Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.11.2021. Время формирования - 14:57:04.
Конкурсная группа - Экономическая безопасность (Специалист, очная, с оплатой) (2021)
Всего мест: 30. Зачислено: 4. К зачислению: 26.
 
Номер ПП Физическое лицо
Математика
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний
1 Авсеевич Даниил Сергеевич 68 72 70 210 0 210 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Барышев Виктор Александрович 39 59 45 143 0 143 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Боков Альберт Магомедович 70 82 76 228 0 228 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Булах Анастасия Сергеевна 39 67 56 162 0 162 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Ворона Иван Вячеславович 56 80 71 207 0 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Воскобойников Никита Андреевич 33 56 56 145 0 145 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Галиева Камилла Тимеряновна 56 94 78 228 5 233 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Гришина Элеонора Артемовна 85 71 156 2 158 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
9 Гришунин Андрей Андреевич 39 62 55 156 0 156 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Дидыченко Евгений Валерьевич 62 66 76 204 0 204 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Дроздова Анастасия Юрьевна 0 80 44 124 0 124 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Ессхак Нурудин Халед 45 56 63 164 0 164 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ЭБ-1547сд от 04.08.2021 (Ессхак Нурудин Халед)
13 Жаркова Александра Дмитриевна 50 84 64 198 0 198 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Живолупов Иван Владимирович 80 56 136 0 136 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Иваненко Сергей Владимирович 45 60 67 172 0 172 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
16 Ивченко Вадим Александрович 45 54 45 144 0 144 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Истомин Андрей Денисович 50 80 49 179 0 179 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Калинина Алёна Александровна 74 88 71 233 5 238 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Касьян Раиса Антоновна 45 70 62 177 0 177 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Клименко Даниил Игоревич 45 86 66 197 0 197 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Козяйчев Николай Александрович 70 70 67 207 0 207 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Колесников Владимир Алексеевич 50 88 49 187 0 187 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
23 Коновалова Наталия Дмитриевна 56 84 64 204 0 204 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Кузенкова Дарья Андреевна 56 78 66 200 0 200 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ЭБ-1254сд от 27.07.2021 (Кузенкова Дарья Андреевна)
25 Марушко Анна Павловна 39 70 60 169 0 169 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Матвеева Екатерина Николаевна 68 86 76 230 5 235 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
27 Махиянов Булат Ринатович 56 51 52 159 2 161 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Мелихова Анастасия Максимовна 56 71 61 188 2 190 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Морозов Кирилл Антонович 39 73 59 171 0 171 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Нахабин Максим Алексеевич 0 0 0 МАТ (Экз) + РУС (Экз) + ОБЩ (Экз) + ИНД (Инд) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
31 Никитин Артём Арзулумович 45 66 47 158 0 158 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Никитина Анна Викторовна 56 86 67 209 2 211 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ЭБ-1883сд от 19.08.2021 (Никитина Анна Викторовна)
33 Николаев Матвей Сергеевич 72 71 71 214 0 214 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Николаев Николай Евгеньевич 74 84 66 224 0 224 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Новицкий Игорь Русланович 68 82 79 229 0 229 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ЭБ-1284сд от 28.07.2021 (Новицкий Игорь Русланович)
36 Симонян Никита Денисович 33 71 62 166 0 166 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Смагин Александр Алексеевич 76 78 68 222 0 222 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Договор об образовании № ЭБ-1035сд от 13.07.2021 (Смагин Александр Алексеевич)
38 Фролов Дмитрий Андреевич 70 76 59 205 0 205 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Чооду Валентин Александрович 39 56 47 142 0 142 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Шувариков Евгений Михайлович 50 72 62 184 2 186 МАТ (ЕГЭ) + РУС (ЕГЭ) + ОБЩ (ЕГЭ) + ИНД (Инд) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)