btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

27

Окт

2018

27 октября в ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия" в рамках проекта "Университетские субботы" Департамента образования города Москвы была проведена лекция "История и современные возможности судебной экспертизы".

Сегодня судебная экспертиза является важной частью расследования преступлений. Всегда ли это было так? Как появилась судебная экспертиза, каковы ее современные возможности и чего ждать от нее в будущем?

В ходе лекции были затронуты вопросы возникновения и развития судебной экспертизы и судебно-экспертных учреждений в различные исторические периоды как в России, так и за рубежом. Слушатели узнали о том, каковы возможности и ограничения судебной экспертизы сегодня и в каких сферах следует ждать прорыва в ближайшем будущем.

Лекцию провела Аверьянова Татьяна Витальевна, д.ю.н., профессор, профессор кафедры судебных экспертиз и криминалистики РГУП.

Для того чтобы принять участие в других Университетских субботах, проводимых в ФГБОУВО "РГУП", необходимо зарегистрироваться на сайте http://us.dogm.mos.ru/.

Задать вопрос

Отправить