РАСПИСАНИЕ

График промежуточной аттестации в феврале 2017 года

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ 

скачать аттестационный лист

График

промежуточной аттестации аспирантов в феврале 2017 года

(по научно-исследовательской работе)

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

17 февраля

12:00

1002

История права и государства

17 февраля

12:00 

1011

 

12.00.02

Конституционное право

14 февраля

12:00

1015

Конституционно-правовых исследований

 14 февраля

11:00

204

 

12.00.03

Гражданское право

 14 февраля

12:00 

1008

Международное право

10 февраля

15:00 

605

12.00.04

Финансовое право

 07 февраля

17:30 

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

 21 февраля

11:00 

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

 07 февраля

 11:10

516

12.00.08

Уголовное право

 14 февраля

16:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.Радутной

14 февраля

11:00 

613

 12.00.10

Международное право

 10 февраля

15:00 

605

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

14 февраля

10:00 

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

 14 февраля 

12:30 

-

12.00.13

Информационное право

 14 февраля 

14:00

1206

12.00.14

Административное право

21 февраля

18:00 

414

12.00.15

Гражданский, арбитражный и административный процесс

 14 февраля

12:00 

1405

График сдачи кандидатских экзаменов зимней сессии 2017 г. 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ 

Условия допуска к кандидатским экзаменам

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

консультации перед сдачей кандидатского экзамена

График

сдачи кандидатских экзаменов на период зимней сессии 2017 года

ШИФР
спец-ти,
дисциплины
Состав комиссии
Секретарь
комиссии
Дата, место и начало приема экзамена
12.00.01
Председатель: Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершов В.В.
Члены комиссии:  Тузов Н.А., Сафонов В.Е., Хабибулина Н.И.
Андрианова Е.Д..
17 февраля
ауд.  
09:00
12.00.02
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Сафонов В.Е.
Члены комиссии: Писарев А.Н., Умнова И.А., Алешкова И.А.
Карауш Т.А.
14 февраля
ауд. 
14:00
12.00.02
(отдел)
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Конюхова (Умнова) И.А.
Члены комиссии: Андриченко Л.В., Колосова Н.М., Алешкова И.А.
Саранцева В.С.
14 февраля
ауд.  
11:00
12.00.03
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кулаков В.В
Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Архипов И.В., Козлова Т.С.
Мамонова М.А.
14 февраля
ауд.
10:00
12.00.04
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Цинделиани И.А.
Члены комиссии: Селюков А.Д., Писенко К.А., Костикова Е.Г.
Павлова Е.Ю.
14 февраля
ауд.  509
09:00
12.00.05
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершова Е.А.
Члены комиссии: Глухов А.В., Ахметова И.Ф.
Соколова Ю.Е.
21 февраля
ауд.604
09:00
12.00.06
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя : Краснова И.О.
Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.
Тихомирова А.Ю.
14 февраля
ауд. 515
11:00
12.00.08
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.
Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Арямов А.А., Кауфман М.А.
Жигалова С.А.
08 февраля
ауд.  
09:00
12.00.09
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кононенко В.И
Члены комиссии:  Загорский Г.И., Соколова О.В.
Бадяева П.С.
14 февраля
ауд. 613
11:00
12.00.10
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Нешатаева В.О.
Члены комиссии: Богуш Г.И., Седова Ж.И.
Дудина В.Ю.
15 февраля
ауд.
08:30 
12.00.11
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Мамыкин А.С.
Члены комиссии:  Петухов Н.А., Пронякин А.Д., Рябцева Е.В.
Никулина И.И.
14 февраля
ауд.  1006
10:00
12.00.12
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.
Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Майлис Н.П., Качалов В.И.
Сыченникова Е.В.
14 февраля
ауд.  
09:00
12.00.13
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ловцов Д.А.
Члены комиссии: Полякова Т.А., Корабельников С.М., Чубукова С.Г.
Гаркавченко Т.Н.
14 февраля
ауд.  1207
10:00
12.00.14
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Штатина М.А.
Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Женетль С.З., Стахов А.И.
Титова М.С.
21 февраля
ауд.  414
17:00
12.00.15
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Никитин С.В.,
Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.
Сиразитдинова Ю.Р..
21 февраля
ауд.  
09:00
Иностранный
язык
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.
Члены комиссии: Калужская И.А., Булановская Т.А., Иванов Е.И.
Синицына Д.О.
01 февраля
ауд. ____
ауд. ____
09:00
История  и
философия
наук
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф
Члены комиссии № 1: Антюшин С.С., Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.
Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.
Рязанцева Л.Н
10 февраля
ауд. ____
ауд. ____
09:00

Вопросы для подготовки к кандидатскому экзамену

  1. по специальности 12.00.01
  2. по специальности 12.00.02
  3. по специальности 12.00.03
  4. по специальности 12.00.03 (МЧП)
  5. по специальности 12.00.04
  6. по специальности 12.00.05
  7. по специальности 12.00.06
  8. по специальности 12.00.08
  9. по специальности 12.00.09
  10. по специальности 12.00.10
  11. по специальности 12.00.11
  12. по специальности 12.00.12
  13. по специальности 12.00.13
  14. по специальности 12.00.14
  15. по специальности 12.00.15
  16. по дисциплине "История и философия науки"
  17. по дисциплине "Иностранный язык"
Расписание занятий с аспирантами 2-го года обучения на 2016/2017 учебный год  

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 1 семестр (набор 2015 года)

расписание занятий с аспирантами заочной формы обучения (набор 2015 года)

 

Расписание занятий с аспирантами 3-го года обучения на 2016/2017 учебный год  

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 1 семестр (набор 2014 года)

расписание занятий с аспирантами заочной формы обучения в 2015 г. 

Расписание вступительных экзаменов в 2016 года