btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

02

Дек

2015

2 декабря 2015 г. состоялось интереснейшее совместное занятие кружков по криминалистике РГУП и МГУ имени М.В. Ломоносова на тему «Криминальная татуировка». Студенты обоих вузов блестяще выступили с докладами!

От МГУ имени М.В. Ломоносова в мероприятии принимали участие руководитель кружка Крюкова Евгения Сергеевна, и студенты: Иван Веренин - «Татуировки и их значение»; Наталья Ким – «Современная криминальная татуировка»; Анастасия Александрова – «Татуировка как особая/броская примета для опознания. Профессор И.Н. Якимов и другие видные ученые-криминалисты о регистрации криминальных татуировок»; Ричард Джангиров – «Криминальная татуировка за рубежом».

Наш Университет представляли Марина Климова – «Женская криминальная татуировка»; Диана Озтюрк и Яна Кобзева – «Процесс создания криминальной татуировки в местах лишения свободы», а также руководитель кружка Пискунова Елена Владимировна.

Завершилось занятие небольшим интерактивном – ребята продемонстрировали полученные знания, интерпретировав значение татуировок на заранее подготовленных плакатах. За плакаты спасибо Ольге Заливохиной и Илье Седову!

Ждем всех желающих на следующих заседаниях кружка!

Задать вопрос

Отправить