btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

25

Июл

2019

Пройдите бесплатное обследование

Все лето на территории более чем 40 парков города Москвы будут работать павильоны «Здоровая Москва» (перечень). Прохождение диспансеризации займет не более одного часа.

По окончании обследования пациенту выдается Паспорт здоровья с персональными рекомендациями. При заполнении соответствующего согласия в личном кабинете на сайте mos.ru, анализы можно получить по электронной почте.

Посмотрите презентацию!

Кто может пройти обследование: жители города Москвы (имеющие регистрация на территории города Москвы) в возрасте от 18 до 99 лет, прикрепленные к любой поликлинике Департамента здравоохранения города Москвы. А также москвичи, которые не прикреплены к поликлинике, но имеют полис обязательного медицинского страхования (далее – полис ОМС). Жители областей (иных регионов) также могут пройти обследование в том случае, если прикреплены к поликлинике Департамента здравоохранения города Москвы.

Прикреплённым жителям: для начала обследования при себе необходимо иметь удостоверение личности с фотографией (паспорт, водительское удостоверение), либо его копия;

Неприкрепленным жителям: для начала обследования при себе необходимо иметь удостоверение личности с фотографией (паспорт, водительские права), либо его копия + полис ОМС. 

Режим работы павильонов для диспансеризации «Здоровая Москва» с 08:00 до 22:00 без выходных.

В перечень исследований при диспансеризации/профилактического осмотра входит в соответствии с полом и возрастом:

- только для всех москвичей: общий анализ крови более чем по 20 показателям плюс анализ на глюкозу и холестерин; электрокардиография;

- измерение артериального давления, внутриглазного давления;

- для мужчин – анализ крови на простатспецифический антиген;

- опрос врача в электронном виде с автоматическим расчетом рисков неинфекционных заболеваний;

- антропометрия (измерение роста, веса, объема талии) с расчетом индекса массы тела;

- флюорография (по дополнительному графику);

- анализ мочи, анализ кала на скрытую кровь;

- осмотр врача общей практики/терапевта и углубленная консультация.

Для дополнительного обследования во всех павильонах работают УЗИ кабинеты, имеются спирографы, пульсоксиметры, смокелайзеры, биоимпедансметрия.

Перечень врачей: врач-терапевт; врач-специалист; врач-офтальмолог; врач-оториноларинголог; врач-УЗИ. 

Все данные заносятся в электронную амбулаторную карту поликлиники. По окончании обследования пациенту выдается Паспорт здоровья с персональными рекомендациями. При заполнении соответствующего согласия в личном кабинете на сайте mos.ru, анализы можно получить по электронной почте.

В случае необходимости пациент будет направлен в поликлинику с режимом «зеленого коридора» и записью на нужное исследование/консультацию непосредственно из павильона в удобное для пациента время через электронную систему ЕМИАС.

Подготовка к прохождению диспансеризации: Для прохождения диспансеризации желательно прийти утром, на голодный желудок. Прохождение диспансеризации  после принятия пищи: через 2-3 часа после приёма еды.

Акция действует до конца августа 2019 года.

Задать вопрос

Отправить