btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

11

Ноя

2019

9 ноября 2019 года в ФГБОУВО «РГУП» в рамках проекта Департамента образования Москвы «Университетские субботы» была проведена лекция по теме "Карьера госслужащих. Проверено временем"

Государственная служба - это предсказуемо и скучно? Нет. Сегодня это пространство для реализации множества возможностей. По данным "Левада-Центр", сейчас в рейтинге самых привлекательных рабочих мест первое место занимает госслужба. 27% опрошенных заявили, что органы государственной власти являются для них самым предпочтительным местом работы.

Возможность карьерного роста в современном мире является одним из важнейших мотивирующих факторов для молодых людей, показателем успешности человека. Необходимо учитывать, что построение карьеры  в государственных организациях зависит от множества факторов: стремление к совмещению обязанностей, постоянное проявление своих возможностей во всех ситуациях, адаптивность к изменяющимся условиям, а также хорошие отношения с руководством и т.д.

На лекции ребята узнали о том, какие обязанности ждут выпускников направления "Государственное и муниципальное управление", как выстраивается карьера госслужащего, а также какие профессиональные компетенции помогут быстрому подъему по карьерной лестнице.

Информация о ближайших мероприятиях Университета расположена на сайте: https://rgup.ru/?mod=pages&id=5546

Задать вопрос

Отправить