btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

06

Июн

2009

Хотите научиться быстро находить актуальную правовую информацию? Вам требуется уметь работать с правовыми документами? Вам жалко времени, которое приходится тратить на анализ правовых проблем? Тогда летние семинары КонсультантПлюс - ваш выбор!

Участие в бесплатных семинарах позволит вам с пользой провести лето в городе, узнать много полезного и получить сертификат подтверждающий знание системы КонсультантПлюс, который может стать хорошим вложением в ваше дальнейшее профессиональное развитие.

После прохождения 3-х семинаров вы будете готовы решать с помощью системы КонсультантПлюс любые сложные правовые задачи, а также сможете экономить время при подготовке к зачетам, экзаменам, курсовым и дипломным работам.

Кого мы ждем?
Если вы - студент, аспирант или преподаватель юридического или экономического вуза, часто обращаетесь в интернет в поисках актуальных правовых документов, следите за изменениями в российском законодательстве, тогда вы тот, кого мы ждем на бесплатных летних семинарах КонсультантПлюс!

Что для этого нужно?
• Записаться на семинары КонсультантПлюс по телефону (495) 710-38-33, 710-38-34 или на сайте http://edu.consultant.ru/center/seminar/
• Освоить обязательную программу обучения, включающую прохождение трех семинаров:
- Базовый семинар 1. "Знакомство с системой КонсультантПлюс. Поиск и изучение документа"
- Базовый семинар 2. "Анализ конкретного документа, составление и анализ подборки документов по правовой проблеме"
- Специальный семинар (юридический блок или финансово-экономический блок)
• По окончании обучения получить Сертификат, подтверждающий ваш высокий уровень знаний и навыков работы с системой КонсультантПлюс

Обучение на бесплатных летних семинарах КонсультантПлюс - это возможность стать уверенным пользователем системы КонсультантПлюс, а также это интересные встречи, новые друзья и яркие впечатления.
Семинары проходят в Учебном центре КонсультантПлюс по адресу: м. Автозаводская, 1-й Автозаводский проезд д. 4 корп.1, продолжительность каждого семинара 4 часа.

Остались вопросы? Пишите edu@consultant.ru

 

Задать вопрос

Отправить