btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

20

Май

2008

7 мая в Российской академии правосудия в рамках вузовского мероприятия «Студенческая весна» прошла церемония награждения победителей традиционного Конкурса, проведённого компанией «КонсультантПлюс» совместно с кафедрой правовой информатики, информационного права и математики.
Из 16-ти финалистов конкурса жюри выбрало трёх человек, которые лучше остальных продемонстрировали умение быстро ориентироваться в нормативных документах, грамотно формулировать запросы и решать с помощью системы КонсультантПлюс сложные правовые задачи.

Конкурс КонсультантПлюс состоял из двух этапов.

Первый отборочный тур конкурса проходил под руководством кафедры правовой информатики, информационного права и математики Российской академии правосудия. В отборочном туре предстояло ответить на 30 вопросов тренинго-тестирующей системы и решить несколько практических задач. В результате, 16 студентов, успешно прошедших состязание, были приглашены принять участие во втором туре конкурса.

Второй тур - финальный, проводился сотрудниками компании «Консультант Плюс» и предполагал выполнение практических заданий, связанных с поиском и анализом правовых документов.

Победителями Конкурса названы:
1. Белянин Евгений Игоревич (2 курс РАП).
2. Андреасян Мариам Гагиковна (2 курс РАП).
3. Гурин Дмитрий Вадимович (юридический колледж РАП).

Белянин Евгений стал золотым стипендиатом компании КонсультантПлюс - ему вручен почётный диплом и назначена персональная стипендия в размере 2500 рублей в месяц на осенний семестр 2008-2009 учебного года.
Серебряный и бронзовый призеры Конкурса «Консультант Плюс» - Андреасян Мариам и Гурин Дмитрий стали обладателями дипломов и персональных стипендий в размере 1500 и 1000 рублей в месяц на осенний семестр 2008-2009 учебного года.

На церемонии также были оглашены имена победителей в специальной номинации «За оригинальную творческую работу». В них поощрялись творческие способности участников: желающие могли принять участие в конкурсе творческих работ на темы, непосредственно связанные с использованием КонсультантПлюс в учебе или в их будущей профессиональной деятельности. В этой номинации отмечены и награждены ценными подарками и памятными дипломами наиболее интересные творческие работы студенток 2 курса Российской академии правосудия Некрасовой Натальи и Кунаковой Марии.
Всем финалистам от компании «Консультант Плюс» вручены именные сертификаты, подтверждающие хороший уровень знаний и практических навыков работы с системой КонсультантПлюс.

Кафедра правовой информатики, информационного права и математики и компания «Консультант Плюс» поздравляют победителей и благодарят всех участников Конкурса!

 

Задать вопрос

Отправить