btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

05

Авг

2019

Стань профессиональным переговорщиком! Докажи свое!

Кафедра гражданского и административного судопроизводства РГУП приглашает с 5 по 11 августа 2019 года студентов 2-4 курса обучения и магистратуры принять участие в Летней школе по переговорам и медиации.

В 2019 году Летняя школа проводится в форме тренинга, разработанного по авторской программе и направленного на формирование навыков урегулирования правовых споров в переговорах, в том числе с участием посредника (медиатора). Это великолепная возможность узнать:

  • • как подготовиться к переговорам;
  • • как разработать стратегию и выбрать тактику переговоров;
  • • как вести переговоры эффективно;
  • • что такое процедура медиации и как работает медиатор.

 

Участники школы смогут побыть в роли переговорщика и медиатора в условиях, близки к практике, потренировать приемы деловой коммуникации, аргументации и работы с возражениями. Все занятия будут проходить в интерактивной форме. Кейсы для ролевых игр разработаны на основе реальных юридических дел.

Участники школы, уверено владеющие английским языком, получат шанс попасть в студенческую команду РГУП для участия ICC Mediation Competition в г. Париже и других конкурсах по медиации и переговорам. 

Даты проведения: 5 – 11 августа 2019 года

Тренер: Первухина Светлана Игоревна, к.ю.н, доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства РГУП, тренер команды РГУП в международных соревнованиях по медиации.

Формат Школы предполагает проведения занятий в небольшой группе, поэтому количество мест ограничено.

Для участия в Летней школе необходимо до 22 мая 2019 направить резюме и мотивировочное письмо на adrteam.rsuj@gmail.com и пройти собеседование с руководителем программы. Время собеседования будет согласовано в индивидуальном порядке.

Более подробную информацию можно найти на странице кафедры гражданского и административного судопроизводства РГУП https://rgup.ru/?mod=pages&id=5645 и в инстаграм @adrcourse.

Дополнительные вопросы можно направить на почту adrteam.rsuj@gmail.com

Задать вопрос

Отправить