Работники факультета

 

Кадровый состав факультета:

Марокко Надежда Александровна - декан.
Родилась в г. Москве.
В 1998 г. окончила Институт экономики и права в г. Москве.
С 1998 г. по 2000 г. работала в Институте экономики и права на различных должностях.
С 2000 г. по настоящее время работает в Российском государственном университете правосудия.
Является доцентом кафедры конституционного права.
В 2009 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук по теме "Функция защиты основных прав и свобод человека и гражданина в контексте реализации полномочий Конституционного Суда Российской Федерации».
Сфера научных интересов: конституционное право, конституционное правосудие.

Телефон: 8 (495) 332-51-09
Факс: 8 (495) 332-53-29
E-mail: ouf@rsuj.ru

Время приёма:

Понедельник: 14:30 – 16:30
Вторник: 15:00 – 17:00
Среда: 14:00 – 15:30
Четверг: приема нет
Пятница: 10:00 – 12:00 каб. 311

Тропская Светлана Сергеевна – заместитель декана по учебной работе, кандидат юридических наук, доцент, магистр экономики, доцент            кафедры финансового права.

Телефон: 8 (495) 332-55-80
E-mail: stropskaya@yandex.ru
Время приема:
Понедельник, вторник, четверг: 9.30-18.00                                          пятница: 9.30-15.30

Каб. 310

Ефимов Анатолий Викторович - заместитель декана по организации научно-исследовательской работы студентов, кандидат юридический наук, старший преподаватель кафедры гражданского права

Телефон: 8 (495) 332-55-01
Время приема:
Понедельник, четверг: 9:00 - 15:00
Вторник: 9:00 - 18:00, каб. 305

Пискунова Елена Владимировна - заместитель декана по специальности "Судебная экспертиза", кандидат юридических наук, доцент кафедры судебных экспертиз и криминалистики

Телефон: 8 (495)332-54-41
Время приема:
понедельник, вторник, среда: 8:30-16:00, каб. 108А (Динамо)


Горшкова Анастасия Владимировна 
- заместитель декана по ускоренному обучению, заместитель декана по организации практик и трудоустройству выпускников


Телефон деканата: 8 (495) 332-54-28
Часы приёма:
Понедельник – пятница: 9:30 – 17:00 каб. 109А (Динамо)

 

 

 

Специалист факультета

 

 

Курируемый курс

 

Кабинет

 

Телефон и часы работы

 

 

Панова

Елена Алексеевна

1 курс

направления подготовки

40.03.01 "Юриспруденция"

306

8(495)332-54-19

Часы приема:

пн.-чт.

8.30-17.00

пт.

9.30-15.30

 

Шушкова

Надежда Николаевна

2 курс

направления подготовки 40.03.01 "Юриспруденция"

315

8(495)332-52-48

Часы приема:

пн.-пт.

10.30-19.00

 

Морозова   

 

Марина

 

Александровна

 

3 курс

направления подготовки

40.03.01 «Юриспруденция»,

уровень подготовки «Бакалавр»

 

 

306

 

8(495) 332-54-75

 


Часы приёма: 
Пн.–пт.:

 

10.30-19.00

 

Урчукова

Елизавета Хамидовна

4 курс

направления подготовки 40.03.01
«Юриспруденция»,

уровень подготовки «Бакалавр»

306

8(495) 332-51-73




Часы приёма: 
Пн.-чт.: 8.30– 17:00

пт.: 8.30 – 15.30

 

Иванова

Рутена Игоревна

1,2 курсы

направления подготовки 40.05.04

"Судебная и прокурорская деятельность"

316

8(495)332-52-53

пн.-чт. 8.30-17.00

пт.: 8.30-15.30

Лысенко

Елена Евгеньевна

1 - 5 курсы

направления подготовки

40.05.03 Судебная экспертиза

уровень подготовки

«Специалист»

109А Динамо

8(495) 332-54-37


Часы приёма:

Пн.-чт.:

9.30.00-18.30

пт.:  

9.30-15.30

Коваль

Надежда Павловна

1-4 курсы

направления подготовки

40.03.01 «Юриспруденция»,

уровень подготовки «Бакалавр»

ускоренное обучение

 

306

8(495) 332-54-19


Часы приёма: 
Пн.– чт.:
 

9.30-18.00

пт.: 9.30-15.30

Шевцова

Юлия Игоревна

Секретарь факультета

 

311

 

8(495) 332-51-09

 


Часы приёма:

 

Пн.-чт.:

 

9.30.00-18.30

 

пт.:  

 

9.30-15.30

 

 

 



Записаться на курс