Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Экономика (Бакалавр, очная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 30. Зачислено: 2. К зачислению: 28.
 
Номер ПП Физическое лицо
Математика
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Андреев Иван Андреевич 39 69 61 169 0 169 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Бабаева Диана Шамильевна 74 84 61 219 0 219 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Барышев Виктор Александрович 39 59 45 143 0 143 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Богодух Данил Александрович 45 53 47 145 0 145 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Боков Альберт Магомедович 70 82 76 228 0 228 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Борисова Мария Владимировна 39 70 67 176 0 176 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Власов Иван Сергеевич 50 82 66 198 0 198 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Галиева Камилла Тимеряновна 56 94 78 228 5 233 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Гаспарян Дана Георковна 70 90 72 232 0 232 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Горбась Илья Александрович 70 92 67 229 0 229 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Гришина Элеонора Артемовна 85 71 156 2 158 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
12 Гришунин Андрей Андреевич 39 62 55 156 0 156 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Громов Дмитрий Александрович 56 42 98 0 98 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Дроздова Анастасия Юрьевна 0 80 44 124 0 124 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Живолупов Иван Владимирович 80 56 136 0 136 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Жовнир Максим Григорьевич 56 86 67 209 2 211 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Касьян Раиса Антоновна 45 70 62 177 0 177 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Кирейченков Михаил Игоревич 68 76 61 205 2 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Климачев Андрей Игоревич 62 90 71 223 0 223 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Клименков Виктор Дмитриевич 78 84 162 0 162 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Коваль Даниил Максимович 45 88 74 207 0 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Колесников Владимир Алексеевич 50 88 49 187 0 187 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № Э-1335сд от 29.07.2021 (Колесников Владимир Алексеевич)
23 Колосовская Дарина Андреевна 76 84 64 224 7 231 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Коновалова Наталия Дмитриевна 56 84 64 204 0 204 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Кузенкова Дарья Андреевна 56 78 66 200 0 200 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Матвеева Екатерина Николаевна 68 86 76 230 5 235 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Махиянов Булат Ринатович 56 51 52 159 2 161 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Мелихова Анастасия Максимовна 56 71 61 188 2 190 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Морозов Кирилл Антонович 39 73 59 171 0 171 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Мусина Алсу Шамилевна 50 84 57 191 5 196 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Нахабин Максим Алексеевич 0 0 0 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
32 Ничипоренко Станислав Викторович 50 72 55 177 5 182 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Орлов Алексей Алексеевич 72 70 66 208 2 210 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Погалова Вероника Сергеевна 27 73 66 166 0 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Проценко Владислав Александрович 39 57 68 164 2 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № Э-1100сд от 17.07.2021 (Проценко Владислав Александрович)
36 Сафронов Фёдор Михайлович 56 60 51 167 0 167 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Семенова Анна Борисовна 56 92 83 231 5 236 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № Э-1733сд от 13.08.2021 (Семенова Анна Борисовна)
38 Симонян Никита Денисович 33 71 62 166 0 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)