайкина Мария Ильинична 97 94 96 287 10 297 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
958 Чекурова Дарья Игоревна 95 98 88 281 5 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
959 Чепелев Кирилл Юрьевич 69 85 86 240 0 240 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
960 Черепнина Елизавета Юрьевна 85 84 88 257 7 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
961 Черкунов Алексей Сергеевич 88 88 88 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
962 Чернецова Анастасия Александровна 93 96 98 287 5 292 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
963 Чернов Павел Дмитриевич 67 78 70 215 2 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
964 Чернова Карина Денисовна 64 60 42 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
965 Черных Ксения Сергеевна 67 72 61 200 5 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
966 Чернышова Ангелина Сергеевна 99 86 94 279 0 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
967 Честнов Даниил Александрович 55 62 41 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
968 Четвертакова Екатерина Алексеевна 79 88 77 244 5 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
969 Четырчинская Яна Сергеевна 48 60 45 153 0 153 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
970 Чигаев Глеб Игоревич 79 66 100 245 0 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
971 Чижикова Светлана Алексеевна 60 76 56 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
972 Чикнайкин Никита Дмитриевич 88 98 100 286 0 286 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
973 Чичва Беатриса Александровна 71 84 83 238 5 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
974 Чомаев Даулет Расулович 69 84 58 211 2 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
975 Чооду Анастасия Мартиновна 46 67 36 149 0 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
976 Чубаренкова Анастасия Константиновна 86 89 98 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
977 Чуваева Дарья Викторовна 66 70 68 204 0 204 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
978 Чуднова Олеся Владиславовна 93 86 94 273 2 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
979 Чуйкова Екатерина Максимовна 83 94 69 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
980 Чулкова Ангелина Алексеевна 97 96 100 293 5 298 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
981 Чумаченко Никита Александрович 88 88 98 274 7 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
982 Шаблий Максим Алексеевич 69 73 92 234 0 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
983 Шайкевич Валерия Юрьевна 69 76 54 199 10 209 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
984 Шакуров Рафаэль Рустемович 51 53 45 149 0 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
985 Шалагин Андрей Павлович 72 78 88 238 5 243 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
986 Шаламанова Эрика 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
987 Шалимова Юлия Денисовна 62 67 42 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
988 Шамшина Анастасия Владимировна 54 76 130 0 130 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
989 Шанхоева Джамиля Лахановна 90 92 88 270 2 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
990 Шаухалов Кирилл Тимурович 66 73 55 194 2 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
991 Шаханов Камиль Магометович 76 82 92 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
992 Швайковская Вероника Александровна 86 76 85 247 0 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
993 Шелихов Александр Алексеевич 93 96 90 279 0 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
994 Шелопугина Дарья Сергеевна 56 67 42 165 0 165 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
995 Шепелюк Иннокентий Владимирович 45 62 52 159 0 159 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
996 Шильникова Елизавета Евгеньевна 95 94 88 277 2 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
997 Шипилова Ксения Александровна 93 80 62 235 5 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
998 Шитая Анастасия Дмитриевна 92 84 98 274 5 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
999 Шишканов Никита Сергеевич 88 90 92 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1000 Шкловская Дарья Михайловна 92 90 96 278 10 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1001 Шмелев Роман Александрович 100 94 100 294 7 301 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
1002 Шмелева Дарья Игоревна 97 82 85 264 7 271 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1003 Шнайдер Даниил Вячеславович 88 92 94 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1004 Шпилка Анастасия Васильевна 76 76 88 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1005 Шуканова Виола Диасовна 60 86 35 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1006 Шульга Владислав Алексеевич 62 78 58 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1007 Шумилина Анна Андреевна 69 86 65 220 5 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1008 Шумилова Елизавета Сергеевна 79 84 71 234 0 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1009 Шумова Виктория Михайловна 95 90 85 270 0 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1010 Шургалин Олег Александрович 90 89 94 273 0 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1011 Шутова Яна Ивановна 78 82 52 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1012 Щеглов Андрей Вадимович 79 96 90 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1013 Щелкун Анна Дмитриевна 76 86 77 239 7 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1014 Щепин Юрий Алексеевич 97 94 79 270 2 272 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1015 Эбзеев Тимур Владимирович 66 64 49 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1016 Элланский Александр Александрович 92 90 92 274 0 274 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1017 Элмирзаева Изабелла Мирзохидовна 79 84 90 253 0 253 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1018 Эноярви Армас Андреевич 63 82 54 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1019 Эрдниева Диана Юрьевна 54 99 70 223 5 228 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
1020 Эрдниева Сарина Арслановна 85 98 98 281 0 281 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1021 Юдаев Георгий Романович 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
1022 Юнусова Луиза Шамилевна 88 84 69 241 7 248 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1023 Юрасов Илья Романович 93 96 94 283 5 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1024 Юрьян Марта Юрьевна 66 90 56 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1025 Ягина Юлия Сергеевна 74 84 55 213 2 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1026 Ягольникова Алёна Алексеевна 81 92 63 236 0 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1027 Яковлев Михаил Андреевич 92 59 43 194 5 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
1028 Якунина Ксения Ивановна 79 96 83 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1029 Янченкова Полина Владимировна 71 86 69 226 0 226 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1030 Ястребилов Максим Юрьевич 70 80 77 227 0 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1031 Яхиббаева Карина Искандаровна 95 90 98 283 5 288 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
1032 Яшин Дмитрий Дмитриевич 78 78 65 221 0 221 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)