Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Судебная экспертиза (Специалист, очная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 25. Зачислено: 20. К зачислению: 5.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание
Русский язык
ОГП / История
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Абдулмусауров Эмир Амирханович 61 45 53 159 0 159 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
2 Авдеев Павел Евгеньевич 90 72 50 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Авдеева Вера Александровна 53 94 52 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Авсеевич Даниил Сергеевич 70 72 51 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Агапкина Полина Александровна 66 89 82 237 7 244 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
6 Айсандыров Мурат Кемалович 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
7 Акбашев Тимур Аскерович 54 73 65 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1244сд от 26.07.2021 (Акбашев Тимур Аскерович)
8 Акимова Рукият-Ханум Аджиниязовна 74 96 50 220 7 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Алатырева Елизавета Олеговна 85 96 81 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1286сд от 28.07.2021 (Алатырева Елизавета Олеговна)
10 Алборова Фатима Мухарбеговна 62 84 55 201 0 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Алексеев Алексей Алексеевич 53 71 54 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Алексеева Анастасия Игоревна 51 64 65 180 5 185 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
13 Алиева Абидат Ашурлавовна 85 94 88 267 2 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Алиева Амина Натиговна 62 69 41 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Алтышова Камилла Ильдаровна 53 73 43 169 0 169 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Алхасов Ренат Рамидинович 68 64 48 180 2 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Амерханов Ансар Ринатович 56 59 42 157 0 157 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Ананьева Александра Владимировна 95 86 77 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Андреева Анастасия Алексеевна 63 76 37 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Антонова Александра Сергеевна 56 59 45 160 0 160 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Аракелян Михаил Арменович 69 76 70 215 7 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Аракчаа Арсений Анатольевич 63 76 69 208 0 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Артонова Алина Сергеевна 48 69 78 195 0 195 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
24 Арутюнян Ерем Каренович 57 73 54 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Асадчая Алина Андреевна 88 90 61 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Асатрян Мгер Айкович 53 61 56 170 0 170 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Астахов Денис Александрович 61 55 65 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Ахметярова Мария Валериевна 93 96 79 268 0 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Бабуркин Дмитрий Валерьевич 64 80 56 200 2 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Бадзиева Линда Алановна 60 86 71 217 0 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Бакиев Эмиль Ирекович 68 59 68 195 2 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Бакулина Элина Андреевна 62 67 47 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Балова Асият Асланбековна 92 86 51 229 7 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Беднова Рената Артуровна 71 70 64 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1194сд от 22.07.2021 (Беднова Рената Артуровна)
35 Белоус Никита Константинович 51 69 62 182 0 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
36 Бердникова Екатерина Александровна 93 90 85 268 5 273 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Березин Даниил Александрович 52 65 36 153 0 153 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Бирюкова Софья Романовна 68 71 43 182 0 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СПД-1395сд от 31.07.2021 (Бирюкова Софья Романовна)
39 Бодыкова Арина Ильинична 92 96 68 256 0 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Борисов Владислав Олегович 57 72 62 191 0 191 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
41 Борисова Айсена Матвеевна 59 84 60 203 5 208 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
42 Боровикова Юлия Геннадьевна 86 90 72 248 2 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
43 Булавская Мария Андреевна 99 96 83 278 0 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
44 Буторин Никита Вячеславович 51 61 38 150 0 150 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
45 Вагидов Али Низамудинович 83 94 88 265 5 270 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
46 Варламова Виктория Алексеевна 56 70 38 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
47 Вериков Андрей Юрьевич 90 86 88 264 0 264 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
48 Викторова Ксения Александровна 76 78 81 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1648сд от 10.08.2021 (Викторова Ксения Александровна)
49 Вишнякова Арина Валерьевна 56 78 65 199 2 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
50 Вишнякова Татьяна Евгеньевна 67 61 49 177 0 177 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
51 Волошина Елизавета Ивановна 72 88 57 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
52 Вороньжев Алексей Сергеевич 97 90 90 277 7 284 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
53 Вуколов Евгений Игоревич 59 67 55 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
54 Гаврилов Валентин Юрьевич 71 66 45 182 0 182 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
55 Гаджиева Амина Гапаловна 68 64 60 192 2 194 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
56 Галдина Эльвия Олеговна 79 82 83 244 7 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
57 Галиева Камилла Тимеряновна 78 94 72 244 5 249 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
58 Гартман Анастасия Артемовна 64 80 48 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
59 Гасанзаде Назрин Низами кызы 45 70 43 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
60 Гатченко Оксана Александровна 63 82 64 209 2 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
61 Гловацкая Анастасия Игоревна 51 69 56 176 0 176 ОБЩ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании Договор об образовании № СЭ-1601сд от 07.08.2021 (Гловацкая Анастасия Игоревна)
62 Голов Олег Игоревич 63 84 79 226 2 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
63 Голованова Марина Евгеньевна 92 98 88 278 5 283 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
64 Гордиенко Кристина Дмитриевна 45 50 41 136 0 136 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
65 Горяев Санан Халгаевич 85 65 54 204 0 204 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
66 Грибова Надежда Дмитриевна 85 92 81 258 5 263 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
67 Григорьева Полина Игоревна 59 80 58 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
68 Григорян Роман Артёмович 52 86 55 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
69 Гришина Элеонора Артемовна 71 85 77 233 2 235 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
70 Грищенко Ирина Алексеевна 64 60 45 169 0 169 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
71 Гуменюк Мария Александровна 67 72 51 190 2 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
72 Гурбик Александра Анатольевна 56 70 54 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
73 Гурина Арина Дамировна 63 92 62 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
74 Гусейнова Сабина Рашадовна 52 70 68 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
75 Гутников Александр Романович 85 94 69 248 7 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
76 Гуцук Игорь Владимирович 67 64 58 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
77 Гушан Валерия Корнеловна 72 86 55 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
78 Давлетбаев Мохамед Яхьяевич 71 78 69 218 2 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
79 Данилов Игорь Олегович 51 71 40 162 0 162 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
80 Демещенко Мария Евгеньевна 66 82 63 211 5 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
81 Демьяненко Алиса Александровна 81 90 81 252 0 252 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
82 Диденко Татьяна Геннадьевна 93 82 69 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
83 Дударева Вера Сергеевна 83 84 64 231 5 236 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
84 Евдокимова Милена Андреевна 44 50 94 0 94 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
85 Ефимов Радомир Сергеевич 55 67 67 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1604сд от 09.08.2021 (Ефимов Радомир Сергеевич)
86 Ефимова Елизавета Ивановна 81 82 62 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
87 Жданов Илья Андреевич 61 71 52 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
88 Жевна Виолетта Алексеевна 78 78 61 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
89 Жежель Элина Дмитриевна 81 86 67 234 0 234 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
90 Живолупов Иван Владимирович 56 80 61 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
91 Задорожний Даниил Георгиевич 59 71 56 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-2018сд от 25.08.2021 (Задорожний Даниил Георгиевич)
92 Золотарев Антон Алексеевич 57 80 60 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
93 Ибрагимова Сабина Руслановна 47 72 36 155 0 155 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
94 Иванов Глеб Борисович 81 80 83 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
95 Иванов Павел Вадимович 60 78 54 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
96 Иванова Елена Константиновна 52 88 64 204 0 204 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
97 Ильина Наталья Михайловна 0 0 0 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
98 Имаметдинов Георгий Маратович 69 80 77 226 0 226 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
99 Исаенко Анна Николаевна 99 80 67 246 5 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
100 Истомин Андрей Денисович 49 80 61 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
101 Кабардуков Залимхан Керимович 86 70 81 237 2 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
102 Кайнова Яна Артуровна 62 86 58 206 0 206 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
103 Калачян Мариета Вазгеновна 92 84 88 264 5 269 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
104 Калашникова Кристина Викторовна 72 90 75 237 0 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
105 Калмыков Генрих Игоревич 63 72 81 216 2 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
106 Капцова Виктория Александровна 48 69 47 164 2 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
107 Кармова Камилла Аслановна 88 80 83 251 0 251 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
108 Ким Анастасия Вячеславовна 76 94 79 249 7 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
109 Кириченко Юрий Александрович 74 73 60 207 5 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
110 Китаева Елизавета Ивановна 54 65 55 174 0 174 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
111 Климачев Андрей Игоревич 71 90 68 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
112 Коваленко Анжелика Андреевна 55 72 56 183 0 183 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
113 Ковлягина Виктория Евгеньевна 72 62 55 189 0 189 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
114 Колибердина Валерия Алексеевна 79 96 63 238 0 238 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
115 Колосовская Дарина Андреевна 64 84 61 209 7 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
116 Кондратьева Анна Ильинична 70 84 61 215 0 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
117 Кондрашова Софья Игоревна 72 86 67 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
118 Коновалова Наталия Дмитриевна 64 84 50 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
119 Коньшина Дарья Павловна 68 84 72 224 0 224 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
120 Корнеева Маргарита Владимировна 72 76 69 217 5 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
121 Корнюхов Даниил Вячеславович 81 86 77 244 0 244 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
122 Коровин Антон Юрьевич 49 70 49 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
123 Короткова Анастасия Сергеевна 42 76 36 154 0 154 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
124 Косов Даниил Алексеевич 53 52 48 153 0 153 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
125 Котляр Захар Икбалович 64 70 55 189 2 191 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
126 Котова Елизавета Дмитриевна 70 86 70 226 5 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
127 Красилова Елизавета Павловна 78 96 67 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
128 Краснова Екатерина Владимировна 61 56 63 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1290сд от 28.07.2021 (Краснова Екатерина Владимировна)
129 Крохмальная Елизавета Сергеевна 55 78 65 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
130 Крючкова Александра Алексеевна 76 86 67 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
131 Кузина Василиса Сергеевна 72 92 71 235 0 235 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
132 Кузнецова Анна Алексеевна 67 69 77 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
133 Куклин Илья Евгеньевич 66 62 48 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
134 Кулькова Полина Александровна 59 86 68 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
135 Кунов Никита Егорович 81 82 65 228 5 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1936сд от 21.08.2021 (Кунов Никита Егорович)
136 Куприянова Алиса Николаевна 63 82 58 203 2 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
137 Курный Сергей Александрович 86 94 81 261 5 266 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
138 Кучина Марина Витальевна 86 90 94 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1639сд от 10.08.2021 (Кучина Марина Витальевна)
139 Кушхов Астемир Аскерович 85 80 85 250 0 250 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
140 Лаврова Екатерина Игоревна 61 72 60 193 5 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
141 Ларина Татьяна Леонидовна 70 93 88 251 5 256 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
142 Лаухин Никита Владимирович 78 92 79 249 5 254 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
143 Лашкина Полина Денисовна 49 71 37 157 0 157 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
144 Лебедев Данила Сергеевич 61 82 68 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
145 Ледянкина Ирина Олеговна 59 71 69 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
146 Леонтьев Дмитрий Сергеевич 59 70 57 186 0 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
147 Лисеенко Дарья Романовна 81 90 79 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
148 Лунёва Екатерина Алексеевна 52 65 43 160 0 160 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
149 Лупеева Елизавета Андреевна 66 80 77 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
150 Лыгина Вероника Александровна 78 80 67 225 2 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1498сд от 04.08.2021 (Лыгина Вероника Александровна)
151 Ляпченкова Ксения Дмитриевна 69 71 58 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
152 Максимов Александр Сергеевич 62 62 63 187 0 187 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
153 Максимова Вероника Валерьевна 63 82 65 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
154 Малахаева Валерия Романовна 81 84 85 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
155 Малёва Алиса Сергеевна 76 88 77 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
156 Маликова Анна Викторовна 78 73 88 239 0 239 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
157 Малышева Ирина Александровна 78 67 68 213 0 213 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
158 Мамедова Эмма Байрамали кызы 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
159 Мардусин Николай Викторович 58 70 50 178 0 178 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
160 Маркелова Полина Леонидовна 60 69 50 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
161 Маслина Василиса Артемовна 52 82 41 175 0 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1432сд от 02.08.2021 (Маслина Василиса Артемовна)
162 Медов Магомед Мусаевич 46 76 44 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
163 Метелькова Анна Николаевна 76 84 67 227 0 227 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1210сд от 23.07.2021 (Метелькова Анна Николаевна)
164 Минаев Игорь Сергеевич 61 65 45 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
165 Миначева Кристина Алексеевна 51 69 38 158 0 158 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
166 Мирзоян Рубен Петрович 74 67 68 209 2 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
167 Мифтахутдинова Зиля Камилевна 74 78 77 229 0 229 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
168 Михайлова Алисия Викторовна 86 84 65 235 5 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
169 Михаличенков Александр Владимирович 53 86 51 190 0 190 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
170 Михальчук Дмитрий Александрович 51 57 36 144 2 146 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
171 Мицкевич Никита Максимович 64 82 48 194 2 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1471сд от 03.08.2021 (Мицкевич Никита Максимович)
172 Модин Максим Дмитриевич 79 86 81 246 0 246 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
173 Морозова Любовь Денисовна 69 78 62 209 5 214 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
174 Моторов Иван Андреевич 71 96 52 219 0 219 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
175 Назарян Давид Таронович 99 96 100 295 5 300 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
176 Недбай Элина Алексеевна 81 90 67 238 7 245 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
177 Нигматуллина Алсу Рашитовна 90 90 77 257 5 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
178 Никитин Артём Арзулумович 47 66 55 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
179 Никитина Ирина Романовна 90 94 77 261 7 268 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
180 Никитчина Екатерина Алексеевна 76 72 72 220 5 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
181 Николаев Вадим Александрович 60 60 68 188 0 188 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
182 Николашина Виктория Алексеевна 83 84 65 232 0 232 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
183 Овчинникова Александра Александровна 67 71 64 202 0 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
184 Оленев Руслан Эдуардович 53 60 37 150 0 150 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
185 Ооржак Алдынай Айтемировна 51 87 61 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
186 Орешкин Кирилл Сергеевич 68 67 56 191 5 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
187 Останина Юлия Олеговна 71 72 67 210 0 210 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
188 Павлова Данута Алескеровна 46 60 50 156 0 156 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
189 Петросян Марк Артурович 61 82 57 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
190 Пискарев Сава Александрович 54 66 57 177 2 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
191 Пищенков Константин Дмитриевич 51 66 51 168 0 168 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
192 Поворов Антон Александрович 53 80 47 180 0 180 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
193 Полежаев Никита Дмитриевич 59 73 60 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
194 Попов Савелий Викторович 74 73 54 201 2 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
195 Попова Анжелика Сергеевна 83 88 81 252 5 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
196 Прохоров Тимур Якупович 57 67 49 173 2 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
197 Прусакова Екатерина Владимировна 79 82 90 251 5 256 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
198 Ралко Анастасия Ивановна 57 78 41 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
199 Рева Софья Алексеевна 53 62 44 159 0 159 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
200 Романова Анастасия Романовна 59 92 47 198 5 203 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
201 Росляков Ярослав Александрович 57 60 60 177 0 177 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
202 Рудаков Сергей Юрьевич 52 56 41 149 0 149 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
203 Руссо Андрей Викторович 62 81 85 228 0 228 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
204 Рыхля Мария-Магдалена Александровна 57 66 61 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
205 Рябов Евгений Евгеньевич 66 84 47 197 0 197 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
206 Савакова Анастасия Игоревна 85 84 72 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
207 Савельева Анастасия Юрьевна 68 90 56 214 3 217 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
208 Сазонова Юлия Павловна 85 96 81 262 0 262 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
209 Саламатов Дмитрий Константинович 55 80 77 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1230сд от 24.07.2021 (Саламатов Дмитрий Константинович)
210 Самонов Артём Сергеевич 51 73 48 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
211 Санкина Полина Александровна 52 72 51 175 0 175 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
212 Саргсян Саргис Овикович 68 70 58 196 0 196 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
213 Саруханян Виктория Геворговна 45 61 37 143 0 143 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
214 Сафронов Евгений Игоревич 85 88 68 241 0 241 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
215 Саяпина Валерия Игоревна 63 66 47 176 0 176 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
216 Селина Софья Игоревна 71 80 61 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
217 Семейкин Максим Леонидович 57 73 49 179 0 179 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1228сд от 24.07.2021 (Семейкин Максим Леонидович)
218 Семенюта Ольга Николаевна 76 94 70 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
219 Сергеичев Денис Романович 78 92 83 253 5 258 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
220 Синяева Дарья Сергеевна 64 71 49 184 0 184 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1203сд от 23.07.2021 (Синяева Дарья Сергеевна)
221 Сироткина Арина Ивановна 57 73 51 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
222 Скорнякова Юлия Антоновна 53 80 38 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
223 Слесарев Сергей Сергеевич 49 62 55 166 0 166 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
224 Сложеникин Александр Ильич 64 66 75 205 0 205 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
225 Сметанин Дмитрий Антонович 46 78 48 172 0 172 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
226 Смирнов Александр Евгеньевич 71 60 85 216 0 216 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
227 Смирнова Дарья Александровна 79 78 68 225 0 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
228 Смирнова Дарья Дмитриевна 54 67 121 0 121 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
229 Смирнова Ирина Игоревна 55 72 42 169 0 169 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
230 Соколов Артём Алексеевич 81 73 57 211 0 211 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
231 Соловьев Артём Алексеевич 57 64 44 165 0 165 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
232 Соприко Елизавета Евгеньевна 85 94 71 250 7 257 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
233 Срибная Дарья Тарасовна 53 80 55 188 0 188 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
234 Старостин Антон Анатольевич 85 76 71 232 5 237 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1040сд от 13.07.2021 (Старостин Антон Анатольевич)
235 Стрельников Александр Сергеевич 60 62 47 169 2 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
236 Субботина Дарья Андреевна 70 82 55 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
237 Суворов Никита Сергеевич 71 78 44 193 0 193 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
238 Сурайкина Марина Валерьевна 64 82 67 213 2 215 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
239 Тамилов Георгий Константинович 61 84 55 200 0 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
240 Тарасов Михаил Андреевич 47 70 47 164 0 164 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
241 Тепляков Георгий Юрьевич 72 84 62 218 0 218 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
242 Тимофеева Александра Анатольевна 71 96 83 250 5 255 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
243 Тонкова Василина Романовна 71 86 40 197 5 202 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
244 Трибунская Валерия Вячеславовна 42 54 45 141 0 141 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
245 Трошина Сабина Владимировна 61 67 55 183 0 183 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
246 Трубина Ларина Васильевна 49 57 44 150 0 150 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
247 Трунин Михаил Олегович 52 71 75 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
248 Тузова Виктория Алексеевна 68 88 67 223 5 228 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
249 Тюлюш Даяна Эдуардовна 74 88 69 231 0 231 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
250 Тюрин Владимир Алексеевич 81 80 62 223 0 223 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
251 Узоян Диана Гурамовна 73 66 71 210 0 210 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ИСТ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
252 Уртаев Даниил Германович 64 71 64 199 2 201 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
253 Устимова Виктория Сергеевна 55 86 57 198 0 198 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
254 Утка Ангелина Вадимовна 61 78 56 195 0 195 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
255 Ухина Валерия Сергеевна 90 94 94 278 0 278 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
256 Федорович Данил Олегович 0 2 2 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
257 Флегонтов Александр Владимирович 59 71 69 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
258 Фролов Дмитрий Андреевич 59 76 64 199 0 199 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
259 Харитонова Виктория Станиславовна 70 96 81 247 0 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
260 Хатунцова Ульяна Сергеевна 70 70 52 192 0 192 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
261 Хмелева Алена Евгеньевна 85 71 62 218 2 220 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СПД-1643сд от 10.08.2021 (Хмелева Алена Евгеньевна)
262 Хомячкова Елизавета Дмитриевна 73 79 77 229 0 229 ОБЩ (Экз) + РУС (Экз) + ОГП (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
263 Хотов Идар Исмаилович 66 94 65 225 5 230 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
264 Цуров Руслан Казбекович 70 84 68 222 0 222 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
265 Чебыкин Александр Александрович 59 67 81 207 0 207 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
266 Черкасов Артемий Валерьевич 72 72 60 204 0 204 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
267 Чернова Виктория Борисовна 62 64 47 173 0 173 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
268 Шалимова Юлия Денисовна 62 67 42 171 0 171 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
269 Шатерникова Анна Сергеевна 85 72 69 226 0 226 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1163сд от 21.07.2021 (Шатерникова Анна Сергеевна)
270 Швайковская Вероника Александровна 86 76 85 247 0 247 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
271 Шевелёва Елена Евгеньевна 74 62 52 188 0 188 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
272 Шевченко Анна Игоревна 72 56 63 191 0 191 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
273 Шелопугина Дарья Сергеевна 56 67 42 165 0 165 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
274 Шенкевич Иван Алексеевич 78 90 65 233 0 233 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № СЭ-1107сд от 19.07.2021 (Шенкевич Иван Алексеевич)
275 Шильникова Елизавета Евгеньевна 95 94 88 277 2 279 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
276 Шишканов Никита Сергеевич 88 90 92 270 5 275 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
277 Шпилка Анастасия Васильевна 76 76 88 240 0 240 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
278 Шувариков Евгений Михайлович 62 72 50 184 2 186 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
279 Шуканова Виола Диасовна 60 86 35 181 0 181 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
280 Шумилина Анна Андреевна 69 86 65 220 5 225 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
281 Шутова Яна Ивановна 78 82 52 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
282 Элмирзаева Изабелла Мирзохидовна 79 84 90 253 0 253 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
283 Юнина Виталия Андреевна 64 78 56 198 2 200 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
284 Юрьян Марта Юрьевна 66 90 56 212 0 212 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
285 Яковлева Кристина Александрова 0 0 0 ОБЩ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ИСТ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)