btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Работники факультета

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с мерами, направленными на сокращение распространения новой короновирусной инфекции (Указ Мэра Москвы от 01.10.2020 № 96-УМ), сотрудники факультета переведены на дистанционный режим работы. По всем вопросам необходимо обращаться по электронным почтам специалистов (кураторов).
В зависимости от срочности и сложности вопроса ответ будет направлен в течении 1-2 рабочих дней, следующих за днем обращения. Сообщения, направленные после окончания рабочего времени, будут рассмотрены на следующий рабочий день.

Просьба, более точную информацию узнавать у своих специалистов (кураторов)!!!

 

                     

Федик

Елена Николаевна

Декан факультета

к.ю.н., доцент

Тел.: (495) 332-52-62

каб. 308

Эл.почта: zuf@rsuj.ru

Часы приема:

понедельник-четверг: 10.00-16.00

Грелова

Любовь Игоревна

Заместитель декана по учебной и воспитательной работе (бакалавриат, специалитет)

Тел.: (495) 332-53-16

каб. 303

эл.почта: l.i.grelova@mail.ru

Часы приема:

вторник-четверг: 10.00-16.00

пятница: нет приема

суббота: 10.00-15.00

 

Молокаева

Оксана Хараевна

Заместитель декана по работе с обучающимися по магистерским программам

к.ю.н., доцент

Тел.: (495) 332-55-78

каб. 513

эл.почта: oksana_molokaeva@mail.ru

Часы приема:

понедельник - четверг: 10:00-16:00

Грибова

Юлия Юрьевна

Специалист по учебной работе (секретарь факультета)

Тел.: (495) 332-55-42

каб. 404

эл.почта: rsuj.404@mail.ru

Часы приема:

понедельник-четверг: 9.00-17.30

пятница: 9.00-15.00

Бабко

Людмила Геннадьевна

Специалист по учебной работе

·      1-4 курс, очно-заочная форма, бакалавриат: Юриспруденция на базе СПО, вечерняя форма обучения

Тел.: (495) 332-53-38

каб. 404

эл.почта: L.babko75@mail.ru

Часы приема:

понедельник-пятница: 13.00-21.00

     

Комиссарова

Анастасия Борисовна

Специалист по учебной работе

·       1 курс (2021 год набора), 3 курс (2019 год набора), магистратура, заочная форма, классика

Тел.: (495) 332-55-06

каб. 309

эл.почта: 

nastasiakom98@mail.ru

Часы приема:

понедельник-четверг: 08.30-17.00

пятница: 8.30-15.00

 

 

   

Силкина

Ольга Ивановна

Специалист по учебной работе

·        1-5 курсы, очно-заочная форма, 5 курс, заочная форма, полный срок обучения бакалавриат, Юриспруденция

Тел.: (495) 332-52-49
каб. 303

эл.почта:  silkina_olga84@mail.ru


Часы приема:

вторник, среда: 9.00-17.30

четверг: 13.00-21.00

пятница: 9.00-15.00

суббота: 8.40-16.00

 

Таратута

Екатерина Дмитриевна

Специалист по учебной работе

·      1 курс (2021 год набора), магистратура, очная форма обучения

Тел.: (495) 332-54-84

каб. 309

эл.почта: taratutaaaaa@gmail.com

Часы приема:

понедельник-пятница: 13.00-21.00

 

Халистова

Анна Николаевна

Специалист по учебной работе

·        1-2 курс, заочная форма; 3 курс, очно-заочная форма, на базе СПО, группа выходного дня, бакалавриат, Юриспруденция 

Тел.: (495) 332-53-43
каб. 404

эл.почта: halistova_anna@mail.ru
Часы приема:

вторник, четверг: 9.00-17.30

среда: 13.00-21.00

пятница: 9.00-15.00

суббота: 8.40-16.00

Рашевская

Наталья Владимировна

Специалист по учебной работе

·       1-3 курсы, магистратура, заочная форма, группа выходного дня

Тел.: (495) 332-53-28

каб. 512

эл.почта: rashevskayaNV@yandex.ru

Часы приема:

вторник-четверг: 9.00-17.30

пятница: 9.00-15.00

суббота: 8.40-16.00

 

Шульга

Ирина Федоровна

Специалист по учебной работе

·      Заочная форма, второе высшее образование, бакалавриат,  Юриспруденция

Тел.: (495) 332-55-62
каб. 403

эл.почта: ifshulga.59@bk.ru
Часы приема:

вторник-четверг: 9.00-17.30

пятница: 9.00-15.00

суббота: 8.40-16.00

Савушкина

Полина Михайловна

Специалист по учебной работе

·       2 курс (2020 год набора), магистратура, заочная форма, классика 

Тел.: (495) 332-55-21

каб. 309

эл.почта: psav2019@mail.ru

Часы приема:

понедельник - четверг: 08.30-17.00

пятница: 8.30-15.00

 

Петрова Дарья Сергеевна

Специалист по учебной работе

·      4 курс, очно-заочная форма, бакалавриат: Юриспруденция на базе СПО, группа выходного дня

·      Заочная форма специалитет: Судебная и прокурорская деятельность (группа выходного дня)

Тел.: (495) 332-55-81

каб. 403

эл.почта: dariapetrova.00@mail.ru
Часы приема:

вторник, четверг: 9.00-17.30

среда: 13.00-21.00

пятница: 9.00-15.00

суббота: 8.40-16.00

Убушиева

Анна Александровна

Специалист по учебной работе

·      2 курс, магистратура, очная форма обучения

Тел.: (495) 332-53-61

каб. 309

эл.почта: 

ubushievanya@gmail.com

Часы приема:

понедельник-пятница: 13.00-21.00

Чирва

Яна Владимировна

Специалист по учебной работе (практика и трудоустройство)

·        Специалитет

·        Магистратура

Тел.: (495) 332-51-97

каб. 512

эл.почта: chirva_yana@icloud.com

Часы приема:

понедельник-четверг: 09.00-17.30

пятница: 9.00-15.00

     

Челогаева

Ирина Николаевна

Специалист по учебной работе (практика и трудоустройство)

·        Бакалавриат

Тел.: (495) 332-53-13

каб. 402

эл.почта: chelogaeva_i@mail.ru

Часы приема:

понедельник, вторник: 9.00-17.30

Демина

Елена Анатольевна

Специалист по учебной работе (студенческий отдел кадров)

  • Бакалавриат (очно-заочная и заочная форма обучения)
  • Специалитет (заочная форма обучения)
  • Магистратура (очная форма обучения)

Тел.: (495) 332-53-13

каб. 402

эл.почта: deminaea2016@mail.ru

Часы приема:

понедельник-четверг: 09.00-17.30

пятница: 9.00-15.00

    

Терновская

Любовь Борисовна

Специалист по учебной работе (студенческий отдел кадров)

  • Магистратура (заочная форма обучения)

Тел.: (495) 332-52-99

каб. 304

Часы приема:

понедельник-четверг: 09.00-15.00

пятница: 9.00-13.00

 

Задать вопрос

Отправить