RSUJ International Moot Court and Mediation Competition

РАСПИСАНИЕ

Условия допуска к кандидатскому экзамену
График промежуточной аттестации в сентябре 2017 года

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
скачать аттестационный лист

График

промежуточной аттестации аспирантов в сентябре 2017 года

(по научно-исследовательской работе)

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

26 сентября

12:00

1002

История права и государства

12 сентября

11:20

1011

12.00.02

Конституционное право

12 сентября

12:00

1015

Конституционно-правовых исследований

11 сентября

12:00

204

12.00.03

Гражданское право

19 сентября

10:00

1008

Международное право

29 сентября

15:00

607

12.00.04

Финансовое право

12 сентября

18:30

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

26 сентября

10:00

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

15 сентября

11:00

516

12.00.08

Уголовное право

27 сентября

16:30

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.Радутной

26 сентября

11:00

613

12.00.10

Международное право

29 сентября

15:00

607

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

26 сентября

10:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

28 сентября

10:00

504
(м. Динамо)

12.00.13

Информационное право

19 сентября

12:00

1207

12.00.14

Административное право

26 сентября

17:00

414

12.00.15

Гражданский, арбитражный и административный процесс

18 сентября

12:00

1406

 

График сдачи кандидатских экзаменов 2017 г. 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ 

Условия допуска к кандидатским экзаменам

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

консультации перед сдачей кандидатского экзамена

График

сдачи кандидатских экзаменов на период летней сессии 2017 года

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершов В.В.

Члены комиссии:  Тузов Н.А., Сафонов В.Е., Хабибулина Н.И.

Андрианова Е.Д..

13 июня

ауд. 1314

09.30

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Сафонов В.Е.

Члены комиссии: Писарев А.Н., Умнова И.А., Алешкова И.А.

Карауш Т.А.

14 июня

ауд.1314

09.00

12.00.02

(отдел)

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Конюхова (Умнова) И.А.

Члены комиссии: Андриченко Л.В., Колосова Н.М., Алешкова И.А.

Попова С.П.

13 июня

ауд. 204

12.00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кулаков В.В.

Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Архипов И.В.

Мамонова М.А.

13 июня

ауд. 1407

10.00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Селюков А.Д., Писенко К.А., Костикова Е.Г.

Павлова Е.Ю.

13 июня

ауд. 1314

09.00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Ахметова И.Ф.

Соколова Ю.Е.

15 июня

ауд. 604

09.00

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя : Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.

Тихомирова А.Ю.

13 июня

ауд. 516

11.00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Арямов А.А., Кауфман М.А.

Жигалова С.А.

14 июня

ауд. 1314

14.00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Соколова О.В.

Бадяева П. С.

14 июня

Ауд. 602

09.00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Богуш Г.И., Седова Ж.И.

Дудина В.Ю.

16 июня

ауд. 607

08.30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н. Заместитель председателя: Мамыкин А.С.

Члены комиссии:  Бурдина Е.В.., Пронякин А.Д., Рябцева Е.В.

Никулина И.И.

13 июня

ауд. 1006

11.00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Тимофеева В.И., Качалов В.И.

Васина О.И.

13 июня

ауд. 602

10.00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Танимов О.В., Корабельников С.М., Чубукова С.Г.

Гаркавченко Т.Н.

13 июня

ауд. 1207

10.00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Женетль С.З

Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н.,Стахов А.И.,Ломакина В.Ф.

Титова М.С.

9 июня

ауд. 414

12.00

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Поскребнев М.Е., Алексеева Н.В.

Сиразитдинова Ю.Р..

15 июня

ауд. 1407

09.00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии № 1:Калужская И.А., Иванов Е.И., Михайлов Ю.И.

Члены комиссии № 2:Булановская Т.А.,Украинец И.А., Куракина С.Н.

Синицына Д.О.

15 июня

ауд. 1314

ауд.  1407

09:00

История  и

философия

наук

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии № 1: Антюшин С.С., Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.

Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.

Рязанцева Л.Н

8 июня

ауд. 1314

ауд. 1407

09:00

График сдачи кандидатских экзаменов на период зимней сессии 2017 года

ШИФР
спец-ти,
дисциплины
Состав комиссии
Секретарь
комиссии
Дата, место и начало приема экзамена
12.00.01
Председатель: Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершов В.В.
Члены комиссии:  Тузов Н.А., Сафонов В.Е., Хабибулина Н.И.
Андрианова Е.Д..
17 февраля
ауд. 1315 
09:00
12.00.02
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Сафонов В.Е.
Члены комиссии: Писарев А.Н., Умнова И.А., Алешкова И.А.
Карауш Т.А.
14 февраля
ауд. 1015
14:00
12.00.02
(отдел)
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Конюхова (Умнова) И.А.
Члены комиссии: Андриченко Л.В., Колосова Н.М., Алешкова И.А.
Саранцева В.С.
14 февраля
ауд.  1315
11:00
12.00.03
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кулаков В.В
Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Архипов И.В., Козлова Т.С.
Мамонова М.А.
13 февраля
ауд.1315
10:00
12.00.04
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Цинделиани И.А.
Члены комиссии: Селюков А.Д., Писенко К.А., Костикова Е.Г.
Павлова Е.Ю.
14 февраля
ауд.  509
09:00
12.00.05
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершова Е.А.
Члены комиссии: Глухов А.В., Ахметова И.Ф.
Соколова Ю.Е.
21 февраля
ауд.604
09:00
12.00.06
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя : Краснова И.О.
Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.
Тихомирова А.Ю.
14 февраля
ауд. 515
11:00
12.00.08
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.
Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Арямов А.А., Кауфман М.А.
Жигалова С.А.
08 февраля
ауд.  1315
09:00
12.00.09
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кононенко В.И
Члены комиссии:  Загорский Г.И., Соколова О.В.
Бадяева П.С.
14 февраля
ауд. 613
11:00
12.00.10
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Нешатаева В.О.
Члены комиссии: Богуш Г.И., Седова Ж.И.
Дудина В.Ю.
10 февраля
ауд.1315
15:00 
12.00.11
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Мамыкин А.С.
Члены комиссии:  Петухов Н.А., Пронякин А.Д., Рябцева Е.В.
Никулина И.И.
14 февраля
ауд.  1006
10:00
12.00.12
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.
Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Майлис Н.П., Качалов В.И.
Сыченникова Е.В.
14 февраля
ауд. 602
09:00
12.00.13
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ловцов Д.А.
Члены комиссии: Полякова Т.А., Корабельников С.М., Чубукова С.Г.
Гаркавченко Т.Н.
14 февраля
ауд.  1207
10:00
12.00.14
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Штатина М.А.
Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Женетль С.З., Стахов А.И.
Титова М.С.
21 февраля
ауд.  414
17:00
12.00.15
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Никитин С.В.,
Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.
Сиразитдинова Ю.Р..
21 февраля
ауд.  1315
09:00
Иностранный
язык
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.
Члены комиссии: Калужская И.А., Булановская Т.А., Иванов Е.И.
Синицына Д.О.
15 февраля
ауд. 1315
ауд. 907
09:00
История  и
философия
науки
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф
Члены комиссии № 1: Антюшин С.С., Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.
Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.
Рязанцева Л.Н
10 февраля
ауд. 1315
ауд. 409
09:00

Вопросы для подготовки к кандидатскому экзамену

  1. по специальности 12.00.01
  2. по специальности 12.00.02
  3. по специальности 12.00.03
  4. по специальности 12.00.03 (МЧП)
  5. по специальности 12.00.04
  6. по специальности 12.00.05
  7. по специальности 12.00.06
  8. по специальности 12.00.08
  9. по специальности 12.00.09
  10. по специальности 12.00.10
  11. по специальности 12.00.11
  12. по специальности 12.00.12
  13. по специальности 12.00.13
  14. по специальности 12.00.14
  15. по специальности 12.00.15
  16. по дисциплине "История и философия науки"
  17. по дисциплине "Иностранный язык"
График ликвидации академической задолженности 

График

ликвидации академической задолженности в сентябре 2017 года

(по научно-исследовательской работе)

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

ШИФР

спец-ти

Кафедра / отдел

Дата

Время

Аудитория

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

26 сентября

12:00

1002

История права и государства

12 сентября

11:20

1011

12.00.02

Конституционное право

12 сентября

12:00

1015

Конституционно-правовых исследований

11 сентября

12:00

204

12.00.03

Гражданское право

19 сентября

15:00

1008

Международное право

29 сентября

15:00

607

12.00.04

Финансовое право

12 сентября

18:30

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

26 сентября

10:00

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

15 сентября

11:00

516

12.00.08

Уголовное право

27 сентября

16:30

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.Радутной

26 сентября

11:00

613

12.00.10

Международное право

29 сентября

15:00

607

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

26 сентября

10:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

28 сентября

10:00

504
(м. Динамо)

12.00.13

Информационное право

19 сентября

12:00

1207

12.00.14

Административное право

26 сентября

17:00

414

12.00.15

Гражданский, арбитражный и административный процесс

18 сентября

12:00

1406

 

График

ликвидации академической задолженности в период зимней сессии 2017 года

ШИФР
спец-ти,
дисциплины
Состав комиссии
Секретарь
комиссии
Дата, место и начало приема экзамена
12.00.01
Председатель: Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершов В.В.
Члены комиссии:  Тузов Н.А., Сафонов В.Е., Хабибулина Н.И.
Андрианова Е.Д..
17 февраля
ауд. 1315 
09:00
12.00.02
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Сафонов В.Е.
Члены комиссии: Писарев А.Н., Умнова И.А., Алешкова И.А.
Карауш Т.А.
14 февраля
ауд. 1015
14:00
12.00.02
(отдел)
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Конюхова (Умнова) И.А.
Члены комиссии: Андриченко Л.В., Колосова Н.М., Алешкова И.А.
Саранцева В.С.
14 февраля
ауд.  1315
11:00
12.00.03
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кулаков В.В
Члены комиссии:  Кирпичев А.Е., Архипов И.В., Козлова Т.С.
Мамонова М.А.
13 февраля
ауд.1315
10:00
12.00.04
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Цинделиани И.А.
Члены комиссии: Селюков А.Д., Писенко К.А., Костикова Е.Г.
Павлова Е.Ю.
14 февраля
ауд.  509
09:00
12.00.05
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ершова Е.А.
Члены комиссии: Глухов А.В., Ахметова И.Ф.
Соколова Ю.Е.
21 февраля
ауд.604
09:00
12.00.06
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя : Краснова И.О.
Члены комиссии: Вершило Н.Д., Сырых Е.В., Власенко В.Н.
Тихомирова А.Ю.
14 февраля
ауд. 515
11:00
12.00.08
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.
Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Арямов А.А., Кауфман М.А.
Жигалова С.А.
08 февраля
ауд.  1315
09:00
12.00.09
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Кононенко В.И
Члены комиссии:  Загорский Г.И., Соколова О.В.
Бадяева П.С.
14 февраля
ауд. 613
11:00
12.00.10
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Нешатаева В.О.
Члены комиссии: Богуш Г.И., Седова Ж.И.
Дудина В.Ю.
10 февраля
ауд.1315
15:00 
12.00.11
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Мамыкин А.С.
Члены комиссии:  Петухов Н.А., Пронякин А.Д., Рябцева Е.В.
Никулина И.И.
14 февраля
ауд.  1006
10:00
12.00.12
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.
Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Майлис Н.П., Качалов В.И.
Сыченникова Е.В.
14 февраля
ауд. 602
09:00
12.00.13
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя: Ловцов Д.А.
Члены комиссии: Полякова Т.А., Корабельников С.М., Чубукова С.Г.
Гаркавченко Т.Н.
14 февраля
ауд.  1207
10:00
12.00.14
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Штатина М.А.
Члены комиссии: Кобзарь-Фролова М.Н., Женетль С.З., Стахов А.И.
Титова М.С.
21 февраля
ауд.  414
17:00
12.00.15
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Никитин С.В.,
Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Алексеева Н.В.
Сиразитдинова Ю.Р..
21 февраля
ауд.  1315
09:00
Иностранный
язык
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.
Члены комиссии: Калужская И.А., Булановская Т.А., Иванов Е.И.
Синицына Д.О.
15 февраля
ауд. 1315
ауд. 907
09:00
История  и
философия
науки
Председатель:  Корнев В.Н.
Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф
Члены комиссии № 1: Антюшин С.С., Торгашев Г.А., Кафырин Е.А.
Члены комиссии № 2:  Михалкин Н.В., Лютый В.П., Антюшин С.С.
Рязанцева Л.Н
10 февраля
ауд. 1315
ауд. 409
09:00

Вопросы для подготовки к кандидатскому экзамену

  1. по специальности 12.00.01
  2. по специальности 12.00.02
  3. по специальности 12.00.03
  4. по специальности 12.00.03 (МЧП)
  5. по специальности 12.00.04
  6. по специальности 12.00.05
  7. по специальности 12.00.06
  8. по специальности 12.00.08
  9. по специальности 12.00.09
  10. по специальности 12.00.10
  11. по специальности 12.00.11
  12. по специальности 12.00.12
  13. по специальности 12.00.13
  14. по специальности 12.00.14
  15. по специальности 12.00.15
  16. по дисциплине "История и философия науки"
  17. по дисциплине "Иностранный язык"
Расписание занятий с аспирантами 2-го года обучения на 2016/2017 учебный год  

расписание занятий с аспирантами очной формы обучения 1 семестр (набор 2015 года)

расписание занятий с аспирантами заочной формы обучения 1 семестр (набор 2015 года)

расписание зачетно-экзаменационной сессии для аспирантов 2 курса очной формы обучения

расписание зачетно-экзаменационной сессии для аспирантов 2 курса заочной формы обучения

расписание занятий 2 курса очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.03

расписание занятий 2 курс очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.04

расписание занятий 2 курс очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.06

расписание занятий 2 курс очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.08

расписание занятий 2 курс очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.11

расписание занятий 2 курс очной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.15

расписание занятий 2 курса заочной формы обучения на 2 семестр специальности 12.00.03,12.00.08,12.00.11,12.00.13,12.00.15

расписание занятий 2 курса заочной формы обучения на 2 семестр специальность 12.00.02

Расписание вступительных экзаменов в 2017 году 
Расписание государственной итоговой аттестации в 2017 году