btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

14

Сен

2017

14 сентября  2017 года в Международном инвестиционном университете   (город Сочи) состоялась церемония награждения Ирины Анатольевны Умновой (Конюховой)  - Президента Центра Право мира», зав. отделом конституционно-правовых исследований РГУП, доктора юридических наук, профессора, которая стала победителем на всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу в номинации «юриспруденция».  Лучшей научной книгой 2016 года признана монография  И.Умновой (Конюховой) «Конституционное право и международное публичное право: теория и практика взаимодействия».- М.: РГУП, 2016 года. 672 с.

Устроители конкурса среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений - Фонд развития отечественного образования и Международный инвестиционный университет (http://www.fondro.com) сделали церемонию награждения очень торжественной и красивой. Присутствовали гости не только из различных регионов страны, но и из Франции, Германии, США и Швейцарии.

Днем раньше, 13 сентября в стенах Международного инвестиционного университета состоялась презентация данной книги.  

Коллеги, друзья, ученики и близкие поздравляют Ирину Умнову(Конюхову)  с почетной победой и желают ей новых творческих успехов и желанный побед! 

Задать вопрос

Отправить