Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление (Бакалавр, очная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 30. Зачислено: 8. К зачислению: 22.
 
Номер ПП Физическое лицо
Математика
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Авдеев Павел Евгеньевич 45 72 90 207 0 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Андреев Алексей Дмитриевич 40 51 51 142 0 142 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
3 Андреев Иван Андреевич 39 69 61 169 0 169 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Артемова Дарья Вячеславовна 45 73 55 173 0 173 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Барышев Виктор Александрович 39 59 45 143 0 143 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Боков Альберт Магомедович 70 82 76 228 0 228 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Борисова Мария Владимировна 39 70 67 176 0 176 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Ведерникова Виктория Александровна 73 68 141 0 141 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Вуколов Евгений Игоревич 67 59 126 0 126 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Высоцкий Никита Александрович 39 72 74 185 0 185 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Габбасова Алия Рафаиловна 50 65 53 168 0 168 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Галиева Камилла Тимеряновна 56 94 78 228 5 233 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Горбась Илья Александрович 70 92 67 229 0 229 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Гришина Элеонора Артемовна 85 71 156 2 158 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
15 Громов Дмитрий Александрович 56 42 98 0 98 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Дидыченко Евгений Валерьевич 62 66 76 204 0 204 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Дроздова Анастасия Юрьевна 0 80 44 124 0 124 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Живолупов Иван Владимирович 80 56 136 0 136 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Жидкова Елизавета Игоревна 84 74 71 229 0 229 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании Договор об образовании № ГМУ-1307сд от 29.07.2021 (Жидкова Елизавета Игоревна)
20 Жуков Глеб Алексеевич 40 60 52 152 0 152 МАТ (Экз) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
21 Ивченко Вадим Александрович 45 54 45 144 0 144 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Искендеров Эльшан Эльхан оглы 56 76 48 180 0 180 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Касьян Раиса Антоновна 45 70 62 177 0 177 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Кирейченков Михаил Игоревич 68 76 61 205 2 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Коваль Даниил Максимович 45 88 74 207 0 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Когут Александра Сергеевна 56 72 57 185 0 185 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1377сд от 31.07.2021 (Когут Александра Сергеевна)
27 Колесников Владимир Алексеевич 50 88 49 187 0 187 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Колосовская Дарина Андреевна 76 84 64 224 7 231 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Коновалов Владислав Владимирович 39 64 52 155 0 155 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Коновалова Наталия Дмитриевна 56 84 64 204 0 204 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Коровин Антон Юрьевич 27 70 49 146 0 146 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Коротков Владимир Игоревич 56 78 57 191 0 191 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1449сд от 03.08.2021 (Коротков Владимир Игоревич)
33 Кузенкова Дарья Андреевна 56 78 66 200 0 200 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Кузнецов Павел Александрович 68 80 100 248 2 250 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Призер олимпиады школьников (100 б/БВИ)
35 Кунафина Лия Ринатовна 45 80 50 175 0 175 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1339сд от 03.08.2021 (Кунафина Лия Ринатовна)
36 Лисицин Илья Сергеевич 56 78 68 202 0 202 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Лопатин Матвей Романович 56 84 68 208 7 215 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Майорова Александра Сергеевна 45 62 51 158 0 158 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Матвеева Екатерина Николаевна 68 86 76 230 5 235 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Махиянов Булат Ринатович 56 51 52 159 2 161 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
41 Мелихова Анастасия Максимовна 56 71 61 188 2 190 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
42 Монахова Мария Олеговна 39 64 56 159 0 159 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
43 Морозов Кирилл Антонович 39 73 59 171 0 171 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
44 Мусина Алсу Шамилевна 50 84 57 191 5 196 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1109сд от 19.07.2021 (Мусина Алсу Шамилевна)
45 Мухамедшин Марсель Маратович 54 0 54 0 54 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
46 Мячин Кирилл Дмитриевич 68 71 64 203 0 203 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
47 Набиуллин Владислав Русланович 50 54 52 156 0 156 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
48 Назаров Максим Вадимович 76 87 59 222 0 222 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1269сд от 27.07.2021 (Назаров Максим Вадимович)
49 Николаев Матвей Сергеевич 72 71 71 214 0 214 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
50 Орлов Алексей Алексеевич 72 70 66 208 2 210 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
51 Останина Юлия Олеговна 72 71 143 0 143 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
52 Петросян Эмиль Генриевич 51 52 103 2 105 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
53 Пискунов Никита Алексеевич 82 88 70 240 0 240 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
54 Погалова Вероника Сергеевна 27 73 66 166 0 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
55 Ратникова Полина Петровна 78 98 85 261 0 261 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
56 Рыбалкин Дмитрий Юрьевич 45 67 45 157 0 157 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
57 Сапожникова Ирина Александровна 45 76 60 181 0 181 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1925сд от 24.08.2021 (Сапожникова Ирина Александровна)
58 Симонян Никита Денисович 33 71 62 166 0 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
59 Старостин Макар Валерьевич 72 92 90 254 2 256 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
60 Тепляков Георгий Юрьевич 84 72 156 0 156 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
61 Хмелева Алена Евгеньевна 71 85 156 2 158 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
62 Чооду Валентин Александрович 39 56 47 142 0 142 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
63 Шаухалов Кирилл Тимурович 73 66 139 2 141 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
64 Юмшанов Максим Валерьевич 62 76 72 210 0 210 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ГМУ-1159сд от 21.07.2021 (Юмшанов Максим Валерьевич)