btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

Студенческое самоуправление

 

Повышению качества подготовки специалистов способствуют воспитательная и внеаудиторная работа со студентами, поэтому в Университете специально создан отдел организации воспитательной работы.

Одним из значимых элементов деятельности факультета является студенческое самоуправление. На факультете постоянно действует Студенческий совет, который объединяет студентов всех курсов. Деятельность Студенческого совета совместно с администрацией Университета позволяет оперативно решать многие вопросы учебной и внеаудиторной жизни студентов, сделать студенческую жизнь по-настоящему интересной и незабываемой.

Cтудсовет

Успешная учеба на юридическом факультете неразрывно связана с постепенным обретением студентами навыков научно-исследовательской деятельности. Для развития студенческой науки студентами факультета создано Студенческое научное общество, которое объединяет студентов всех курсов, занимающихся в научных кружках на кафедрах, занимающихся углубленными исследованиями в различных отраслях права. Итогами научной деятельности студентов факультета является их участие в различных научных конференциях, проводимых как в Университете, так и в ведущих юридических вузах России.

СНО

Задать вопрос

Отправить