btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

25

Окт

2011

Пресс-релиз

 

17 октября 2011 года в 14.30 состоялась встреча студенческого совета Московского юридического клуба с Председателем комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заслуженным юристом России Владимиром Абдуалиевичем Васильевым.

Во встрече приняли участие: Вице-президент Московского юридического клуба Александр Александрович Дарков, ректор Российской академии правосудия Валентин Валентинович Ершов, а также студенты, аспиранты, преподаватели и администрация ведущих российских высших учебных заведений (общее количество участников – 500 человек).

На встрече обсуждались вопросы деятельности комитета по безопасности ГД ФС РФ, актуальные проблемы государства, общества и молодежи.

В частности, рассматривалась проблема борьбы с наркотиками. В рамках встречи прошла выездная выставка ФСКН, посвященная последствиям употребления наркотиков.

Целью выставки является формирование моды у молодежи на здоровый образ жизни и общение без наркотиков, привлечение внимания молодежи к последствиям употребления наркотических средств и переориентирование молодежи на добровольный отказ от употребления наркотиков и неприятие их в любом виде.

На вопросы студентов ответила руководитель проекта  «Модно быть здоровым. Останови наркотики» Ольга Петровна Гострая.

 

 

Задать вопрос

Отправить