btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

11

Май

2017

Уважаемые работники, аспиранты и студенты Российского государственного университета правосудия!

 

11 мая – важная дата для нашего Университета. Российскому государственному университету правосудия исполняется 19 лет. 

«Российская академия правосудия» появилась в 1998 году и прошла большой и славный путь до «Российского государственного университета правосудия», вырабатывая, сохраняя и развивая высокие стандарты образования. 

За прошедшее время нашему Университету удалось добиться серьезных успехов, благодаря которым он стабильно занимает ведущие места в рейтингах юридических вузов России. 

Факультеты и кафедры Университета уделяют много внимания улучшению качества повышения квалификации, переподготовки и подготовки слушателей, аспирантов и студентов.

Профессорско-преподавательский состав Университета отличает не только высокий профессионализм, но и творческий, современный подход к научной и педагогической деятельности.

За 19 лет подготовлены тысячи высококвалифицированных специалистов, добившиеся больших творческих успехов в своих отраслях. Где бы ни трудились выпускники Университета, их характеризуют высокий профессионализм, упорство и преданность выбранной профессии. 

В честь дня рождения Университета всем работникам, аспирантам и студентам желаю профессиональных успехов и счастья в личной жизни.

 

 

Ректор  

В. В. Ершов

 

11.05.17

Задать вопрос

Отправить