Меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Победители и призеры 2017/2018 (11 класс)

I степень

Акимова Яна Романовна
Балдин Владимир Ильич
Будкин Олег Олегович
Васильева Анна Константиновна
Гарипов Ильмир Ильгамович
Гладун Дарья Валерьевна
Гумерова Айгуль Шамилевна
Захарова Елизавета Анотоновна
Макаров Петр Александрович
Потапова Ксения Евгеньевна
Руднева Дарья Сергеевна
Тарасюк Борис Николаевич
Телегина Диана Олеговна
Хачатрян Нарек Зограбович
Шайдуллина Владислава Артуровна

II степень

Александрова Виктория Владимировна
Александрова Юлия Николаевна
Амосова Вероника Станиславовна
Батманова Любовь Александровна
Винокурова Екатерина Александровна
Владимирова Любовь Владимировна
Воротникова Екатерина Дмитриевна
Гаврилова-Петрова Лилия Алексеевна
Давыгора Ульяна Сергеевна
Жаглин Владислав Владимирович
Затонная Ангелина Анатольевна
Лавровская Татьяна Борисовна
Отман Алёна Александровна
Пашкова Дарья Андреевна
Петушков Григорий Леонидович
Радзишевский Петр Анатольевич
Шептухина Евгения Юрьевна
Яцкевич Дарья Алексеевна

III степень

Абрамов Павел Дмитриевич
Бузиков Сергей Русланович
Бурцева Полина Игоревна
Васильева Дарья Александровна
Вислогубов Захар Игоревич
Габдулин Зульфат Дамирович
Даутов Рустем Робертович
Денисов Лев Дмитриевич
Донских Дарья Евгеньевна
Зобов Андрей Юрьевич
Ильина Алиса Александровна
Касумян Артем Арсенович
Кронина Татьяна Вячеславовна
Крюкова Мария Владимировна
Курбатов Кирилл Алексеевич
Луцина Екатерина Павловна
Магничкина Екатерина Павловна
Осадчая Яна Денисовна
Осетров Артем Александрович
Сергеева Светлана Сергеевна
Уварова Дарья Александровна
Фазуллина Алина Ильфатовна
Фомина Мария Сергеевна
Фролова Елена Андреевна
Халирахманова Рената Зуфаровна
Шувалова Ксения Сергеевна
Щукина Анастасия Сергеевна


Записаться на курс
Дополнительная общеразвивающая программа «Иностранный язык»

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

Отправить