btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

16

Май

2019

Двухнедельный интенсив и мастер-классы лучших управленцев Москвы

Правительство Москвы подарит карьерные возможности самым активным и талантливым

 

16 мая 2019 года в 16:00 в Университете в Голубом зале (аудитория №1) в рамках участия в городском проекте встреч руководителей органов исполнительной власти города Москвы с молодежью начнется «Команда Москвы».

Карьерный проект Правительства Москвы «Команда Москвы» расширяет свои границы. Этой весной первые лица города проведут отбор талантливой молодежи в новый проект столичной Мэрии – Летнюю карьерную школу «Лето моих возможностей», участие в котором сможет дать старт яркой и успешной карьере.           

Состав «Команды Москвы» в этом году значительно расширен. В него вошли: Заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений В.В. Ефимов; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Э. А. Лысенко; Министр Правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления города Москвы Е. А. Данчиков; Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Е. В. Драгунова и многие другие. Спикеры поделятся опытом решения самых амбициозных городских проектов, расскажут о том, как устроена система госслужбы изнутри и какие изменения ждут Москву в ближайшее время, а также проведут отбор самых драйвовых и целеустремленных молодых людей в карьерную школу «Лето моих возможностей».

Карьерная школа – это двухнедельный интенсив, который позволит принять активное участие в мастер-классах лучших управленцев Москвы, прокачать ключевые навыки с профессиональными тренерами и консультантами, побывать «в сердце» самых крупных и уникальных проектов столицы. Участники проекта смогут не только попасть в финал отбора на стажировку в Правительстве Москвы, но и получить суперприз - уникальную возможность пройти стажировку в одной из европейских столиц, где изучат международный управленческий опыт ведущих городов мира.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо прийти на одну из встреч с «Командой Москвы», а после пройти видеоинтервью и выполнить творческое задание.

Спикеры «Команды Москвы» выступят в интерактивном формате: ребята смогут задать любые вопросы лично или с помощью смартфонов, поучаствовать в онлайн-опросах, а студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встреч на страничке «ВКонтакте» в группе «Практика и стажировка в Правительстве Москвы» и Instagram @Moscow_intern. В соцсетях Правительства Москвы будет опубликован график мероприятий, в которых можно будет принять активное участие.

Проект подарит ребятам уникальный шанс начать карьеру в технологичной и современной команде Правительства Москвы!

Задать вопрос

Отправить