btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

16

Июн

2009

С 10 марта по 15 мая 2009 г. компания «Консультант Плюс» провела уже во второй раз на сайте edu.consultant.ru онлайн-игру «В поисках сокровищ КонсультантПлюс» для студентов московских вузов.

Игра проходила в рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования компании «Консультант Плюс».
Студентам предоставлялась возможность в игровой форме проверить свои знания системы КонсультантПлюс, проявить эрудицию, а также побороться за ценные призы.

Главным героем новой онлайн-игры стал искатель приключений, которому в ходе игры предстояло найти карту, пройти 20 препятствий в виде вопросов по праву и работе с системой КонсультантПлюс и отыскать сокровища КонсультантПлюс. Только знания и навыки работы с системой КонсультантПлюс помогли студентам преодолеть все трудности на пути и в результате достичь главной цели.

Однако из 1000 участников онлайн-игры, наиболее успешными охотниками за сокровищами оказались всего лишь 22 студента, которые и получили право на участие в розыгрыше главных призов.
В результате проведенного розыгрыша 29 мая в Учебном центре КонсультантПлюс - mp3-плееры получили:
Сергеева Марина (Юридический факультет МГУ им. Ломоносова)
Краснов Владимир (Московский технический университет связи и информатики)
Прытков Юрий (Приволжский филиал Российской академии правосудия)
Ефимов Павел (Московская государственная юридическая академия)

Обладателями смартфонов Nokia стали:
Смирнов Илья и Чарнопис Евгений (оба Юридический факультет МГУ им. Ломоносова)

Главный приз онлайн-игры «В поисках сокровищ КонсультантПлюс» - цифровую видеокамеру Sony - выиграл студент Государственного университета управления Голицын Лев.

Все присутствующие на розыгрыше смогли выбрать себе памятный подарок от компании "Консультант Плюс": футболку с логотипом компании, понравившуюся книгу по праву, изданную «Консультант Плюс», или диск с подборкой учебной литературы.

Поздравляем призеров онлайн-игры и благодарим всех ее участников за стойкость и волю к победе!

Внимание! Новая онлайн-игра состоится в сентябре 2009 г. Следите за новостями.

 

Задать вопрос

Отправить