btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

17

Сен

2012

 «Закон и труд рядом идут» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 1 сентября по 30 ноября 2012 г. на сайте edu.consultant.ru дан старт новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс. На этот раз студентам предлагается вспомнить «Сказку о попе и работнике его Балде» А.С. Пушкина и пройти вместе с ее персонажем все перипетии работника, начиная от заключения трудового договора и заканчивая его расторжением. 

В новой онлайн-игре КонсультантПлюс «Закон и труд рядом идут» участникам предстоит пройти все этапы трудового пути и выйти с достоинством из сложных ситуаций. Для этого потребуется продемонстрировать свои знания Трудового кодекса и навыки работы с системой КонсультантПлюс – ответить верно на 20 предлагаемых вопросов. Наградой для «успешных работников» станут призы и подарки от компании "КонсультантПлюс" (планшетник, смартфоны, электронные книги и др.).

 

Только в течение трех месяцев: с 1 сентября по 30 ноября 2012 г. новая студенческая онлайн-игра будет доступна на сайте edu.consultant.ru.

Не упустите свой шанс! Торопитесь проявить себя!  

Главный приз: ПЛАНШЕТ!

За ходом онлайн-игры следите на нашем сайте (http://edu.consultant.ru) в разделе «Новости».

О студенческих онлайн-играх КонсультантПлюс: Студенческие онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 г. С тех пор в разных играх приняло участие более 12000 студентов российских учебных заведений.

Популярность игр от года к году растет. Почему? Потому что это интересно и увлекательно! В процессе игры студенты проверяют свои правовые знания, практикуются в решении юридических и экономических задач, а также выигрывают призы и подарки от КонсультантПлюс!

 

 

 

 

Задать вопрос

Отправить