17
Мар
2020
ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ ФГБОУВО «РГУП» В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ
По результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году в соответствии с приказом от 17.03.2020 г. № 71 «О подведении итогов конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году»:
Наградить победителей конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году:
по номинации – «Административное право»:
Дипломом ΙΙ степени – Нургалеева Данила Ильнуровича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Гражданское право»:
Дипломом Ι степени – Бозрикову Екатерину Дмитриевну, студентку 3 курса заочной формы обучения факультета подготовки специалистов для судебной системы ФГБОУВО «РГУП», обучающуюся по магистерской программе «Корпоративный юрист»;
Дипломом ΙΙ степени – Ефремову Ирину Олеговну, магистранта 3 курса заочной формы обучения факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Никитенко Юлию Евгеньевну, Зимакову Ангелину Сергеевну студенток 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Гражданское и административное судопроизводство»:
Дипломом ΙΙ степени – Валишина Тимура Ленаровича, студента 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Губину Яну Юрьевну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации «Земельное и экологическое право»:
Дипломом ΙΙ степени – Чернышеву Александру Сергеевну, Никитенко Анастасию Михайловну, студенток 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Информационное право»:
Дипломом Ι степени – Астапчик Ирину Владиславовну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации «История права и государства»:
Дипломом ΙΙΙ степени – Скорика Даниила Дмитриевича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Конституционное право»:
Дипломом Ι степени – Гостеву Дарью Дмитриевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения ФГБОУВО «РГУП», специальность 40.05.03. – «Судебная экспертиза»;
Дипломом ΙΙ степени – Докукина Никиту Юрьевича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Куренную Анастасию Алексеевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы РФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Фатехову Эльвиру Гаяровну, Фалину Евгению Ильиничну, студенток 2 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Фищенко Ирину Игоревну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Международное право»:
Дипломом Ι степени – Скляр Елену Михайловну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом Ι степени – Коляда Нину Игоревну, студентку 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом Ι степени – Куца Степана Олеговича, студента 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Белоусова Артема Ивановича, студента 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Шиганову Юлию Сергеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Судебная экспертиза и криминалистика»:
Дипломом Ι степени – Соколова Дмитрия Сергеевича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы, ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Кузакова Дмитрия Вадимовича, магистранта 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Воронову Дарью Андреевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Уголовное право»:
Дипломом Ι степени – Чистякову Анну Сергеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Косицыну Светлану Александровну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Осипян Милену Эриковну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Уголовно-процессуальное право»:
Дипломом Ι степени – Гаврилову-Петрову Лилию Алексеевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Финансовое право»:
Дипломом Ι степени – Гнеушеву Диану Робертовну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Штумака Романа Анатольевича, Кравченко Кирилла Владимировича, Щербакова Никиту Игоревича, студентов 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы РФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Корнееву Анастасию Дмитриевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Экономика и управление недвижимостью»:
Дипломом Ι степени – Малых Кристину Алексеевну, студентку 1 курса экономического факультета направления подготовки «Менеджмент» ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Лисич Екатерину Владимировну, студентку 1 курса экономического факультета направления подготовки «Менеджмент» ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Гилазову Гулюзу Ильгизаровну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы направления подготовки «Менеджмент» КФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Экономика»:
Дипломом Ι степени – Пугачеву Анастасию Александровну, студентку 4 курса экономического факультета ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙ степени – Шестакова Никиту Анатольевича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Чалбушникову Таисию Дмитриевну, студентку 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы ФГБОУВО «РГУП»;
Дипломом ΙΙΙ степени – Рахматуллину Азалию Шамилевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП».
Отметить благодарностью ректора Университета участников конкурса, не ставших победителями, но представивших работы, заслуживающие положительной оценки:
по номинации – «Административное право»:
Смоляр Дарью Сергеевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Гражданское право»:
Бабкину Диану Александровну, студентку 2 курса заочной формы обучения факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Беседина Сергея Максимовича, Красных Сергея Сергеевича, студентов 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Кравцову Анастасию Алексеевну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Гражданское и административное судопроизводство»:
Гимадиеву Лиану Фагимовну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Колпикову Александру Викторовну, магистранта 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
Мещерякова Ивана Сергеевича, Семенову Дарью Евгеньевну, студентов 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы УФ ФГБОУВО «РГУП»;
Прокопьеву Ксению Андреевну, Круподерову Наталью Сергеевну, Летову Анастасию Андреевну, студенток 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ДВФ ФГБОУВО «РГУП»;
Севергина Александра Дмитриевича – студента 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ДВФ ФГБОУВО «РГУП»;
Соборнову Викторию Николаевну - студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
Халудорову Валентину Олеговну - студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации «Информационное право»:
Демьяненко Кристину Витальевну, Астафьеву Марину Владимировну, студенток 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации «История права и государства»:
Выскуб Дарью Анатольевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы УФ ФГБОУВО «РГУП»;
Гамза Анастасию Александровну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Кажанца Андрея Ивановича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы УФ ФГБОУВО «РГУП»;
Патинскую Наталию Петровну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ДВФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Конституционное право»:
Бисилову Лиану Абдул-Мудалифовну, Мещерякову Евгению Владимировну, студенток 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Зеленову Анну Алексеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Силина Сергея Владимировича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы УФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации «Организация судебной и правоохранительной деятельности»:
Ходырева Дмитрия Константиновича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Судебная экспертиза и криминалистика»:
Давыдову Юлию Александровну, студентку 5 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы по специальности «Судебная экспертиза» ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дынник Юлию Сергеевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Кобылину Александру Алексеевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП», Муллагалиева Булата Рустемовича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП», Хайруллину Айгуль Рустемовну, студентку 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Теория права, государства и судебной власти»:
Дмитриевскую Светлану Андреевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Трудовое право и право социального обеспечения»:
Каримова Дениса Алексеевича, студента 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Лаврентьеву Юлию Алексеевну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Пападопулоса Константина Николаевича, Срабионяна Сетрака Бедросовича, студентов 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы РФ ФГБОУВО «РГУП»
по номинации – «Уголовное право»:
Карташова Ивана Игоревича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Шумскую Анастасию Александровну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ФГБОУВО «РГУП»;
Жерлица Анастасию Владимировну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Уголовно-процессуальное право»:
Азмуханова Риаза Рифкатовича, студента 3 факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Козлову Инну Михайловну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы РФ ФГБОУВО «РГУП»;
Благинину Юлию Николаевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы УФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дорофееву Анастасию Сергеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Шутова Глеба Васильевича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной систем ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Бабаеву Екатерину Олеговну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Финансовое право»:
Шитову Владу Дмитриевну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Хронина Николая Викторовича, студента 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Оголя Владислава Леонидовича, студента 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
по номинации – «Философия и социально-гуманитарные дисциплины»:
Никодимову Надежду Юрьевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЗСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Виноградову Анастасию Андреевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Горбатову Ангелину Алексеевну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП»;
Вершинину Маргариту Константиновну, студентку 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП»;
Галимову Лиану Данисовну, Зиятдинову Сирену Ильнаровну студенток 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП»;
Дулатову Регину Ринатовну, Хакимова Салавата Рустемовича, Галиева Артура Айратовича, Буракова Максима Андреевича, студентов 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КФ ФГБОУВО «РГУП».
Отметить благодарностью ректора Университета научных руководителей студентов - победителей конкурса с Дипломом I степени:
- Синявскую Марию Сергеевну, доцента кафедры гражданского права ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Бегларян Маргариту Евгеньевну, заведующего кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин СКФ ФГБОУВО «РГУП», к.ф-м.н., доцента;
- Хапсирокову Елену Анатольевну, доцента кафедры конституционного права имени Н.В. Витрука ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Пастухову Ларису Викторовну, доцента кафедры государственно-правовых дисциплин КрФ ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Чернядьеву Наталью Алексеевну, профессора кафедры государственно-правовых дисциплин КрФ ФГБОУВО «РГУП», д.ю.н., доцента;
- Новикову Татьяну Васильевну, заведующего кафедрой международного права СКФ ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Кузовлеву Ольгу Владимировну, доцента кафедры судебных экспертиз и криминалистики ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Гладышева Юрия Алексеевича, заведующего кафедрой уголовного права ПФ ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Калиновского Константина Борисовича, заведующего кафедрой уголовно-процессуального права СЗФ ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента;
- Макарову Екатерину Евгеньевну, доцента кафедры экономики и управления недвижимостью ФГБОУВО «РГУП», к.э.н.;
- Косову Любовь Никандровну, доцента кафедры экономики ФГБОУВО «РГУП», к.э.н., доцента;
- Дементьева Игоря Валерьевича, доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин ЦФ ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., доцента.
Представить к награждению в дополнительной номинации конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году «Активное использование СПС «КонсультантПлюс»:
Гостеву Дарью Дмитриевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения ФГБОУВО «РГУП», специальность 40.05.03. – «Судебная экспертиза»;
Бозрикову Екатерину Дмитриевну, студентку 3 курса заочной формы обучения факультета подготовки специалистов для судебной системы «РГУП», обучающуюся по магистерской программе «Корпоративный юрист»;
Астапчик Ирину Владиславовну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
Скляр Елену Михайловну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Коляда Нину Игоревну, студентку 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы КрФ ФГБОУВО «РГУП»;
Куца Степана Олеговича, студента 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СКФ ФГБОУВО «РГУП»;
Соколова Дмитрия Сергеевича, студента 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы, ФГБОУВО «РГУП»;
Чистякову Анну Сергеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП»;
Гаврилову-Петрову Лилию Алексеевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;
Малых Кристину Алексеевну, студентку 1 курса экономического факультета направления подготовки «Менеджмент» ФГБОУВО «РГУП»;
Пугачеву Анастасию Александровну, студентку 4 курса экономического факультета ФГБОУВО «РГУП»;
Гнеушеву Диану Робертовну, студентку 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ЦФ ФГБОУВО «РГУП».
Представить к награждению в дополнительной номинации конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году «Моя законотворческая инициатива»:
Гостеву Дарью Дмитриевну, студентку 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения ФГБОУВО «РГУП», специальность 40.05.03. – «Судебная экспертиза»;
Докукина Никиту Юрьевича, студента 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения ФГБОУВО «РГУП»;
Чистякову Анну Сергеевну, студентку 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы ПФ ФГБОУВО «РГУП».