btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

10

Фев

2017

Студентам и преподавателям Российского государственного университета правосудия вручили стипендии и премии от ПАО «Энел Россия»

 

10 февраля 2017 года представители ПАО «Энел Россия» вручили сертификаты на корпоративные стипендии и премии лучшим студентам и преподавателям ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» (РГУП). Церемония прошла в присутствии ректора университета, доктора юридических наук, профессора Валентина Валентиновича Ершова. Лауреаты стипендий премий показали высокие результаты работы в прошлом учебном году, ведут активную научно-исследовательскую и общественную деятельность.

В 2013 году компания ПАО «Энел Россия» и ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» (ранее - Российская академия правосудия) подписали меморандум об академическом сотрудничестве, в рамках которого происходит взаимодействие по нескольким направлениям. Эксперты ПАО «Энел Россия» проводят лекции для студентов-юристов в области международного права, предоставляют возможность прохождения преддипломной и производственной практики в центральном офисе в Москве для повышения уровня знаний студентов, улучшения владения английским языком, ознакомления с процессами работы международной энергетической компании. Лучшие студенты и преподаватели  имеют возможность получить именные корпоративные стипендии и премии. Премии от компании получают и молодые преподаватели специальных дисциплин, имеющие научные публикации и ведущие научно-исследовательскую, общественную работу.  

 Лауреатами стипендий и премий в РГУП в 2016-2017 году стали:

- Дроздова Елизавета Константиновна, студентка 4 курса факультета непрерывного образования;

- Кондрахина Наталья Андреевна, аспирантка 1 года обучения кафедры международного права;

- Астахов Владимир Павлович, студент 4 курса очного юридического факультета;

- Тимофеев Иван Сергеевич, преподавателю кафедры международного права;

- Пискунова Елена Владимировна, к.ю.н., преподаватель кафедры судебных экспертиз и криминалистики 

ПАО «Энел Россия» является одним из ведущих российских оптовых производителей электрической и тепловой энергии. ПАО «Энел Россия» —это компания с центральным офисом в Москве, имеющая четыре производственных филиала по всей России: в Уральском регионе — Рефтинская ГРЭС, Среднеуральская ГРЭС, на Северном Кавказе — Невинномысская ГРЭС, в Центральной России — Конаковская ГРЭС.  Основные приоритеты компании в России - это обеспечение стабильного энергоснабжения, а также выполнение обязательств в культурной и социальной сферах, в частности, развитие академического сотрудничества с ведущими российскими университетами и колледжами.

Задать вопрос

Отправить