btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

10

Окт

2008

7 октября 2008 года в Российской академии правосудия состоялся визит делегации Республики Сенегал в составе Председателя Верховного суда и Генерального прокурора. Основная цель визита - знакомство с работой Академии, системой подготовки кадров для судебной системы, переподготовкой и повышением квалификации судей и работников аппаратов судов.

В рамках визита члены делегации встретились с руководством Академии, ознакомились с обучением судей, учебно-методической и научной работой, проводимой в Российской академии правосудия. На встрече с ректором Ершовым В.В. гости высоко оценили организацию учебного процесса, информационную структуру, высокий уровень подготовки преподавательских кадров и выявили заинтересованность в установлении двусторонних взаимоотношений.

В результате обмена мнениями, Председатель Верховного Суда Республики Сенегал заявил, что в Российской академии правосудия создана уникальная, не имеющая аналогов в мире система обучения. В завершении встречи гости высказали благодарность за теплый прием и выразили уверенность в дальнейшем двустороннем взаимовыгодном сотрудничестве.

делегация Республики Сенегал 

 

Задать вопрос

Отправить